Мы приходим лет на пять…

1262 22

https://pbs.twimg.com/media/EzSAgvHUUAEKybQ?format=jpg&

Более полная версия оперативной записи ФСБ, где показаны переговоры Зеньковича и Федуты с пока не представленными белорусскими военными, где обсуждаются вопросы захвата власти и устранения неугодных лиц.

Да, вот так планируют военные перевороты.
Качество планирования и уровень конспирации дают вполне понятные результаты.


КГБ Белоруссии о заговоре с целью захвата власти. По заявлениям представителя КГБ, заговорщиков вели практически на всех этапах операции, документируя и фиксируя их действия и заявления.
Сотрудники КГБ Белоруссии работали в Москве совместно с ФСБ.
Задержанным грозят достаточно скромные – от 8 до 12 лет колонии строго режима.
В итоге, хотели придти лет на пять, а придется сесть лет на 10.

PS. Клоунам вопившим про то, что все это фейк и постановка, привет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Они что (организаторы ГКЧП)привились от ковида ,что их повсюду сопровождали и слушали?
    Насчет верить или нет.Кто верит в то ,что были полеты на Луну США и что прилетал Бен Ладен на самолете и сбил Башни ,причем одна из них упала от страха,а ведь ВВП сочувствовал и верил.??ВСя эта движуха международная и внутренняя на что-то похожа, но вряд ли мы правильно её оценим.Похоже 21-22,04,будет “сюрпрайз??

    • 2690 2410
      • 31758 26984


        Соборность, как национальная идея, была принята нашими предками не от гордыни безмерной и не развлечения ради, а как один из немногих инструментов самосохранения и воспроизводства. Только постоянное и неуклонное расширение контролируемого ареала жизнедеятельность позволяло государству Российскому эффективно противостоять многочисленным закордонным доброжелателям, постоянно пытающихся переделить всё “по-честному”

        Как только Россия прекращала поступательное расширение, “всё цивилизованное человечество” тут же немедленно начинали отгрызать “пяди и крохи”.
        п.с. не верю в обьединение в сегодняшних реалиях,это спектакль,но РБ и Украина (кстати увеличены поставки нефтепродуктов тем ,кто свергает???)-это один ракурс ,а еще ведь Азия и Кавказ-там царьки с гаремами ,кучей детей ,с личными самолетами-разве это перебьешь идеей ,денег не хватит выкупить единоначалие ,тем более ,что оно поддерживается и оплачивается ,отсюда и многовекторность.

        • 2690 2410
          • 3715 3371

            А где у Вас про допуск российских предприятий к госзакупкам у нас?
            Ну а холдинги и тресты врядли согласятся тащить прикреплённые колхозы, и делать “добровольные ” отчисления во время субботников.
            А это, как сказали в телевизоре – миллионы рублей.

          • 2690 2410
          • 3715 3371

            Что же и Вам флуд везде мерещится? По поводу трестов Вы сами ответили.
            А про допуск?

          • 2690 2410
          • 31758 26984

            недаром у вас имена одинаковые -”дайте денег ,а потом посмотрим” и полетел в Баку за нефтью ,а Макей вылетел в Швейцарию-в Берн?

          • 2690 2410
          • 31758 26984

            и это тоже так,удивительные сегодня войны.

          • 18572 17360

            А украинские НПЗ стоят.

          • 31758 26984

            КТ ,белорусы двинули в Польшу-те ,которые собирались в фитнес клуб ,уже там -проходят карантин 10 дней.Мать их говорит-хорошо ,что там,за что-то зацепятся и получат деньги ,а здесь 200 долларов рядовому -на них не прожить.Вернулись работяги с Ирака-там стройки приглашают ,но их кинули на деньги ,вероятно ,посредники ,так они тоже теперь в Польшу уехали ,там гарантированная 1000 дол,на каком -то складе ,упаковочный конвеер.Кому ,кто здесь нужен ,это восхищенным за РБ,говорю.Только сам ,только сам человек должен биться за жизнь ,ибо те ,кто наверху и с возможностями ,никогда не делятся.

          • 18572 17360

            Вполне возможно,что это будет последний более-менее нормальный год в Польше.

          • 31758 26984

            “Граждане государств СНГ, которые нелегально находятся в России, должны покинуть страну до 15 июня. Об этом в ходе заседания Межпарламентской ассамблеи стран содружества заявил замглавы МВД РФ Александр Горовой.

            Идут в обход: нелегалы предпочитают въезжать в Россию с востока
            В Забайкалье осуждена группировка организаторов незаконной миграции
            «Если мы с вами эту численность до 15 июня не уберем… эти люди будут подвергнуты наказанию вплоть до выдворения и закрытия границ», — подчеркнул он.

            По данным ведомства, на сегодняшний день в России находятся более 332 тыс. нелегальных мигрантов из Узбекистана, 247 тыс. из Таджикистана, 152 тыс. с Украины, 120 тыс. из Азербайджана, 115 тыс. из Киргизии, 61 тыс. из Армении, 56 тыс. из Молдавии и 49 тыс. из Казахстана.”
            -поскорее бы вернули их на родину.Европа пока поглощает дешевую 5 доллар/час рабочую силу.

        • 12349 9557

          Как вам Марина новая идея типа декрет ?

          • 31758 26984

            так его ещё ведь не видели этот декрет,но ,судя по спектаклям разыгрываевым накануне, ничего хорошего ожидать не стоит.

          • 12349 9557

            Ну почему же не видели. А разрешенная прослушка и взлом мобильников и компов ?
            Запрещение СМИ освещать насанкционку ?
            Кстати здесь вы не видите некоторого сходства с Указом Зеленского, который освещал Шарий ?

          • 31758 26984

            Я вижу сходство и единую линию всех и РФ в т.ч.(и ЯП поэтому) и не смотря на патетику патриотическую,которую они опять возглавили ,нас ведут к мобилизационной экономике ,но не для всех. И торговля с названными врагами в нишах,где большие деньги -нефтепродукты,закантрактованным контрактам на газ Газпромом до 2024года оказывается не хватает мощностей действующих и новых(как то:Турецкий,СП2) ,идет полным ходом ,а СМИ несут абракадабру про войны.Войны идут реальные только за рынки и деньги.Но поскольку сузились возможности (искусственно) ,то и уменьшились возможности для кормления,отсюда и драконовские меры ,т.к. впереди обнищание и не понижение пенсионного возраста,а только рост,как Прибалтам предложили увеличить до 72 лет.Я лучше прослыву нигилистом ,чем я поверю словам президентов,родину то я от этого меньше любить не стану.Надо мной посмеялись питерские бизнесмены ,что США скоро разваливаться станет.Размещение баз на территории РБ -это всего лишь охрана чьей-то поляны (узкий круг лиц) ,а не обьединение народов -народ должен выжить сам.
            Да,я не люблю Шария ,для меня он Прилепа ,но с другой стороны.А ВВП произнесет речь (очередную,по просьбе Байдена) на саммите по климату -это продолжение истории про сокращение рынков кормления и перераспределение возможностей ,т.е. кто кого скушает .Как скажет Малеос -он вынужден поддерживать Ковид и зеленую Тунберг.

          • 12349 9557

            Ну и что что я согласен с вашим потоком женского набора эмоций. Но на мой вопрос вы не ответили, чему я очень рад. Значит мы обязаны выжить. Мир держится не на технологиях а на людях. Люди это самый ценный товар за который идет борьба. А украинский и белорусский народ должен сам и не иначе.

          • 31758 26984

            Всё повторяется ,помнишь Башни в США? помнишь антитеррористический указ их.Что нового изобрели друзья по несчастью.??.Чем забьют головы -вышиванками,мовою ?

          • 12349 9557

            Вышиванки и мова это типа пособничество гордыне. Им нужна война. Между любыми и другими. И поддерживают они всех, чтобы война была. А у нас путь только один созидать самому и себе. Что же за цель с нелегалами ? У Степаныча гипсокартон кончился, может он скажет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru