Каратель ВСУ рассказал, как сложно было «слезть» с русского языка

178 0

Трудно понять, что творится в головах одиозных укропатриотов, однако с полной уверенностью, можно сказать, что ничего хорошего. Они искренне верят, что русскоязычные граждане Незалежной – «носители вражеской идеологии», которые должны обязательно разговаривать на украинском языке. Такую мысль в эфире «4 канала» озвучил украинский блогер, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе, Валерий Ананьев.

28191670220d.jpg

 

Он рассказал телезрителям, как именно пришел к такому выводу. Это произошло во время поездки во Францию. По словам блогера, кто-то спросил его, почему он разговаривает на русском. Дать ответ на этот вопрос украинский каратель не смог, при этом он решил больше на нем не изъясняться. 

Ананьев отметил, что переходил на украинский постепенно, плавно. Это давалось ему очень трудно. Изначально приходилось практически каждое слово переводить в уме на украинский. 

Блогер подчеркнул, что стыд выступил главной мотивацией и не позволил ему сдаться. Он осознавал себя не просто носителем русского дискурса, а его распространителем среди своего окружения. 

«Но происходила мотивация, которую питал стыд. Стыд, потому что я понял, что я был частью русского дискурса, больше того, я не просто был его носителем, я распространял его в своем окружении. Я продуцировал тезисы, которые опасны для Украины», - рассказал украинец.

Сегодня вопрос запрета использования русского языка на Украине стоит достаточно остро. Во многих регионах страны его запретили использовать на работах и в учебных заведениях, что сильно возмутило граждан. Они отмечают, что считают русский язык родным и в жизни используют его гораздо чаще украинского. 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru