Trade Taxi: стабильная работа с хорошей зарплатой

222 0

taxi1

Миллионы людей мечтают о возможности получить стабильную работу, приносящую высокий доход. Между тем притворить эту мечту в реальность может любой человек, у которого есть водительские права категории «B». Опыт работы в такси поможет исполнить ее еще быстрее!

Сотрудничество с Trade Taxi

Компания Trade Taxi приглашает на работу граждан России, Беларуси, Киргизии и Казахстана, имеющих водительские права категории «B» для работы в такси. Стоимость аренды составляет от 1100 рублей в день (для различных классов авто установлены индивидуальные тарифы, которые опубликованы на сайте tradetaxi.ru). Кроме того, компания предоставляет возможность работать на личной иномарке с кузовом типа седан или универсал.

Водители работают на автомобилях различных классов, начиная от «эконом» и заканчивая «комфорт +». В автопарке компании имеется Skoda Octavia, Nissan Almera, Kia Optima, Toyta Camry, Volkswagen Polo, Huyndai Solaris и другие иномарки. Авто находятся в отличном техническом состоянии и оснащены всем необходимым для комфортной работы.

taxi2

Почему водители выбирают Trade Taxi

Специально для новичков проводится бесплатное обучение с инструктором. Штатный сотрудник компании расскажет обо всех нюансах непосредственно на месте работы. Новым водителям предоставляется скидка в размере 15%, которая действует первую неделю аренды автомобиля.

taxi3

Конечно, преимущества Trade Taxi не ограничиваются бесплатным обучением и льготным тарифом для новичков. Компания также предлагает и другие преимущества:

  • бесплатное техническое обслуживание машины, оформление ОСАГО и лицензии;

  • предоставление машины без залога;

  • подключение к ведущим агрегаторам Москвы;

  • отсутствие планов на выручку;

  • низкую комиссию при работе с агрегаторами.

Trade Taxi предлагает подключение к «Яндекс.Такси», «Ситимобил» и Gett. Комиссия при получении заказов через агрегаторов составляет всего от 3% (для Яндекс.Такси).

В компании отсутствует система штрафов для таксистов. Водители могут работать на условиях полной или частичной занятости.

Страховка включена в стоимость выкупа авто. Ежегодно по договору водителю предоставляется 10 дней отдыха. Вся необходимая документация (путевые листы, механик и др.) оформляются за счет компании. В среднем, за смену продолжительностью 8-10 часов люди зарабатывают от 3000 до 5000 рублей.

Вам необходим надежный партнер, который обеспечит вас стабильной работой на долгие годы? Тогда обратите внимание на предложение компании Trade Taxi – для многих водителей это идеальное решение, позволяющее быстро избавиться от финансовых затруднений!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru