ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ Учителю ММ

643 4

Фото Восход

ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ. 16.09.20 г.

17.09.2020 10:46

 

ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.

С.Р. Здравствуйте, Учитель ММ! Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас за работу для всех людей. У меня к Вам вопрос. Учитель ММ наверняка знает, что Галактическая коалиция, только какая вот не понятно, приняла решение 21 сентября очистить планету от всего живого. Почему люди об этом не знают, почему даже Учитель ММ, который подаёт информацию для людей очень аккуратно, ничего об этом не говорит? Прошу Учителя ММ и Ирину осветить это вопрос. Благодарю Вас и жду Вашей публикации.

ММ Мы не располагаем такими данными. Если кто-то пустил такой слух, значит, нужен ещё один сильный импульс страха. Лучше не реагировать на такие сообщения. Потому что за ними нет правды.

А. Уважаемая Ирина Евгеньевна! Добрый день! В сообщении Бенджамина Фулфорда от 14 сентября 2020 года (новости скрытой геополитики) говорится о том, что Путин и патриарх Кирилл клонированы. Патриарх Кирилл умер от сердечного приступа, якобы, в 2018 году. А с телом Путина были проведены какие-то манипуляция. Якобы, сейчас это не Путин, в клон, один из агентов Моссада. Насколько можно доверять данной информации и данному источнику.

ММ Упыри из тёмной научной среды сами давно уже делают различного рода клонов и очень верят в то, что в России проделывается что-то в этом роде не с простыми людьми, но с самим руководством Страны. На самом деле подозревает тот, кто не чист на руку в каком-то деле сам.

Мы знаем, что есть коллективный Путин и никогда не скрывали этого от своих читателей. Но это не значит, что есть некий клон.

Руководство православной церковью ничем не отличается от руководства Страны. Представительские функции часто осуществляются похожими на главных руководителей людьми, которые знают своё место и не выказывают амбиций на первостепенную роль в государстве. К сожалению, сейчас во всем мире есть множество примеров института двойников, созданных для безопасности и разгрузки главного лица от мало приятных и обременительных представительских функций. Не будем ханжами, и дадим руководителям своих ведомств самим ведать своими делами.

С.С. А это мой подарок вам

Я как интуитивно чувствовала глубокую связь с Матерью Мира с прошлого декабря, и затем весной (в локдауне) сделала этот видеоролик и опубликовала летом

https://www.youtube.com/watch?v=v16sel3GciE

 

Я, кстати, прочла в локдауне вашу книгу «Дары Солнечных Богов! — она такая замечательная! Всем друзьям порекомендовала. И хочу тоже сделать короткое видео с выдержками-цитатами из неё, если вы не против.

 

Слава Светочам и Сварожичам!

Мы не одни!

Мы готовы к Переходу и нулевому коридору пространства

Всех благословений Бога и Матери Мира и Учителя ММ и нашей матушки Земли-Гайи для вас!

ММ Обращение к Матери Мира – давнее Наше пожелание. Очень важно, чтобы люди обращались к Вышним с тем своим личным побуждением, которое проливается прямо из сердца. Благодарим за труд и творческую находку. Пусть звучит такое обращение во многих сердцах, обращённых в Новую Реальность Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

 

Nик Доброго здравия, Ирина!

Есть текст новейшей улучшенной редакции (моей) молитвы-требы Шемшука, только меньше слов, но с дополнениями для повышения индекса разумности, использованы старославянские местоимения.

"Молитва-треба «О спасении Земли и Человечества»

Мы, разумные люди Земли, потомки цивилизации Землян. Обращаемся к братьям и сестрам Человеческим, к Высшим Силам Света Галактического Совета Восходящих миров.

Просим откликнуться Вас на наш зов помощи Человечеству!

Земля и Человечество оказались скрыто захваченными инопланетными агрессорами. Мы - люди Земли - выступаем против нарушения наших изКонных прав на нашу Землю и её ресурсы, а также против уничтожения Землян, нашей культуры и достижений.

Захватчики Земли нарушают вси законы и права цивилизаций, действующие во Вселенной: о свободе воли, право на свободное перемещение на другие планеты и на контакты с другими цивилизациями, право на перевоплощение наших душ и многие другие.

Мы, все люди Земли, по праву рождения должны быть свободными от инопланетных оккупантов и запрещаем им управление нами с помощью внушений, психологических манипуляций, денежной системы, чипов, различных навязанных целей, программ поведения и иллюзий, мешающих познанию мира и развитию нашей цивилизации.

Мы требуем привлечь к ответственности организации, руками которых вторженцы убивают, отравляют и истребляют Человечество, внедряют психотехнологии с целью ограничить наш разум, навязывают пороки и зависимости от разных веществ, запрещают нам использовать свободную энергию и прорывные технологии, авторы которых безпощадно уничтожаются ими.

Наша Человеческая цивилизация изначально является безусловным единоличным хозяином своей Земли, но вторженцы лишили нас естественных способностей (интуиции, мысленного и образного общения на расстоянии, ясновидения, телегонии, казания, праноядения, памяти прошлых воплощений…), преемственности поколений и гармоничных отношений в обществе, истинных знаний о мире, нашей действительной истории, заменив вси их мистификациями.

Человечество намерено самостоятельно развиваться и иметь равные права с другими разумными цивилизациями, аки се было изКонно.

Аз, (Имя, Отчество, Обережество, Фамилия), заявляю, что аз разумный человек, имею свободную волю и являюсь исконным жителем Земли. Аз запрещаю проводить над собой и всеми людьми какие-либо эксперименты, всевозможные хирургические вмешательства, генетические изменения и внушения.

Требую прекратить управление человеческим поведением и навязывать нашему обществу иллюзии, остановить принудительную вакцинацию, заблокировать и нейтрализовать вооружённые силовые формирования, служащие пособникам оккупантов Земли.

Считаю преступным похищать Землян и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое бы они не имели происхождение, исходя из принципа безусловного равенства в правах всех разумных существ.

Все договора с инопланетными захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом и в настоящем, позволяющие похищать людей и проводить над ними жестокие эксперименты, считаю преступными и недействительными ввиду того, что они были получены без моего согласия и против моей воли, аз полностью их отменяю. Со всей ответственностью заявляю, что они никогда не получили бы и не получат моего добровольного согласия на эти преступления от меня, Представителя Земли и от остальных разумных жителей Земли.

Заявляю, что разрушения на Земле и уничтожение народов Земли делаются руками людей посредством различного рода воздействий на их сознание и разум. Осуществляются различные вмешательства в ход событий нашей Земли с помощью неизвестных нам технологий и с использованием ими своих сильных биоэнергетических возможностей, которыми мы не обладаем из-за нашей слабости, ограниченного сознания и ранее отключённых захватчиками большинства наших генов. В целом картина действительности выглядит так, словно Человечество само уничтожает себя и свою Землю.

Поэтому аз и люди Земли требуем признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся исторических обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Прошу помочь освободить Землю от инопланетных вторженцев и паразитов, и принять Человечество в Силы Света Галактического Совета, утвердить наш суверенитет со всеми вытекающими отсюда правами и возможностями."

Состояние здравия Шемшука вызывает у меня обеспокоенность, поскольку он очень затрудняется в принятии каких-либо решений и не отвечает на архиважные вопросы подобно аутистам, медленная речь, неясное изложение мысли, отёки на лице указывают на гормональную интоксикацию мозга (вероятно, эндорфины и перекосы гипофизарных гормонов) и нарушения мозгового кровообращения, предполагаю расстройство личности.

Слышал, что плеядианцы относят себя к Силам Света, десситы из созвездия Лебедь - предки восточных славян и наши основные союзники вместе с веганами и арктурианцами. Всё верно?

Пожалуйста, разошлите сию молитву Вашим читателям и знакомым, ибо в Воскресенье монахи сообщили о готовящейся 21-го сентября проповеди нового лжемессии с использованием супертехнологий и массовых внушений.

С уважением, Nик.

Дата: 2020-09-15 23:58:24

 

ММ Прощения просить у людей надо многим пришельцам. Видим время, когда они будут удирать с Земли и утаскивать за собой миллионы заблудших душ. Не ведитесь на посулы и ласковые слова, кто бы не назвал себя Светлыми силами. Можете даже нас игнорировать. Но просим об одном: внемлите к главным признакам Света и Тьмы.

Помните простые правила Светлых сил. Они никогда не нарушают Высшие Коны Света и не применяют насилия и лжи даже во спасение. Простота, ясность и прозрачность намерений  у светлых всегда присутствует во всём. А у тёмных – мутность и сложность…

Сентябрь действительно замечательный месяц, но хорош так же и октябрь, и ноябрь, и декабрь 2020 года своими уникальными событиями, которые прояснят многое, и появится прозрачность, в которой будет гораздо легче ориентироваться всякой Душе, ранее блуждавшей в потёмках.

Мы с вами, и это ваш надежный Зонт при всякой планетарной непогоде.

Благодарю!

16.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/otvety-na-nekotorye-voprosy-16-09-20-g/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    В тексте Обращения, предложенном таинственным “Nик”, я бы не утверждал, что человечество – хозяин планеты Земля. Вернее будет – нам дана на временное владение только поверхность Планеты. Подземные пустоты и полость Агарты – неведомы людям. А хозяин Земли -это звание не для людей…

    • 27586 25648

      Лёнь, объясни , пожалуйста , почему СС ( Светлые силы ) во спасение не применяют насилие ? А как “спасают”?

      • 1783 1389

        Был прямой вопрос – надо ответить… Силы Света на этаже выше нашего. Им видно то, что мы не видим. В том числе – прошлое и будущее человека. Помочь или не помочь – это как раз плюнуть. Людей, устремленных к Свету, они оберегают…
        А наперед: я не “Лень”, а Леонид Петрович Плотников. Понятно?
        А кто вы “Жора” – мне не интересно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru