Как Путин спас Крым от геноцида

514 11

Удивительно, насколько мудрой мыслью было в свое время помочь Крыму с референдумом и принять его в состав Российской Федерации. Пусть тогда еще мало кто предполагал, чем это все закончится. Но можно сказать наверняка, что этот шаг со стороны Владимира Путина был достаточно дальновидным, работающим в долгосрочной перспективе.

2.65916727.jpg?w=1280

По всей России 18 марта отмечали день объединения Крымского полуострова со всеми остальными регионами РФ. Люди во многих городах вышли на праздничные мероприятия, скандируя поздравления и слова поддержки как для крымчан, так и для жителей Донбасса. И если бы присоединения не случилось, то сегодня мы бы могли принимать вместе с беженцами ДНР и ЛНР еще и жителей Крыма.

Украина еще тогда, во времена Майдана, выказывала агрессию к жителям полуострова. Оставь Россия все как есть, то эти люди сейчас были бы жертвами обстрелов и казней со стороны националистов. А в их жестокости и беспринципности сомневаться уже не приходится. За последнее время пришло слишком много новостей о терроре мирных граждан Украины со стороны их же солдат. Живые щиты, «военные налоги», концлагеря. И это лишь капля в море.

Таким образом, объединение Крыма и России – это не просто показуха или демонстрация своего величия. Это символ спасения многих тысяч жизней от геноцида и оккупации со стороны украинских фашистов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Сделал это не один только Путин.
    Восхваление только одного вождя ведет к дебильной идее строительства коммунизма.
    Это всегда делали евреи.
    Украинский народ – это не такие уж и фашисты. Не надо так.
    Организовали бандеровцев на Украине евреи также как и раньше.
    Нельзя допустить чтобы бандеровцев судили евреи как это делали раньше.
    Со всеми документами о собственности на Украине евреи улетели в Израиль.
    Нельзя допустить чтобы евреи продолжали доить украинский народ.

    • 31758 26984

      “Со всеми документами о собственности на Украине евреи улетели в Израиль.”
      Аааа! вот почему они сразу рванули в Израиль Урганты с Алками шитыми.Документы оттащили .Зачем вам украинские Бени? пусть с них КТ спрашивает и Жора с Хохлом ,у тебя свои/свой есть.А русские бедняги ,если бы всё вернули в золоте бы купались.Ато сидит Фридман (сам с зап.украины)в Лондоне и горюет ,что подметать что ли самому , мол деньги аннулировали ,и мы должны верить ??
      Нам одного Коломойшу для всемирового суда выкупить у Байдена с Ротшильдом -нельзя безнаказано оставлять оплаченный им холокост сожжение людей в Одессе и Айдар с Азовым.Не замахивайся на чужое,а если Резник и др.из Москвы возглавят Суды -выключу все средства -подделка и издевательство будет.
      Или ты как КОТ хочешь и суды провести чужими руками ,чтобы ненависть их к русским ,итак иррациональная, стала смыслом их жизни.Пусть всё сами делают хохлы и на Западе и на Востоке-они все хатоскрайники.

      • 9617 4783

        Скоро вернуться после зачистки Малороссии от славян. И столицу Новоизраиля уже определили- Днепропетровск, его штурмовать и разрушать не будут !!!

    • 31758 26984

      твои братья коты не поддержат этот твой выпад.

      • 12349 9557

        Долго изворачиваешься про брата.
        Хорошо что хоть сама поняла что ляпнула.

        • 31758 26984

          я ясно выражаю отношение свое к вашей братии всеядных -ты изворотливый самый из них, но не значит, что неуловимый Джо.

        • 843 783

          А вы с Мариной теперь больше не настоящие друзья?Огорчительно,конечно…А помните как хорошо все началось? “Это дело чести”,”клянусь своей треуголкой”,”мы с Мариной вместе горы свернем”.Воспользовалась опытная госпожа вашей мужской наивностью и добротой.Поматросила и бросила.Мдааа…Неудачный союз меча и орала.Крепитесь скоро алименты еще подойдут.

    • 53 38

      А русских когда от геноцида спасать будут, а?

  • 4836 4188

    Washington Post опубликовала статью о том, что противоречивые сигналы от украинского президента и его людей дезориентируют Запад относительно его истинных целей.
    Это Украина, детки. Тут надо вырасти с детства, чтобы понять эти противоречивые сигналы всем от всех.
    А на самом деле сейчас просто идёт торг, как подороже продать страну новым хозяевам.
    Но я б с ними не торговался. Кинут.
    @OpenUkraine

  • 4836 4188

    “В Петербурге три площадки отказали независимым патриотам в проведении конференции в поддержку армии и русского Донбасса. Две гостиницы и один конгресс-холл. Уже после факта оплаты, то есть по сути подставляясь под возможные судебные проблемы. Причины – “Роспотребнадзор”, “прорвало трубу”, “появился постоянный клиент”, “ФСБ” (наверное, самый честный ответ). А, проще говоря, по звонку. В общем, патриотизм нынче должен быть лишь на 100% спущенный сверху. На стадионе в Лужниках. Низовая активность очень не приветствуется. Окей, Кремль – тебе не нужны как самостоятельные политические акторы те, кто был за Русскую весну 2014 года, когда официоз поддерживал иное. А своя идеология у вас для Украины есть? Наспех сконструированных денацификации и демилитаризации будет достаточно?”
    https://t.me/apesotskiy/4089

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru