Парафрения — состояние общества в США, ЕС и на Украине

1243 16
США находятся в состоянии ПАРАФРЕНИИ — болезни, которую ещё в XIX веке описал немецкий психиатр Эмиль Крепелин. Состояние больного — пограничное между акцентуацией и шизофренией — характеризуется сочетанием двух видов бреда: «бреда величия» и «бреда воздействия» в форме мании преследования. Плюс комплекс вины перед афроамериканцами, проявляемый в параноидальной форме — стоя на коленях, просить прощения. Американцы помешались на борьбе с расизмом и правах ЛГБТ. А ещё на российском вмешательстве в их внутренние дела, им везде мерещатся «русские хакеры», которыми лично руководит Путин. Украина и Европа недалеко ушли от Штатов, тут замерли в ожидании скорой российской агрессии или очередного отравления «новичком». На европейском материке и за океаном — новая мораль и новый ценностный ряд. На глазах рушатся сваи демократии, вбитые в землю и залитые бетоном, как основы всего каркаса существования государств и народов. В США дети с удовольствием стучат на родителей, которые выступали за Трампа. Детям за это платят… А ведь философы и...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Социальное состояние США, ЕС и Украины напоминает парафрению — сочетание бреда величия и бреда воздействия.
2. В США наблюдается мания преследования, которая проявляется в частности в отношении к расизму и правам ЛГБТ, что ведет к небывалому уровню самоуничижения.
3. Демократия на Западе превращается в инструмент подавления традиционных ценностей и моральных устоев.
4. ЛГБТ и однополые браки рассматриваются как инструменты управления населением и контроля над рождаемостью.
5. Глобализм ведет к разрушению национальных государств и установлению авторитарных режимов, которые не представляют интересы народов.
6. Современные нации страдают от снижения качества элит, которые больше не компетентны в управлении.
7. Россия, в отличие от Запада, сохраняет традиционные ценности и мораль, оставаясь единственным оплотом настоящей демократии.
8. Авторитарные формы правления могут быть более эффективными для развития общества, чем демократические.
9. На Украине наблюдается формирование авторитарного общества с элементами тоталитаризма.

Вывод:

По мнению автора, современное общество в США, Европе и на Украине находится на пороге катастрофы. Бредовые идеологии и мания следования новым "демократическим" ценностям приводят к деградации моральных и культурных основ, а Россия, со своей авторитарной системой, остается последним bastionом истинных человеческих ценностей в эти омраченные времена.

Вывод редакции:

Тезисы автора выражают довольно конспирологический и критический взгляд на события в современных обществах США, ЕС и Украины, акцентируя внимание на негативных последствий глобализации и культурного влияния ЛГБТ. Хотя некоторые вопросы о снижения качества элит и противоречиях в западной политике действительно являются актуальными, автор не учитывает широкий спектр мнений и реалий. Таким образом, выводы автора имеют выраженно субъективный характер и не соответствуют общей картине действительности, где также существует множество движений и идей, направленных на защиту прав человека и справедливость.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30292 6716

    Всё это КРИВЛЯНИЕ чтоб Соловьёв не остался без работы.
    Но при этом СТАДО хохло-россиян всё-же и БЛИЗКО не научилось выпускать те товары которые делает ЗАПАД и Китай.
    И поэтому им рукожопам одна радость найти там песчинку

    • 11306 8886

      А тебя кто сделал? Пиндос или китаёс…

    • 34629 29543

      Обалдеть ,ты как больной на всю голову ,тебе реальность нарисовали ,которую хошь не хошь, а нужно признавать ,а ты ,как Хохол упэртый перед смертью лозунг орешь :”А все равно Россия гадость,носит трусы китайские и смартфоны милого Запада ,а уж дорогие США и не смейте критиковать ,там мой мезенский одноклассник и у него все ок”
      Разве для мужика и политрука, тем более профессионала, не логично дать обьективную оценку ситуации и для чего это все насаждали давно(ЛГБТ.Ювеналку,Бандеровщину ,БЧБс Погоней)и ведь удалось и в РФ эту гадость закрепить законодательно уже.А ты про что орешь и поскольку много лет одно и тоже -эффекта -О,как у Наблюдателя.
      П.С. да и хрен с этими США ,но вот все эти ушлые швейцарии,китаезы (ковида нет ,+6% прирост)англии подыгрывают ,значит знают зачем:
      “с другой стороны, как не поддержать перезагрузку всем, включая Россию, если альтернатива — полное уничтожение международной торговли и схлопывание внешних рынков?
      успешность рейтинга будет заключаться в его постепенном, а не резком падении. Финансовая империя США сдуется по примеру Испанской торговой империи, не спеша и ко всеобщему удовлетоврению”
      все идет своим чередом -венеция,испания,голландия,англия,америка,китаезы-так шагали деньги кагтавые веками.А где мы ?,а мы при…..

  • 11306 8886

    “В пролах будущее” (с)

    • 19482 17880

      Значит, тогда будут новые восстания и революции
      рабочих без пуританской морали.

      • 11306 8886

        Да всё нормально развивается.

        “Комплекс власти = садомазо + половые извращения” Это высшая точка развития власти по мнению Г. Климова.

        А подходят к этой точке, по мнению Эндрю М. Лобачжевского, через психопатию.

        http://w1.lovereads.ru/read_book.php?id=10070&p=1
        http://psychopathyponerology.blogspot.com/2008/08/time-for-change.html?m=1

        • 19482 17880

          Нарциссизма и психопатии хватает и в России, а
          не только в других странах, где люди с такими расстройствами испытывают ненасытную жажду
          власти.
          Поэтому нормальные люди должны помнить, что
          патократия процветает только потому, что они не принимают достаточных мер, чтобы защититься от патологических лидеров.

          • 11306 8886

            Лезть во власть у психопатов- самоцель. Получив там большинство, они начинают шизеть от безнаказанности и писать законы под себя. Теперь вот они научились создавать видимость демократических выборов себя любимых электронными вбросами с помощью специальных программ. Только народившиеся психопаты, стремящиеся “из грязи в князи”, способны развалить такую систему. И разваливают. На переломе власти ко всему прочему творят и энтузиасты и мечтатели, поэтому возможно некоторое улучшение, пока их не подсидят, или же не вымрут, бросаясь “на амбразуры”. Исторических примеров много.

            Нормальные люди – молчаливые терпилы, как ни обидно.
            И ещё один из аспектов, который мы обсуждали с друзьями ещё в 90-х: нормальный человек весь день думает как сделать хорошо своё дело, а психопат тратит всё своё время на поиски как вырваться наверх и возглавить это дело. После этого всё хиреет и разваливается. И тому много примеров с судьбой научных институтов и фирмёшек.

          • 30292 6716

            Нормальные люди это серые троешники.
            Они тупые ИСПОЛНИТЕЛИ….
            А чтоб что-то СОЗДАТЬ нужны шизики типа Циолковского, Королёва ,Гейтса или Маска.
            Нормальных даже ПОДЬЕЗД в котором живут невозможно заставить убирать.
            Насрать запросто.
            Убрать хрена

          • 11306 8886

            Ну, вот. Ты и сознался в своей ненормальности:)))
            для таких гадить в интернете – норма.

          • 2281 1883

            А Вы из тех кто убирает или кто срет , или из заставил?

          • 11306 8886

            За ложь и демагогию ещё никого не отстранили от власти:). Это всё равно что прострелить себе ногу или серпом по яйкам:)

          • 19482 17880

            У психопатов патологическая ложь- незаменимый инструмент, а отрицание своих ошибок фундаментальная их особенность.
            У них всегда виноваты другие, а цели нереалистичны, они ведут паразитический образ жизни и злоупотребляют властью.

  • 691 643

    Управление цивилизацией ведётся через женщину.Было замечено, что кем бы ни был Правитель,-или жена,или ближайшие любовницы-еврейки. И поэтому праздник 8 марта стал таковым потому, что 8 марта 1472 года были включены все Системы Контроля Системы Управления Землёй захватчиками(пауками-эбрами).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru