Гусейнова уволили из ВШЭ

878 21

Русофобствующего "профессора" Гасана Гусейнова, называвшего русский язык "клоачным", по-тихому уволили из ВШЭ. Информацию эту уже подтвердили в ВШЭ https://www.ridus.ru/news/335558, заявив, что "у него закончился...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Это кем надо быть, чтобы быть выгнанным из такой клоаки? Наверно, – русофилом…

  • 142 110

    По тихому, а вот как Ефремова обстругали бы.

    • 31758 26984

      Да зачем вам труп Ефремова , неужели получите удовлетворение??Римское право с испокон века служило власть придержащим ,ну отдадут эту полуживую развалину (уже народ с этими справедливыми шоу Малахова выглядит хуже Ефремова)вам и что??вышли ведь Серебрянниковы воры,трижды судимый и дважды под подписку о не выезде Навальнер путешествовал по Сибири и полетел спецрейсом в Шарите.Что вам этот суд и Ефремов ,он уже свершился ,а дальше шоу.Все выборочно и Если Выгодно ,то наступает Правосудие типа:
      “«Определением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 31 августа 2020 года удовлетворено заявление первого заместителя генерального прокурора Российской Федерации о принятии обеспечительных мер до вступления в законную силу судебного акта по делу № А07-20576/2020. Наложен арест на обыкновенные именные акции АО «Башкирская содовая компания», находящиеся во владении АО «Региональный фонд», АО «Башкирская химия», ООО ТД «Башкирская химия». АО «Реестр» запрещено вносить любые изменения в реестр акционеров АО «Башкирская содовая компания», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы суда.

      Отмечается также, что определением арбитража иск Генпрокуратуры принят к производству суда, дело назначено к рассмотрению в предварительном судебном заседании арбитражного суда первой инстанции. К участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены Федеральная налоговая служба, АО «Реестр», АО «Башкирская содовая компания».

      26 августа президент Владимир Путин в ходе совещания поручил правительству и руководству Башкирии разобраться в ситуации вокруг БСК. Также глава государства поручил Генпрокуратуре проверить законность приватизации предприятия.

      В августе в Башкирии начались протесты экоактивистов, которые выступают против вырубки леса на шихане. Общественную безопасность на месте обеспечивают полицейские и сотрудники ОМОНа. На минувших выходных при столкновениях во время акций против разработки Куштау пострадали несколько человек.

      Напомним, в субботу председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства провести проверку отчуждения госакций Башкирской содовой компании (БСК).”
      П.С. но а выходить на забастовку нужно,глядишь и примут во внимание и ваши интересы,но без кагтавых,они приведут к имитации победы .

      • 30273 6717

        Конечно нужно но ты не выходишь почему?
        А как думаешь что будет с башкирами которые бастовали?

        • 31758 26984

          а башкирам будет ничего-они вписались в план Путина с К.,им повезло и они довольны ,что типа победили ,но гору то снесут потиху и государство построит им что то взамен,ну дороги ,футбольное поле.Ну не начало же деприватизации ?-перераспределение акций,как и с Фургалом -значит не по сеньке шапка ,или фамилии не те.Ну что это за фамилии ,для актива в 1млрд дол годовой прибыли -”Кто такие Альберт Харисов, Сергей Черников, Виктор Исламов и Дмитрий Пяткин? Как они стали владельцами содового гиганта “не звучат ведь ,нужны правильные фамилии-Усманов ,Лисин,Потанин.У башкиров отобрали сначала нефть,теперь соду и с помощью народа -его все при этом используют ,а выходить или нет -право каждого.

      • 142 110

        Мне его жалко, алкаш но актёр хороший. А гусейнов не хороший человек, и напакостил он крупнее, а вот ответки на его пассажи нет, т.е. вся либеральная общественность и люди согласны с гусейновым так получается.И ни кто его публичной обструкции не подверг как того же Ефремова

    • 30273 6717

      По тихому еслиб ЗДЕСЬ не обсуждали.
      По тихому исчезли всякие “защитники Белого дома” а так-же экипажи танков которые его обстреливали.
      Вы что о них знаете?
      Их нет.
      А Гусейнов или Ефрнемов это ШОУ……
      Это ДЕНЕШКИ…..

    • 14748 9318

      Старлей, если тебя интересует ширявый бухарик, то у россиянских пропагандoнов, типа скабейносоловьинового киселя, получается cpaть народу в мозг.

  • 14748 9318

    Если такая падаль занималась воспитанием молодёжи, то получается, что ВШЭ выпускала и продолжает выпускать падаль, которую жoпopacцeлoвaнный ставит на руководящие посты в государстве Российском.

    • 31758 26984

      да что ты все пишешь с дивана ,подорвите вы уже эти клоаки ,их пол Москвы таких ,других у побежденных не может быть.

      • 14748 9318

        Мари, к сожалению я живу в Сибири. Тут вышки нет. Зато есть вышковская падаль, в виде губера. С ним ведём, в меру своих сил и возможностей, постоянную борьбу. Уже есть определенные результаты. Но всё ещё впереди.

    • 9844 8929

      О выпускниках ВШЭ знали и знают. Те ещё….
      А Вы ещё сомневаетесь.

      • 31758 26984

        Матвеичев сказал ,что это произошло сокращение на гуманитарном факультете,т.е оптимизация ресурсов и Гусейнова ,ну не Кузьминова же ,сократили .Размечтались тут о чистке ,этот гнойник полностью нужно закрыть ,чего не будет никогда уже.

        • 9844 8929

          Это не гнойник, это рассадник русофобской, антироссийской, антисоветской и др. пропаганды. Школа менагеров с взглядами дяди Сэма и предателей.
          Конечно, закрывать. Преподавателей увольнять без права преподавания.

          Гусейнов просто болтун. От него избавились. Остальные повыдержанней с фигой в кармане.

      • 14748 9318

        У меня сомнения закончились ещё в 2014 году, когда меня и мою семью кремлины первый раз обокрали (украли целый год, с о всеми вытекающими…)!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru