Различение людей на ЭГОИСТОВ и АЛЬТРУИСТОВ стало самым актуальным

Фото Восход

О СУДЬБЕ ТЕХ, КТО СЛУЖИТ СЕБЕ И ТЕХ, КТО СЛУЖИТ ДРУГИМ. (вопрос читателя)

24.12.2020 15:04

 

Добрый вечер.

После медитации 21 декабря такое вдохновение в душе.

Может ещё что-нибудь сотворим во благо всем?

Благодарю.

Николай

ММ Общее Благо – это критерий новой Эпохи. Для Общего Блага трудится вся Иерархия Света во Вселенной, вернее - жители восходящей череды миров.

Жить по образу Общего Блага – великая Мудрость, которая позволяет Мирам развиваться и восходить с уровня – на уровень.

Мы говорим о других жителях Вселенной: Они служат сами себе, или, наоборот - Они служат другим.

Так вот, те, кто служат сами себе – ЭГОИСТЫ, то есть существа, не производящие энергии жизни, а употребляющие эту энергию, беря от других. Эгоисты у власти во время системы Тьмы, и космическое Дно наполнено цивилизациями эгоистов. Они носятся в Пространстве в поисках источников энергии жизни для себя самих. И всегда воюют с теми, кто с такими же целями желает найти себе энергию жизни.

Ваш мир пока ещё в настоящее время живёт по законам СЛУЖЕНИЯ САМИМ СЕБЕ - это кучки ваших правителей, которые имеют природу Паразитов. Они не могут даже представить себе возможность подумать о других в плане тех надобностей, которые есть у них. Паразиты окружают себя жизненными ресурсами в виде людей, способных продуцировать жизненную энергию, которую Мы называем Психической Энергий. Паразитам отдаётся Физическая, Эмоциональная, Ментальная и Духовная Энергия земного человечества. Небольшая кучка, паразитов, мнящих себя властителями этого Мира, по отношению к огромному количеству нормальных живых людей, очень удобно устроилась, и не намерена выпускать бразды правления, выискивая всё новые и новые формы своего контроля над жизненной энергией масс живых людей.

Паразиты эксплуатируют всё, что есть в их распоряжении: Природу и её жителей, в которые входят: минеральные, растительные, животные и человеческие ресурсы. Сама Планета используется ими в необратимом порядке: выкачиваются недра, разрушаются горы, вырубаются леса, уничтожаются живые почвы до уровня опустынивания. Выкачивается вода. Загрязняется воздух, уничтожаются целые виды растений и животных. Хищнически употребляется сам человек, у которого забирают детей в чудовищные подземные страдалища, в которых насилуют, приносят в жертву и растлевают миллионы детей. Ваш мир имеет чудовищную болезнь под названием ЭГОИЗМ кучки паразитов, которые имеют множество способов обкрадывать живых людей и Природу, а значит, служат сами себе.

Они привлекли на свою сторону таких же служащих самим себе сущностей из других цивилизаций, которые вполне могут сотрудничать некоторое время, пока им выгодно делать вместе некоторые преступные дела. Затем, когда они получат желаемое, между ними непременно произойдёт смертельный конфликт, при котором один, из некогда сотрудников – сообщников, будет убит. А их общие достижения дел, против Земли и земного Человечества, останутся во владении другим – более опытным и кровожадным подельникам.

Преступный мир, на каком бы уровне он не проявлялся: на земном или на вселенском придонном, всегда имеет одни и те же признаки. Хищники и паразиты всегда сотрудничают, а потом, при достижении определённых целей, происходит их столкновение, и смерть той или другой стороны.

Владеют паразиты и хищники той добычей, которая всегда для них заканчивается. Поэтому постоянный поиск всё новых и новых жертв является жизненной необходимостью для тех, кто служит сам себе.

А те, Кто служат другим - это кардинально другие существа. Между ними всегда царствует Любовь. Но не в том, примитивном смысле, который часто применяется в земном плане. Любовь – это Священный Магнетизм, каждой разумной формы жизни, который выражен так же и в Разуме. Разум и Любовь – это прерогатива Светлой Божественной Иерархии, Которая живёт по всей восходящей вселенной. Но слова Христа Спасителя о том, что Миры во Вселенной Любовью держится, так и не были поняты на вашей Планете.

А всё потому, что человеческая наука нашла для себя замену в словах и самом содержании понятия Любви, и назвала Божественную Любовь и Разум - ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМОМ!

С тех пор Наука вашего мира полностью вышла на уровень обслуживания интересов паразитической и хищной прослойки господ, называющих себя «элитой». И все деньги, которые тратятся на такую науку, идут только на поиск всех способов отрицания Высшей Божественной разумной природы Бога – Абсолютного Света, Вселенной, Планеты, Природы и самого Человека.

Безбожная наука служит сама себе, а значит, является демонизированной с самого начала, и занимается в основном чёрной магией, которую возводит в разряд великих достижений. Манипуляция с Божественным творением в корыстных целях - это и есть ЧЁРНАЯ МАГИЯ, а значит, ваш мир, почитающий науку за двигатель прогресса, опирается на ложные основы, построенные на песке нечеловеческих амбиций - употребления Божественной гармоничной Реальности в своих паразитических целях.

Если внимательно рассмотреть суть современной научной организации, то выясняется очень не приглядная картина, в которой учёные – это прислужники паразитов и хищников, закабаливших весь мир в виде чудовищных корпораций, выросших до размеров монстров, и направленных в своих делах и намерениях только на опустошение вашей Планеты и употребление всех жизненных сил земного человечества себе на паразитическую пользу.

Наука от Тьмы – это инструмент магического влияния на Природу и человека, а так же способ отрицания Высшей божественной природы всего творения во Вселенной. Силы Тьмы, прибывшие на вашу Планету из разных концов Физической вселенной, вовсе не желают оказать вам помощь, а просто очень хотят поучаствовать в разделе Планетарного потенциала Жизненной энергии в виде человеческих душ и физических тел.

Так что те, кто боготворит всякого рода «альянсы» таких пришельцев от Галактической федерации, глубоко ошибаются, потому что эти представители иных физических миров является посланцами своих собственных альянсов – паразитических владельцев планет, которые уже уничтожили ресурсы своих планет до предела, и теперь ищут энергии жизни в других мирах.

Ваша планета Земля – весьма лакомый кусок для тех цивилизаций, которые служат сами себе.

Таким образом, есть уверенность в том, что уже очень близко то время, когда настоящие люди – живые, энергетически пульсирующие, излучающие свою светлую психическую энергию вовне, которых Мы называем людьми Светлого Разума, наконец, поймут, как именно им надо использовать свои жизненные ресурсы. А именно: они перестанут кормить толпы паразитов, служащих самим себе, и станут служить друг другу. Это и есть их истинная природа – Альтруизм. Это нормальное состояние живой человеческой Души, но этой природной способностью тёмные силы научились пользоваться, и живут на этих энергиях припеваючи.

Отличать Добро от Зла – вот самый важный навык! Тёмные издеваются над светлыми «дурачками», которые доверчиво по своей альтруистической природе, отдают безценную жизненную энергию за крохи, возвращающихся к ним в виде денежных «вознаграждений», а по существу - презрительных подачек в виде небольших денежных средств, позволяющих едва лишь восполнять силы, потраченные в трудах и заботах, внутри системы Тьмы. Только едва лишь восстановить силы, едва лишь позволить родить одного – двух детей, едва лишь прожить жизнь до пенсии, чтобы умереть от страшных недугов… Система Тьмы всё время усиливает давление на людей, выжимая из них жизненные силы всё более и более изощренными способами. Что в конечном итоге всегда ведёт к полному истощению любых ресурсов, начиная с природных, и кончая человеческими.

Наступила Нова Эпоха, которая кардинально меняет расстановку сил на Планете. Тёмные должны убраться с ключевых постов, а светлые – занять их место. Великий Переход идёт полным ходом. Вот уже на горизонте маячит ключевая точка, за которой тёмным вообще уже будет нечего делать на этой Планете. Не случайно они носятся по Физической вселенной в поисках иных молодых, не разграбленных ещё планет, только что вышедших на физический план своих солнечных систем.

Эти паразиты и хищники, конечно, найдут себе новые пристанища. И не стоит слишком о них заботиться. Ведь надо знать, что практически ВСЕ космические программы – всех стран мира – это и есть обслуживание интересов паразитов, у которых земля уже не может выполнять роль удобной паразитической кормушки. А космические программы, построенные в интересах убывающих с Земли тёмных, паразитов и хищников, сжирают огромные жизненные силы у целых народов.

Россия не исключение, поскольку космические программы, основанные на поиске так называемых экзопланет с живой природой и не разграбленными энергетическими ресурсами, не является полезной для основной массы людей. На Земле полно задач, которые надо решать в пользу Общего Блага для того, чтобы земное человечество получило возможность компенсировать отставание за счёт такого долгого правления сил Тьмы и давления на людей их непомерных паразитических энергетических амбиций.

В настоящее время дьявольская анти иерархия потерпела серьёзный урон. Сущность, которую почитали устрашающим «божеством», описанным в библейском писании, более не довлеет над своими избранными народами. Она уже не управляет событиями. И поэтому суть власти системы Тьмы сильно поделена, и не имеет в настоящее время единого источника. Есть некий Альянс, служащих самим себе, который не однороден и выстроен на ложных договорах. Которые в определённый момент будут непременно нарушены, по мере хода событий как внутри него, так и в результате внешних факторов. Альянс, напомним, состоит из земных паразитов и внешних космических хищников, которые в настоящее время перераспределяют ресурсы Планеты, и делят их между собой.

Поэтому людям, сообществам, государствам, выбравшим Светлый Путь, надо создавать собственный Альянс Светлых Сил, в котором самым главным критерием является именно служба другим.

По-простому можно сказать: Эгоисты - против Альтруистов, и наоборот – Альтруисты – против Эгоистов.

Для того чтобы была возможность действительно выиграть в этом противостоянии, следует альтруистам выгнать из своих рядов всех эгоистов. Особенно из властных структур. Это не сложно сделать, при условии понимания того, что эгоисты выдают себя нетрудовыми накоплениями материальных благ, и особой энергетической способностью выглядеть в пространстве в виде чёрного провала в пространстве. Они не светятся, а темнеются. И у них нет ауры, по причине отсутствия постоянной СВЯЗИ с Иерархией Света. Они буквально замкнуты сами на себя, своими векторами сил. И никогда не выделяют энергию жизни, а всегда её только поглощают от окружающих.

Можно сделать прибор, определяющих эгоистов. Но вскоре они станут видны даже не вооруженным взглядом, поскольку пространство утончается на поверхности земли, и Тонкие планы обнажаются для видения истинных личин всякой твари, населяющей вашу Планету. То, что описывали ваши предки в своих сказках и отчётах путешествий, вновь становится актуальным для новой эпохи, потому что тонкая природа всего сущего творения становится очевидной, но только уже на другой стороне Солнечного Тора.

Самое низкое положение Земли вскоре будет пройдено окончательно, и вашему взору откроются все Тонкие формы жизни и истинная суть каждого творения. В том числе и те, кто служат сами себе, увидятся вашему взору, как чёрные дыры, вечно поглощающие чужую энергию жизни.

Отринуть эгоистов из Власти – вот первая задача. Они видны по делам и способам маскироваться, манипулировать окружающими, создавать условия законности своего паразитического пребывания в узловых центрах принятия решений в свою паразитическую пользу.

Впервые на Земле появляется иное разделение людей на два прямо противоположных лагеря: Эгоистов и Альтруистов, нежели тех, которые были навязаны тёмными сионскими мудрецами К. Марксом и Ф. Энгельсом. Нет, не на пролетариат и капиталистов делится этот мир. И не по классовым признакам. А именно - по сути и содержанию их психики и целенаправленности их жизни: на тех кто служит сами себе, их мало, и на тех, кто служит другим.

Все вместе Альтруисты от Света – это огромная армия людей Светлого Разума, которые могут и должны организовать свою новую систему жизни на принципах Высших Конов Света.

Поэтому если есть пожелание делать что-то ВМЕСТЕ на этой Планете, то следует начинать со строительства новой социально – экономической Формации – Державы Света.

Такая Формация предусматривает самой главной темой общественной жизни Культуру - Культ Света. От этого общественного Приоритета рождается Благодать для Общего Блага. А ЭНЕРГОномика создаёт условия общего Изобилия. Именно поэтому новую эпоху называют эпохой Света, Добра и Высшей Справедливости. Это Мир тех, кто служит другим, а значит, он полностью соответствует условиям вхождения в Иерархию Восходящих Миров Вселенной.

Избавиться от паразитов и хищников, служащих самим себе, возможно только сменив саму систему жизни на Планете. Никакие меры по изживанию их с ключевых мест во власти и управления не удастся, не сменив систему. Диван, заселённый клопами – система Тьмы, надо просто выбросить на космическую свалку, или сжечь на большом костре. Только тогда в Новом доме, по новой Системе Света, можно благополучно устраивать свою свободную от паразитов земную жизнь.

В Новой эпохе паразиты, которые ещё останутся и станут мимикрировать под тех, ко служит другим, будут выброшены на обочину жизни, и никогда уже не смогут получать власть и пользоваться ею в своих корыстных целях.

Особенность мимикрирующих паразитов будет широко известна всем по очевидным признакам. И они будут признаны обществом немощными и убогими инвалидами, которых общество будет поддерживать ради того, чтобы они не творили своих преступлений и не мешали жить в социальном переплетении кармических и световых потоках Общества Общего Блага.

Занозы от Тьмы ещё будут некоторое время маячить и создавать нездоровые завихрения в социальной гармонии перетекания энергий Общего Блага, но очень скоро от них удастся окончательно избавиться.

Строительство Державы Света – вот что может объединить всех, кто желает светлых перемен. Сделать Общее дело на Общее Благо – это один из самых прекрасных подвигов, который вдохновляет каждого участника такого дела, и вы уже попробовали себя в таком Единении, когда сражались за победу сил Света аж в Космическом пространстве. Но если вы уже научились воевать с Тьмой в Космосе, то почему вам не может быть под силу победа на Земном плане? Мы видим, и вы увидели сами, что светлых сил на Земле – великое множество. А тёмные – это чёрные дыры, которые ничего не могут сами без участия энергии жизни вас самих!

Так не давайте им свою жизненную силу ни в каких видах, и они сдохнут без энергии. Вас морили уже несколько раз в голодоморах прошлого столетия! И начали массово уничтожать в ложной пандемии, которую начали именно для того, чтобы убить большую часть населения Земли, и подчинить и разчеловечить всех оставшихся. Так не причина ли это для того, чтобы воспрять против системы Тьмы и не приложить все усилия для объединения в Державе Света?

Мы ожидаем массового понимания землян необходимости смены системы. Никакие косметические средства не годятся. Нужны кардинальные перемены. Они могут быть только на грани жизни и смерти вашей Планеты и земного человечества. Все остальные аргументы не подействуют ни на отдельных людей, ни на правительства ваших стран, повязанных существующими Законами международного права и внутренними нагромождениями законов от Тьмы.

Но помнить каждую минуту о том, что как только эволюционные процессы Планеты сметут эту систему Тьмы, и появится насущная необходимость немедленно реагировать на события своим свободным выбором в пользу Системы Света, каждый, кто служит другим, должен сделать этот выбор совершенно однозначно. И чем больше будет таких людей на Земле, тем актуальнее будет возможность построения Державы Света в планетарном масштабе в новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

24.12.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sudbe-tekh-kto-sluzhit-sebe-i-tekh-kto-sluzhit-drugim-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru