Навальнисты расписались в сокрытии улик! Что не так с делом об «отравлении»

222 0

ФБК поделился видео со сборкой личных вещей Навального из гостиничного номера в Томске и теперь пытается выехать на версии о том, что в отеле якобы была найдена бутылка со следами «Новичка».

11 (276)

Версия с отравленной бутылкой вообще не жизнеспособна, потому что создатель отравляющего вещества «Новичок» заявил, что если бы на бутылку действительно нанесли это вещество, то погибли бы все, кто эту бутылку трогал. Но очень мутная ситуация приключилась только с нашим блогером.

Вещи Навального собирались сразу после того, как ему стало плохо и на экспертизу их так же сразу отправили в Германию. То есть Россия не смогла провести свою экспертизу (а теперь не может дождаться официальных подтверждающих хоть что-нибудь отчетов от Германии), а бутылку могли намазать чем угодно уже после того, как Алексею стало плохо. Не говоря уже о том, что и расставить все заранее в номере отеля могли прямо перед съемкой, и на экспертизу отправить вообще другую бутылку. В общем, сотрудники ФБК в любом случае могли устроить фальсификацию, но, чтоб уж наверняка, видимо, решили сразу все «улики» передать Западу.

Навальнистам при этом хватает наглости говорить о том, что отравление блогера подтверждено. Хотя никаких реальных подтвержденных доказательств до сих пор нет. Понимаю, что им хочется побольше хайпа, но так они своего лидера, наоборот, загонят в невыгодное положение. Какая реакция у общественности будет, когда выяснится, как ФБК виртуозно играл с фактами? И пересаживался со стула на стул. То чай был отравлен, то немецкие врачи обнаружили следы боевого токсина на трусах блогера, а теперь бутылка в отеле. Да, только теперь.

ФБК пишет, что прошел почти месяц, а Россия так и не признала отравление Алексея. Так и Германия не представила никаких доказательств, а признавать что-либо голословно, тем более в таком вопросе просто нельзя. Конечно, навальнисты привыкли сыпать обвинениями без доказательств, но это не значит, что государство должно действовать по такому же принципу.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru