26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Если Россия закроет ЯП, то смотрите. Мало не покажется.
    Харек апс-ерет всех провайдеров

  • 4098 3448

    Чем больше Россия дорожит отношениями с Европой , тем больше те наглеют .Еще не известно кто кому и на сколько нужен .Извечный страх , что у России перестанут покупать газ – перекрывается ценой на газ и если кто то думает, что в ЕС не умеют считать деньги , то они ошибаются .В противном случае сжиженым газом уже бы давно перекрыли все потребности европейцев , ни что не в состоянии их удержать от такого шага – кроме собственной жадности . .Надо признать , что и Россия для ЕС является большим рынком сбыта своих товаров , на этом фоне слова Лаврова более чем правильные … жаль только , что кремль сделав правильный шаг – пугается и зажмурившись бежит на попятную обьяснять , что их не правильно поняли .

    • 30273 6717

      Кремль НЕ БОИТСЯ.
      Путин чётка дал понять что готовы к всему.
      И это ВЫ сдохнете а они в РАЙ.
      И Лавров подтвердил.
      И ПОРВУТ.
      Утром встанешь нет интернета и мобилка не работает и магазины закрыты.
      Нет джинсов и гаджетов и авто и половины еды.
      Бананов всяких нет.
      Нет лука китайского и морковки израильской.
      итд итп.
      Нет лекарств и нет трусов и носков

      • 4098 3448

        Ну все , я плакать .. . Какой ужасть ты обрисовываешь .. без Европы то … А по моему все будет гораздо проще , сначало вой до небес про шантаж газом … потом утрутся и согласятся на более менее приемлемые для обоих условия – не взирая на Украину ( причем не важно вмерла она или нет , потому как своя рубашка ближе к телу ), нет конечно же мелкие гадости будут , они без этого никак , но это так, подтявкивание “демократической” общественности и прессы – не более того , по факту через них перешагнут и не заметят . А про интернет , мобилки – все это железо и вполне решаемо ( если не совсем тупые то уже приготовились , как с картой мир , на случай отключения платежных систем ). И потом это Медведев без гаджетов крякнет , а по мне так это мусорная техника при наличии компьютера ( конечно ) … целесообразность которой не велика . Вот если с Китаем будут проблемы например завтра , то это действительно по серьезнее , но благодаря Байдену с Трампом и глупой американской политике , те не то что бы захотят ссориться с нами , а скорее военного союза с Россией скоро запросят … Так что где купить лук, лекарства , носки и трусы , места в этом мире еще останутся ( ЕС кстати там же отоваривается – в Китае ) .
        Если же в кремле ко всему готовы , то не нужно Пескова выпускать с пояснениями – это ЕС должны запрашивать уточнения и начинать расчеты как они хорошо заживут без России и надо ли им это вообще .

        • 30273 6717

          Китай ПОДДЕРЖАЛ американские санкции против России.
          Не знал?
          Потому отключат и интернет и трусов тебе не будет.
          А интернет отключат ВСЁ ВСТАНЕТ.
          Радостно к этому готовься.
          Так победим.
          ” И как один умрём в борьбе за ЭТО”

          • 5768 4971

            Тырнет, это да, “если к реке прижмут, всем крышка”, не видать Машеньке кружевных труселей и у Васеньки нишиша не встанеть. Хрень несусветная.
            Значение информационных потоков сомнению не подлежит. Но, современный технологический уклад, в своей основе есть потребитель энергии. Нет энергии, нет и уклада. “И как один умрём” всех касается, можно прожить без израильско-китайской морквы, макарошки потрескаем и без тырнету не вымирали, кусим. Но, если отключат электричество и газ, города превратятся в кладбища и изнеженные европейцы вымрут первыми, даже исламских боевиков не надобно, пустыня мля!
            Забейте на всю пургу, политиков, СМИ, блогеров. Следите за энергетикой и будет Вам Щастье! Революция будет и гораздо раньше, чем некоторые планируют, только революция будет не социальная , а энергетическая.

          • 18573 17361

            Практически во всех странах Европы и России количество городского населения приблизительно одинаково:в России 75%,Франции 82,Польша 79,в Германии 93% однако там очень много частного сектора.Хреново будет усем.))

          • 5768 4971
          • 18573 17361

            Городского населения.

          • 30273 6717

            Согласен
            Радует что хоть кто-то мыслит.
            Под все эти крики и лай Шариковых тихо-тихо создаётся ” Единое экономическое” от Лиссабона до Владивостока.
            Единое энергетическое УЖЕ СОЗДАНО.
            А слова Лаврова это чтоб громче гавкали.
            Чтоб из=за лужи пиндосам казалось что ВСЁ…
            Стравили таки
            Сбылось

          • 5768 4971
          • 30273 6717

            Так а я чё.
            Немцы гады.
            Как им Лавров а ?
            Видел-слышал?
            Красавец почти как Федя Емельяненко.

          • 5768 4971

            Лавров и не думал вставлять немцам, на хрена. Была попытка вдуть еврочиновникам, так оне все оказались партнерами нетрадиционными, чуть не вынудили к греху содомскому. Так что пусть енту гомосятину Машка окучивает, ей привычней.

          • 4098 3448

            Я честно говоря не нашел где китайские власти официально поддержали американские санкции ?? а если речь идет про банки и закупки нефти , то это нечто другое , китайцы всегде не против получить свой интерес по максимуму – была бы хоть какая то причина .У России и у Китая совсем разные проблемы с Америкой .Сомнительно , что в Китае власти на столько глупы , что займут сторону США ,которые всегда через них просто перешагнут, хотя бы потому , что они следущие … а еще точнее первые с кем возможен конфликт с США . Так что поживем и увидем как там оно с трусами и интернетом будет …

          • 30273 6717

            Китай-американский завод.
            А всё остальное понты для бедных.
            И их конфликты это конфликт администрации и работяг.

          • 4098 3448

            Если быть более точным – Китай это американский завод вышедший из подчинения США и все попытки поставить китайцев на место , получают все большее сопротивление все более развивающейся экономики . Все по той же причине , китайцы не любят ни с кем делиться … они заинтересованы только в своей стране в своей экономике и прогибаться ни перед кем не собираются , потому что уже почуствовали свою силу как экономическую , так и военную .Так что у америкосов выбор не велик 1) оставить все как есть – Китай раздавит их экономически , это только вопрос времени , 2)попробовать военное решение вопроса , то же как то сомнительно .Не говорю даже о сухопутной армии( тут иракская компания не покатит даже если соберут все армии нато ), тот же флот растет как на дрожах и какова бы не была квалификация китайцев в морском деле , колличество то же имеет значение . Китайцы им еще устроят – “События на площади Тяньаньмэнь”.

          • 30273 6717

            У тебя не завода.
            Купи или построй.
            И тогда поймёшь что ТВОЙ завод или машина или квартира не может “выйти из подчинения”.
            И меньше смотри Соловьёва да и вообще зомбоящик
            Крыша сьедет

          • 4098 3448

            Любишь ты переходить на личности , просто хлебом не корми .Я могу в принципе так же ответить – попробуй построить на свои деньги завод в Китае ( привези своих спецов и технологии ) и потом посмотрим как ты там права качать будешь , просто пойдешь лесом … а завод в Китае останется и будет продолжать работать , но уже без тебя ( это так примитивно о ситуации ).Не надо так же забывать что на полученных технологиях и уже с помощью своих обученных специалистов Китай давно уже строит свои заводы ни чем не хуже американских ( это и есть – “выйти из подчинения”).Если бы между Китаем и США не было бы проблем , то ничего бы не вырывалось в СМИ , не было бы угроз и заградительных пошлин .. Китайцы бы участвовали во всяких бурях в пустыне и т д … Но ничего этого нет , есть только дисбаланс в торговле США и Китая и это говорит о многом и как америкосы не стараются , но пока ничего с этим сделать не могут.

          • 30273 6717

            https://www.youtube.com/watch?v=phlOq9xRl9c&ab_channel=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

            Это проблемы Китая и Америки.
            Для Публики.
            Для БАРАНОВ.
            А реальные проблемы решат в тихих кабинетах.
            Это сколько и чего выпускать и кому продавать и как делить бабло.
            Это не покажет зомбоящик
            Смотри как собаки лают

          • 31758 26984

            Китай -завод ,но не американский ,-это обобранное и загнанное в долги и приближающийся голод государство(сша) ,ни коим образом не владеет даже своими ресурсами и в т.ч и станочком золотым.Это собственность международных ТНК и Банков +платформы ИТ ,им же принадлежащие ,как и мировые СМИ.Тебе ли этого не понимать ,но тебе всегда выгодно передернуть ,как будто здесь *при..д.ки собрались .Ты что?, где-то еще подрабатываешь ,потому, что всё время апеллируешь к Соловьеву,Нагиеву,Малахову ,Кашпировскому ит.д. ты всю эту тусовку, народом любимую , знаешь доподлинно и телевизор похоже не выключаешь ,васегда в курсе обсуждаемого.Ничего страшного ,что ты ещё немножечко и шьешь,но здесь то меняй немного риторику ,все-таки здешние пенсы ,получившие советское образование ,не дураки.

          • 30273 6717

            Чё ты плетёшь.
            А ТНК не американские?
            ТНК,мировая валюта,передовые технологии,ВСЕ патенты и открытия.
            Всё принадлежит американцам.
            А Советские пенсы покалечены совком.
            Ту вижу тут не вижу

          • 31758 26984

            они промолчали ,как всегда ,когда в ООН шло голосование за санкции за Украину.Промолчать так по-китайски ,как хочешь ,так и воспринимай,другая цивилизация -любовь,совесть понятия не употребляемые.

  • 38846 34178

    У России свой путь, у гейропцев – свой… И чей путь вернее, покажет ближайшее будущее… Без намордников и пандемий…

    • 9926 3644

      “У России свой путь, у гейропцев – свой… И чей путь вернее, покажет ближайшее будущее” – да какое будущее – и так видно, что ЛГБТ-тенденции приведут к полной деградации общества чего и добиваются мировые корпорации для упрочения своей власти.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru