“Цифровики” служат Тьме

Фото Восход

О ЦИФРОВИКАХ, ИХ ЦЕЛЯХ И ПЕРСПЕКТИВАХ ( вопрос читателя)

23.11.2020 15:42

 

С.К. Джули По – известный нумеролог, основатель и парапсихолог центра «Альвасар», имеет миллионы подписчиков на Ютуб.

В своих видео курсах она рассказывает о происхождении Земли, о матрице, борьбе сил Зла (Темных) и Добра (Светлых).

При этом очень часто делает прогнозы и называет точные даты, в которые может с большой  вероятностью произойти то или иное событие.

Большое количество информации очень тесно пересекается с той информацией, которую дает нам Учитель ММ.

Так, например, Учитель ММ предупреждал нас о том, что опасность третьей Мировой войны исходит от Турции.

Джулии По предупредила в своем видео Мир на грани Халифата (https://youtu.be/a0Q1KG7Y-r4), что по закону времени, президент Турции Эрдоган будет стремиться восстановить Османскую империю, что приведет к неизбежной войне с Россией.

Так кто же она на самом деле эта Джули По (это ее псевдоним и имя свое оно тщательно скрывает), можно ли верить ее прогнозам, а может она просто манипулирует людьми и самое главное на чьей она стороне, на Темной или Светлой? При этом многие люди ей верят и обращаются в центр за своим гороскопом, не безплатно конечно же.

Спасибо.

ММ Рассматривать конкретные личности всевозможных спикеров в интернет пространстве не Наша задача. Предложим лишь признаки светлых и тёмных глашатаев, которые, будучи примененными к реальной жизни, позволят САМИМ справляться и составлять своё собственное мнение, и не спрашивать у других.

И так, если обратить внимание на то, что запрашиваемый спикер говорит только в ЦИФРОВОМ формате, и не оглашает ничего из волновых процессов, как будущность вашей Планеты – это является признаком того, что этот спикер – от Тьмы.

К тому же, следует обратить внимание на антураж таких спикеров (Антура́ж (фр. entourage, от фр. entourer — окружать) —определяющий в широком спектре следующие понятия — совокупность окружающих условий, обстановка, среда, окружение.

Они всегда отсылают к каббалистическим источникам или библейским источникам, и создают особую таинственную атмосферу вокруг своих личностей.

Цифровая направленность и содержание всех утверждений исключительно в этих рамках, указывает на ограниченность и полное отсутствие видения выше кристаллической сферы Планетного комплекса.

Светлые спикеры говорят о Душе, Сознании Духа и волновых процессах во Вселенной, и у них нет зацикленности на самой Планете.

Цифровики вычисляют, к примеру, житейские судьбоносные черты человека по таблицам, составленным из цифровых значений дня, месяца и года рождения. Но если вспомнить о том, что современный календарь является искусственно «омоложенным» на несколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, то можно ли говорить о точности таких расчётов? Ложь, заложенная в таких расчётах, становится чрезвычайно тягостным грузом на сознании человеческого Духа, особенно если он слишком серьёзно воспринимает всё сказанное ему таким вредоносным «цифровиком».

Количество посещений сайтов таких цифровиков часто бывает искусственно накрученным для создания визуализации своей востребованности и популярности. Особенно это возможно сделать, когда есть для этого деньги. Но так же надо знать, что накручивание рейтингов делается умышленно именно для молодежи, которая судит обо всём с точки зрения популярности у себе подобных. Стадное чувство влечёт молодежь потому, что своего собственного мнения у неё пока нет, а простое убеждение в том, что если за цифровым спикером идёт так много народу, так значит, его мнение самое полезное к восприятию.

Тёмные цифровики не стеснятся врать откровенно и нагло. Обсуждаемая дама совсем недавно с огромным напором утверждала «плоскую Землю», смерть королевы Англии и ещё множество ложных предсказаний, которые не сбылись. Но почему-то никто не вспоминает ей эти промахи, а продолжают слушать и внимать лживым, тупиковым информационным ловушкам.

Таких спикеров на информационном уровне достаточно много. И они улавливают в свои сети множество легковерных людей. Поэтому следует внимательно слушать, КУДА ведёт данный спикер, какую информационную нишу он занимает.

В настоящее время есть специальные агенты от тайных обществ, желающих вывести со светлых позиций множество молодых людей для того, чтобы увлечь их в тёмный стан врагов. Однажды уловленные, такие молодые люди, бывает, уже никогда не могут найти выхода назад.

А теперь, когда вопрос о признаках Светлых и Тёмных спикерах встал ребром, надо понять одну простую вещь. Цифровики – как правило, очень хорошо оснащены всем необходимым для того, чтобы брать своё контентами красивыми, увлекательными и содержательными. Они, как правило, скрывают конечную цель своих выступлений. Они не предлагают никакого конструктива в результате озвучивания картины мира, а  иногда только намекают на то, что это тайна, и она не для всех.

Туманное суждение о чем-либо, не подкреплённое логичностью и ясностью – это всегда ЛОВУШКА, которой следует остерегаться.

Ведь цифровыми темами очень увлечённо занимаются тайные масонские общества, у которых есть множество слоев этой информации для лохов и для посвященных.

В любом случае, время цифровиков тайноведов уже заканчивается. Они выступают в качестве управителей сегодняшних политических и экономических событий в Мире, но их желание оставаться в этой роли требует хотя бы небольшого, но раскрытия тайных знаний. Вот они и выпустили наружу специально обученных мастеров внедрения информации из цифровых недр каббалистической изнанки. Не говорим, что в этих знаниях нет смыслов. Они есть, но только для Внешней Вселенной и космического Дна, где кристаллы является важнейшей опорой для всех построений в системе Тьмы. Но кристаллические периоды планетных комплексов заканчиваются сразу по Переходу во Внутренние Сферы Солнечного Тора, туда, где царствуют Высшие Коны Света и все строится только на волновых процессах. Цифры в таких сферах могут выполнять только служебные функции, в отличие от Внешних сфер, где Цифры – Сефироты царствуют, а Волновые процессы обслуживают их интересы.

Так что выбирайте свою Духовную принадлежность и вместе с этим – спикеров, которые становятся для вас учителями.

Если вам хочется оставаться в инфернальной изнанке – цифровики открывают вам для этого возможность, в лице смазливых дам, у которых есть навыки живой уверенности в своей непогрешимости и в хороших защитников от Тьмы. Если вам надо к Свету, то собирайте все крупицы знания о Свете, откуда бы они не исходили. А особенно важно найти в себе интерес к самим Природным явлениям Света, чтобы постепенно набрать свой личный опыт познания Абсолютного Света в себе самом и в окружающей Природе. Спикеры от Света помогает найти и выбрать это направление, а собрать в себе всё, что необходимо для полного восприятия Абсолютного Света, можно только путём возрастания сознания.

Вместилище Сознания Духа ограничено, но оно имеет свойство постоянного роста. Как трава растёт незаметно, так и Сознание Духа растёт по мере накопления образов светлого многообразия в Природе, в Космосе и Вселенной. Начинать, конечно, надо с себя самого. Ведь Свет Сознания каждой клеточки вашего организма пульсирует в совокупном единстве всего вашего живого организма, вашей Души и Духа. Священный человек внутри вас не подведёт, если вы сумеете настроить его на высшие сферы Внутренних Миров, посредством Иерархии Света, которая полностью вся устроена по волновым Конам Света.

Итак, сугубые «цифровики», где бы они себя не проявляли: в экономике, в компьютерных технологиях или в реалиях жизни - все от Тьмы!

Приверженцы Абсолютного Света - «волновики» - безусловно - от Света.

Говорим такими категорическими категориями, потому что сейчас время такое, и что некогда всё было в гармонии, имеем ввиду цифры и волны, и имело общие цели эволюции, а теперь используется для инволюционных процессов и для закабаления земного человечества в виде цифровизации всего и вся.

И.Н. Но ведь Планета уже вся опутана этими вышками, и в космосе вращается тысяча спутников, оснащённых цифровыми технологиями, что могут сделать земные люди в таких обстоятельствах, даже если они выбирают Свет?

ММ Планета Земля имеет Высшее право на Эволюцию внутри Солнечного Тора. Она вошла в период Великого Перехода, и её просветлённое население выразило своё намерение идти к Свету. А тёмные тянут назад, останавливают всеми силами, строят свои кристаллические заграждения при помощи инопланетных Галафелов. Это выходит за рамки Высших Конов Света, и Силы Света, прибывшие из Высоких миров, имеют полное право сломать все эти построения и установить законный ход событий. Что, впрочем, так и происходит.

Тёмные бесятся именно потому, что не понимают, как такое могло случиться, что их планы, некогда работавшие без сбоев, стали давать трещины и рушатся на каждом шагу. На самом деле, их время закончилось на вашей Планете, и им придётся убираться, чтобы не оказаться в нисходящем потоке, оставшемся после поднявшейся со Дна планеты Земля.

Они только мечтают о большом количестве заманенных «спутников» - людей, не сведущих о тайных намерениях тёмных и об их паразитической сущности.

Не ловиться на приманки цифровиков – большое искусство при условии их полномасштабного царствования перед концом их эпохи. Но стремиться к Свету даже в цифровой реальности, имеет право КАЖДЫЙ, ибо даже цифровики не могут противодействовать Высшему Кону Свободы выбора. Так не ловитесь же на красивую обертку мёртвых знаний! Окунайтесь в Знания Живые и перспективные, такие как Теория Абсолютного Света.

Благодарю!

23.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsifrovikakh-ikh-tselyakh-i-perspektivakh-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Конечно, “цифру” не следует совсем запрещать. Это вещь полезная, когда она решает практические задачи и не претендует на всеобщее руководство.
    К нумерологии всегда относился с подозрением. Как так, прогноз на судьбу человека дается только на основании даты рождения. Но ведь дата – в рамках существующего календаря, который изобретает земной человек, по разному в разные времена. Выходит, прогноз по старославянскому календарю будет совсем другой…

  • 7899 6740

    Вот Юпитер и Сатурн сейчас сходятся в противостоянии без всякой нумерологии. Юпитер – Свет и Созидание, Сатурн – утилизация и разрушение. И все на нашу голову. Выходит, и люди должны разделиться соответственно. Будем разбираться: кто с Юпитером, а кто и к Сатурну…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru