Московские реабилитационные центры, работающие по израильской методике

248 0

Большого внимания при лечении наркозависимости требует возникновение рецидива заболевания, который вызывается вторичным применением наркотических веществ. Избавиться от этого риска без содержания больного в жёсткорежимном закрытом медицинском учреждении очень трудно. Избавление от наркотической зависимости с помощью реабилитационного центра заслуженно признано самым результативным. Одними из основных преимуществ этого способа являются большой коэффициент полезного действия, сниженная возможность возникновения рецидива, невозможность свободно контактировать с внешней средой и применение богатого запаса лекарственных средств.



Преимущества профессиональной помощи


Медицинский реабилитационный клинический центр, работающий по методике израильского университета Тель-Авива в Москве по лечению алкоголизма и наркомании, является единственной в Москве и Российской Федерации израильской клиникой. Проводимое в Израиле лечение от наркомании справедливо признаётся самым эффективным в этой области медицины. Специалисты израильского медицинского центра в настоящее время работают в Москве.


Филиалы израильской клиники, открытые в России, дают возможность совмещать новейшие технологии и наработки израильских медиков с региональными условиями.


Мировая практика центра составляет более 30 лет. Реабилитация пациентов происходит на любом периоде болезни. Всем пациентам оказывается медикаментозная и психологическая помощь. Лечение алкогольной и наркотической зависимости происходит в условиях полной анонимности.


Лечение всех больных осуществляется по составленным индивидуальным программам. Все используемые технологии разработаны и проверены в Израиле. После лечения в клинике наблюдается самый высокий процент людей, которые избавились от зависимости и вернулись к полновесному здоровому образу жизни. По окончании лечения и выхода во внешний мир все пациенты проходят социальное адаптирование. Медицинский персонал клиники в течение трёх лет помогает людям влиться в жизненный ритм. Такая работа исключает возникновение влечения к алкоголю и наркотикам.


В клинике используется комплексное лечение, которое даёт возможность в полной мере реконструировать все области жизнедеятельности, которые разрушила зависимость. В связи с уникальностью каждого человека только систематическое и персональное отношение даст наибольший квалифицированный эффект. При составлении индивидуального плана лечения учитываются генетические, психологические, нейробиологические и физические особенности организма человека. Нет никаких лишних процедур, только персональный подход и избавление от проблемы.


Если наркозависимый или алкоголик не хочет ехать в клинику, то врач может оказать помощь на дому. Врач приедет в течение получаса в любой московский район. Соблюдается гарантия полной анонимности. Нарколог приезжает не на медицинском транспорте, а на машине без каких-либо знаков отличия. Все врачи работают 24 часа в сутки, в праздничные и выходные дни.


Специалисты могут экстренно помочь в домашних условиях и проконсультировать родных и близких по всем вопросам дальнейшего лечения, при необходимости госпитализировать пациентов в реабилитационную клинику, представители центра смогут убедить человека поехать туда.


Специалисты центра реабилитации оказывают помощь всем обратившимся и проводят лечение заболевания в любой фазе. Врачи центра постоянно доказывают свой профессионализм и высочайшую степень предоставляемой медицинской помощи.


По материалам сайта: https://rehab.mznanie.ru – реабилитационные клинические центры в Москве

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru