Cisco: управляемый коммутатор нового поколения

134 0

 Коммутаторы Cisco уровня ядра/распределения

Простота установки, настройки и использования, возможность поддержки до 52 портов Gigabit Ethernet, обеспечение управляемой сетевой среды для корпораций малого и среднего бизнеса – только самый малый список преимуществ, характеризующий торговый бренд коммутаторов Cisco.

Основным практическим назначением подобного устройства является объединение нескольких хабов распределенной компьютерной сети в один сегмент. Отличительная особенность подобного оборудования – кабельный способ соединения (беспроводная передача данных).

Персональные компьютеры, периферийные устройства (факсы, сканеры, принтеры, МФО), ТВ-приемники и smart-приставки – лишь незначительная часть устройств, которые могут быть соединены в локальную сеть с помощью подобного маршрутизатора.

Чтобы выбрать, заказать и купить управляемый коммутатор cisco, изучите актуальный онлайн-каталог одного из специализированных интернет-магазинов.

Для сведения: торговая марка Cisco отличается высоким качеством производства, что становится возможным благодаря сертификации выпускаемой продукции на соответствие прогрессивным требованиям международных нормативов ISO. Это обеспечивает исключительные эксплуатационные характеристики, надежность основных конструктивных элементов, высокую производительность и долговечность.

На какие критерии обратить внимание при выборе коммутаторов Cisco

Количество внешних портов Gigabit/Fast Ethernet – ключевой аспект, который необходимо учитывать, прежде всего, оформляя заказ на покупку. Подобный показатель варьируется в диапазоне от 8 до 52 единиц и обеспечивает возможность подключения различных внешних устройств. От числа хабов коммутатора зависит гибкость и адаптируемость компьютерной среды для нужд бизнеса.

Также среди ключевых параметров и принципиальных характеристик коммутаторов Cisco следует выделить:

  1. Предельная пропускная способность. Зависит от конкретного исполнения устройства. Необходимо выбирать изделие со значением не менее 20 Гбит/сек.

  2. Допустимый температурный диапазон эксплуатации: от 0 до плюс 40˚С.

  3. Объем памяти: для процессора – от 128 Мб и более; для Flash-накопителя – от 16 Мб.

  4. Уровень зашумленности: не более 45,1 дБ.

  5. Номинальная мощность блока питания: в диапазоне от 17 до 48 Вт.

  6. Расположение модуля питания: наружное/внутреннее.

В качестве рекомендации: при появлении вопросов, связанных с особенностями настройки и эксплуатации управляемого коммутатора Cisco, звоните одному из менеджеров профильной компании. Они готовы предоставить компетентный ответ по любому вашему запросу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru