Чтобы все было в сохранности: сейфы от надежного производителя

207 0

Выбрать сейф – задача непростая. Не хочется тратить лишние деньги, но и экономить сильно на сохранности оружия, ценных бумаг или ювелирных изделий тоже неправильно. К тому же такой шкаф должен быть удобным в обращении. Проще всего выбирать хранилище в интернет-магазинах. Один из таких – Griffonsafes.

Сейфы от производителя

Интернет-магазин является официальной торговой площадкой компании «Паритет-К», которая занимается изготовлением сейфов и оборудования для банков. Продажа продукции непосредственно от производителя обеспечивает доступную стоимость изделий. В их качестве можно не сомневаться, поскольку «Паритет-К» производит сейфы с 1992 года.

Интернет-магазин предлагает различные виды шкафов:

  • взломостойкие и огнестойкие;

  • встраиваемые;

  • автомобильные;

  • дизайнерские.

Также есть оружейные сейфы https://griffonsafes.com.ua/ru/okhotnichji-sejfi, для квартиры и дома, гостиничные, офисные и так далее. Всего в ассортименте около 500 моделей сейфов разных размеров, дизайна, предназначения и уровня защиты от разных факторов. Большинство из них всегда есть на собственном складе. Это большой плюс, поскольку заказ можно получить очень быстро. Магазин устраивает акции, делает скидки. Притом, что товар дорогой, даже небольшая скидка – это существенная сумма. На сайте к каждому сейфу есть очень подробное описание со всеми характеристиками, а также реальные отзывы.

Особенности покупки

При покупке в интернет-магазине всегда интересуют условия доставки и оплаты.

Этот портал удобен тем, что предлагает различные варианты:

  1. Самовывоз. Если предварительно договориться, то сейф можно забрать из выставочного зала.

  2. Доставка по Киеву. Она производится транспортом самой компании.

  3. Транспортировку по Украине. В этом случае привлекаются транспортные компании, срок доставки не превышает 3 суток.

Оплатить товар также можно любым способом: при помощи карточки, по счету-фактуре или наличными в момент получения. Это удобно, физическое или юридическое лицо может выбрать для себя оптимальный вариант.

Дополнительный бонус

Интернет-магазин дает на свою продукцию гарантию: на сам сейф 5 лет, на замок 1 год. При этом компания не просто реализует товар, но и занимается гарантийным ремонтом и послегарантийным обслуживанием. Кроме этого, можно обратиться, если вдруг возникнут какие-то проблемы: не только проконсультироваться, но и вызвать специалиста для вскрытия.

Кто как не производитель знает лучше всего свои сейфы?! Причем выезд возможен не только по Киеву, по и всей Украине. Так что магазин заслуживает внимание среди тех, кто подыскивает себя для дома или для работы надежный сейф.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru