Выбираем двери в новый дом

341 0

Если вы только что переехали в новый дом, вы будете привыкать к новому окружению, в том числе к приборам и аксессуарам, которые прилагаются к нему. В большинстве домов будет множество дверей разных стилей, и может быть сложно узнать, какой тип установлен.

Чтобы помочь вам сориентироваться, мы рассмотрели наиболее популярные варианты.

Панельные двери

Пожалуй, самый распространенный тип изделия. Их рама сделана из дерева, а панели ставен – из дерева или фанеры. Скорее всего, у вас дома есть такие, потому что они доступны по цене, элегантны и износостойки.

Прелесть панельных дверей в том, что они могут быть одинарными, двойными или тройными, а также быть однотонными или декоративными. Чрезвычайно прочные, их можно использовать как внутри, так и снаружи, их можно окрашивать или полировать. К тому же, они обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Также дерево можно сочетать со стеклом – тогда получится обшитая панелями и остекленная конструкция (кстати, выбрать такие межкомнатные двери в Николаеве можно здесь).

Французские двери

Французские двери – это традиционно распашные двойные двери, которые обычно открываются наружу. Когда обе стороны открыты, они обеспечивают незаблокированный обзор.

Для небольших проемов они более предпочтительны, чем раздвижные, и могут быть установлены с боковыми окнами в качестве дополнительной функции.

Стеклянные двери

Стеклянная дверь усиливает поток света и создает ощущение большего пространства. Как правило, они включают в себя одну или несколько стеклянных панелей в деревянной дверной раме.

Хотя они чаще всего используются в качестве дверей, ведущих в патио, сады и веранды, их также можно использовать внутри помещений, чтобы максимизировать свет и создать яркую и воздушную атмосферу в любом доме.

Раздвижные двери

Прелесть раздвижных дверей в том, что они не выступают из стены, когда вы открываете их, поэтому вы действительно можете увеличить пространство. Больше можно прочитать на странице нашей компании – www.okonniy-dvor.com/statja-kupit-nedorogie-razdvijnyie-mejkomnatnyie-dveri_96.

Если вы думаете о замене дверей и вам нужен совет специалиста, переходите по ссылке: http://okonniy-dvor.com. Обладая достаточным опытом мы можем проконсультировать вас по всем требованиям к дверям и установить двери, соответствующие вашим потребностям.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru