GEARSEN: гидравлический кран нового поколения

80 0

Краны гидравлические гаражные типа

Исключительные эксплуатационные характеристики, большая грузоподъемность, надежность основных узлов и конструктивных элементов – это только самая малая часть преимуществ, отличающих подъемные машины на базе гидравлического механизма Гирсен.

Чтобы недорого купить в Минске кран гидравлический складной, воспользуйтесь актуальным онлайн-каталогом одного из специализированных интернет-магазинов. Так, например, широкий ассортимент подобного оборудования вы найдете на сайте inolta.by.

Для справки: все грузоподъемные машины и механизмы, представленные в онлайн-каталоге подобных компаний, прошли многоэтапный контроль качества изготовления и сертифицированы на соответствие прогрессивным требованиям ГОСТ. Данный факт свидетельствует о безопасности эксплуатации, надежности и высоком среднем сроке службы.

Кран гидравлический складной Гирсен: критерии выбора и область применения

Оборудование GEARSEN нашло свое применение в различных видах погрузочно-разгрузочных работ на складах, ремонтных мастерских, станциях технического обслуживания, железнодорожных платформах, промышленных базах, торговых центрах. Подобные гидравлические краны обладают исключительной маневренностью, большим запасом хода, незначительными габаритными размерами.

Машина оснащена колесной базой, что обеспечивает транспортировку тяжеловесных и крупногабаритных грузов на значительные расстояния. Однако главное и неоспоримое преимущество гидравлических кранов GEARSEN – наличие сборной конструкции. В собранном виде кран без труда может перевозиться в кузове транспортного средства.

Грузоподъемность машины – принципиальный параметр, который необходимо принимать во внимание, прежде всего, оформляя заказ. Значение подобной характеристики должно быть от 1 до 2 тонн.

Среди других аспектов, которые следует учесть:

  • предельная высота подъема: от 2 м. и более;

  • масса брутто и нетто (индивидуальны для каждого из исполнений);

  • минимальный и максимальный вылет стрелы: от 95 и 160 см. соответственно;

  • длина стрелы: не менее 150 см.

При появлении любых сомнительных вопросов, которые касаются технических и/или эксплуатационных возможностей гидравлических складных кранов Гирсен, не медлите, звоните для получения компетентного ответа одному из представителей специализированного интернет-магазина. В их области ведения находится широкий круг различных нюансов.

Гарантийные сроки эксплуатации, особенности профилактического обслуживания и ремонта, сроки доставки по Минску и области – только незначительный список аспектов, которые находятся в их компетенции.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru