Прокитайский блок за права человека

544 0
https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/61132099_10157297775366291_4121390814116970496_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=yLhpvYkAImsAX-VsLHe&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&tp=6&oh=cce3e8255278bb02ae8033dd8361a139&oe=5FA385D2

Китайский официоз Синьхуа озвучил список стран выступающих с осуждением США и стран Запада за нарушение прав человека. Позицию Китая поддержали 25 стран.

Постоянный представитель КНР при ООН Чжан Цзюнь на сегодняшних общих прениях Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН озвучил совместное заявление 26 стран, критикующее США и страны Запада за нарушения прав человека, призывающее к полной и немедленной отмене односторонних санкций и выражающее серьезную озабоченность систематической расовой дискриминацией.

Чжан Цзюнь озвучил заявление от имени Анголы, Антигуа и Барбуды, Белоруссии, Бурунди, Камбоджи, Камеруна, Китая, Кубы, КНДР, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Ирана, Лаоса, Мьянмы, Намибии, Никарагуа, Пакистана, Палестины, России, Сент-Винсента и Гренадин, Южного Судана, Судана, Суринама, Сирии, Венесуэлы и Зимбабве.

Пандемия новой коронавирусной инфекции /COVID-19/ продолжает оказывать серьезное негативное воздействие на все страны, в особенности на развивающиеся. Ответные меры и восстановление после пандемии требуют глобальной солидарности и международного сотрудничества. “Однако мы продолжаем быть свидетелями применения односторонних принудительных мер, идущих вразрез с целями и принципами Устава ООН и международного права, мультилатерализмом и базовыми нормами международных отношений”, – указал постпред КНР.
Он отметил, что односторонние принудительные меры производят неоспоримый негативный эффект в области прав человека, так как затрудняют полноценное социально-экономическое развитие и препятствуют благополучию населения, в частности таких групп, как женщины, дети, подростки, старики и инвалиды.
Чжан Цзюнь подчеркнул, что самое мощное оружие в борьбе с COVID-19 – это глобальная солидарность и международное сотрудничество.


Список стран — это «прокитайский блок» в Холодной войне с США.

https://vk.com/wall-156278021_13534 – цинк

Наконец то решили заняться правами человека в США. Давно пора.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru