Получение спонсорской лицензии в Великобританию с Imperial & Legal

96 0

Получение спонсорской лицензии в Великобританию
Источник фото: www.soupstock.in

С выходом Британии из Евросоюза для получения рабочего места жителям ЕС, как и всем гражданам других государств требуется виза. Предотвратить дефицит кадров позволяет упрощенная процедура получения спонсорской лицензии. Это важное условие для приглашения на работу специалистов разных сфер из-за рубежа. Подробнее о нюансах оформления и перспективах, которые открывает спонсорская лицензия.

Для чего необходима спонсорская лицензия

В соответствии с иммиграционными законами Соединенного Королевства невозможно получение рабочей визы всеми желающими, как и прибытие в страну для последующего поиска рабочего места. Согласно условиям иммиграционной балльной системы, чтобы нанять высококвалифицированных специалистов из стран, не входящих в ЕЭЗ, работодателям необходимо получить спонсорскую лицензию. Министерство внутренних дел Британии осуществляет внутреннюю проверку заявки на ее получение.

Спонсорская лицензия в Великобританию регламентирует зачисление на учебу иностранных студентов, а также упорядочивает прием на работу. Система спонсорства обеспечивает властям гарантию поручительства нанимателя за иностранца, принимаемого в штат.

Кто может претендовать на получение спонсорской лицензии?

На получение спонсорской лицензии может претендовать любая организация, зарегистрированная в Британии. Важное условие – соответствие требованиям иммиграционной службы. Для зачисления на учебу студентов из-за рубежа университеты Соединенного Королевства также обязаны получить статус спонсора.

Работодатели, претендующие на получение статуса спонсора, должны отвечать ряду требований:

  • ведение деятельности компании на территории Британии;

  • бизнес должен быть реально существующим и действующим;

  • отсутствие нарушений иммиграционных законов Великобритании;

  • отсутствие лишений в спонсорской лицензии за нарушение иммиграционных законов;

  • наличие в штате должностных лиц, которые проживают на территории Британии (для управления спонсорской системой).

Получение спонсорской лицензии – обязательное условие даже в случае найма иностранного специалиста на безвозмездной основе, например, в благотворительный фонд и т. д. Лучше заручиться поддержкой адвоката по миграционным делам. Опытный специалист может выступать в качестве консультанта или законного представителя.

Профессиональная помощь в получении спонсорской лицензии

Получение спонсорской лицензии за короткий срок возможно с Imperial & Legal. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение опытными адвокатами на каждом из этапов – от регистрации бизнеса до оптимизации налогов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru