Баста – с краю, Таджики вместо айфонов, Пиво из протеза // Галопом по Европам #350

546 13

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Губернатор Питера говорит о бедственном положении с койками ,а Баста собирает всех в кучу ,и поражает своей Сансарой липовой и спокойно получает штраф в 500 тыс.руб ,а если бы дол ,то хрена бы он рискнул зарабатывать в такое время.

    • 12349 9557

      В Питере сейчас паника переросла в отгул от безнадежья.
      Ни о каких особых туристов и речи нет. Транспорт только через Домодедово.
      Люди хоронят друг друга и ухаживает одна за двоими оставшимися.
      Пошел в людях этот “отгул”, потому что уже все равно им.
      Кто выживет, тот будет богат. Но уже не очень этого и хочется.

    • 18573 17361

      Вы так и не поняли,что всяким Бастам,Бузовым и подобному гуано,разрешено и даже поощряется?

      • 31758 26984

        О,свеженькое ,он только что на Брайтон-бич отхватил титул лучшего певца ,типа в Голосе нашем.И примчался обратно;”Российский музыкант Леонид Агутин сообщил, что ему пришлось перенести концерт в Санкт-Петербурге после скандала, который разразился вокруг концерта рэпера Басты (Василия Вакуленко) из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

        Агутин сообщил, что у него «должен был быть 9-го в клубе «Космонавт» концерт», но «после Басты отменили, как и у многих». Как заявил Агутин, «закрыли последнее». Он отметил, что «на Васю не в обиде, ибо это глупо и больше на зависть похоже». Агутин полагает, что «на культуре отыгрываются», причем «как будто давно ждали, и вот он, тот момент». Также он уточнил, что концерт «не отменили, а ищут дату переноса».
        П.С. и тут хохол перехватил инициативу ,теперь выведет своих девок (некрасивых)на кремлевский бал искать женихов ,весь во фраке.тошно.

  • 31758 26984

    а питерский начал вакцинацию с москвы,там она итак переобеспечена больницами и спецами.Читаю ,младший Ширвинд поместил своих родителей в больницу с легким ковидом для перестраховки (под 90 лет),а вчера читаю про 45 летнюю Ольгу из Тагила ,которая так и не дождалась элементарного снимка рентгена ,умерла ,а ребенок сидел один в квартире ,т.к. деда с бабкой ,соблюдая бумажку ,не пускали у нему .Как думаете ,кого мне безумно жаль и что я желаю этой Москве.

    • 18573 17361

      А причём Москва?Думаете в каком нибудь Мухосранске не так?

    • 18573 17361

      Чёрные не вакцинируются.Может для них освобождают место в Москве?

      • 31758 26984

        Не надо мне тут вешать заговоры хохляцкие ,у черных не будет справочки или их не будет в базе и они не смогут мести москву ,мести могут конечно ,а вот з/п получить не смогут -скажут нет такого в базе -значит нет в реале.А вот запад -да -его потиху замещают черными ,как там сказал Степаныч ,что шииты -солдаты ашкеназов .А зачем такие должны жить -засветившаяся гей-вечеринка высопоставленных дипломатов в Брюсселе .И как говорил хохол “Давид -оформитель их,что двери просто не закрыли ,а полицаи всего-лишь выполняли указ (много не собираться )а то ,что там садом и гомора ,так им до звезды.Интересное интервью этого Давида -там они сотнями и Ватиканские и сам этот комиссар -сподвижник Орбана (вроде за семейные ценности толковали ),а поляков (католики самая лицемерная и циничная вера),как грязи.Разве они должны жить ?-”нет” -скажут черные и их поймут ,а готовили это не одно десятилетие ,через окна Овертона и законодательную базу в европарламентах,а так же социальную лестницу -кто все презики в Европе-голубые и розовые и главное бездетные все.Где там этот придурошный наблюдатель ,его не тянет блевануть от этого западного голубятника ,а уж семейство Виндзоров -это законодатели непотребств.Так что выбор -то простой КТ -между плохими питерцами и страшно грязным петушатником.

        • 18573 17361

          Замещение идёт и в России,просто это не очень видно,потому что не очень чёрные и знают русский язык.С каждым годом количество увеличивается.И если общие данные есть( в среднем около 500тыс.в год!)то национальный состав загадка.Как думаете сколько из 500тыс.вернулось на Родину русских?А может это белорусы или украинцы или белые из Европы бегут?

          • 31758 26984

            Я не думаю,я уже знаю,что хочешь жрать и что повкуснее ,а еще и машину -то это в Европе легче добыть..Всё ,о чем думает большинство народу -другому их и не обучали .А московским предпринимателям и не нужны думающие ,а то ,что после таджиков упадет стена ,так -это потом .

          • 18573 17361

            Дело не в предпринимателях,дело в замещении белого населения чёрным.И это государственная политика РФ.

  • 31758 26984

    москва -пример и голова ,одуревшая от бабла , потерявшая нюх и не чувствующая и не понимающая реальность.Так что ,где там почитатели Савенкова -начинайте с Москвы.

  • 31758 26984

    КТ.да что ты ,это же не дизайн нета или смайлики всякие.Мы ждем перемен и Чубайс не показатель ,а их хитрость типа ,показатель будет- образование и культура ,а они у Грефа под контролем -его знаменитое (если они узнают правду и поймут ,как мы их дурим и имеем ,что у нас останется тогда ) и нужна замена Эрнстов ,но если на Соловьева с Киселевым ,то это изуитская шутка питерского.Они многие переприсягнули (см.Марго,Захарка,Малофеев,даже Шнурок)-но как?!-это же все подмена ,подстава ,очередной “изм от них же.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru