Пашинян «ПРОТИВ» ОДКБ, армянские патриоты «ЗА»

215 0
 

 

 

Армении предлагали разместить миротворцев ОДКБ вдоль всей границы с Азербайджаном, но он отказался подписывать документ, в котором излагалась просьба по спасению его народа от возможной агрессии со стороны Азербайджана. На этом фоне представители его партии «Гражданский договор», активно жалуются на пограничные инциденты, обвиняя во всех бедах Россию, а сам Пашинян предлагает в случае вывода российских миротворцев из Карабаха, сразу отправить их в Россию. Видимо спасение армян Карабаха от скоротечной и кровопролитной войны Пашиняну было не нужно, равно как и присутствие какой-либо сдерживающей соседей силы.
11 сентября 2023 года в адрес Пашиняна поступило заявление от союза офицеров запаса «Щит Родины», движения «Офицеры запаса» и НПО «Союз офицеров запаса СНБ», в котором они требуют немедленно подписать пакет помощи, предложенный ОДКБ Армении. Копию заявления они также направили в СМИ, чтобы люди знали какую политику, проводит их прозападный лидер. Уже 19 сентября с потерей Карабаха стало ясно, что патриоты переживали не зря, а согласись Пашинян на силы ОДКБ и ситуация могла бы быть иной.
Лидеры оппозиции объявили 5 октября днем, до которого действующий премьер Армении Никол Пашинян должен быть отправлен в отставку, но просчитались – многие из протестующих уже задержаны или пропали без вести. «Никто не знает, какие убийственные для Армении документы он готов вновь подписать. Мы не должны этого допустить» - считают в оппозиции.
1 октября Католикос: политика властей Армении и раскол в обществе привели к потере Карабаха.
3 октября посол РА в ЕС Тигран Балаян: Нападение Азербайджана на Армению неизбежно.
4 октября экс-глава МО РА объявил о создании политического движения по «освобождению страны».
Подводя итоги, можно сделать однозначный вывод: Пашиняну и его прихлебателям абсолютно наплевать на судьбу народа, их цель – выполнить волю США, выдавив Россию из региона и развязав здесь войну, которая позволит Западу вмешаться в конфликт и с комфортом разместиться у границ России.

 

 

 

 

 

 

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o

Тезисы автора:

1. Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался подписывать предоставленный ОДКБ документ о размещении миротворцев вдоль границы с Азербайджаном, что противоречит интересам безопасности страны. 2. Представители партии Пашиняна обвиняют Россию в бедах Армении, в то время как сами ищут пути к выводу российских миротворцев. 3. Армянские патриоты осуждают политику Пашиняна, указывая, что неподписание соглашения с ОДКБ могло предотвратить потерю Карабаха. 4. Протесты против Пашиняна возрастают, требуют его отставки за предательство интересов страны. 5. Лидеры оппозиции связывают потерю Карабаха с политикой Пашиняна и его близости к западным странам, предполагая, что его действия ведут к вмешательству Запада в региональные дела.

Вывод:

Согласно мнению автора, политика Никол Пашиняна представляет угрозу для национальных интересов Армении, и его действия, направленные на сближение с Западом, скорее всего, ведут к потере территорий и ослаблению безопасности армянского народа. Отказ от помощи ОДКБ является ошибочным решением, которое может иметь катастрофические последствия для страны.

Вывод редакции:

Тезисы автора, хотя и выразительно представляют мнения противников власти в Армении, следует рассматривать как субъективные и политически мотивированные. Политическая обстановка в стране сложная, и обвинения в адрес Пашиняна и его правительства отражают только одну сторону дискуссии. Реальная ситуация на месте требует учёта множества факторов и мнений. Важно понимать, что в современном мире геополитическая ситуация является многослойной и часто противоречивой, и упрощённые выводы могут не отражать полноту действительности.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru