Перевыборов в Белоруссии не будет. Можете еще покричать

1093 12
https://pbs.twimg.com/media/Efm8zImXsAE5n97?format=jpg&

Лукашенко посетил сегодня МЗКТ и заявил, что никакх перевыборов в Белоруссии не будет.

"Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал. Их (выборов. – Прим. БЕЛТА) не будет. Потому что не будет ни МЗКТ, ни МАЗа, ни БЕЛАЗа, за полгода мы уничтожим все".

"Я знаю, несмотря на то, что некоторые бродят. Ну, 150 на каком-то предприятии, даже 200 погоду не делают, во-первых. Во-вторых, надо понимать, что "плохой" Президент держал лишнюю численность, чтобы людей не выбрасывали на улицу. Исходить нужно из этого. Кто хочет работать, пусть работает. Не хотят работать, что ж, мы их не заставим"

Относительно криков уходи https://www.youtube.com/watch?v=lPUJ0m2hQ3U, Лукашенко ответил: "Спасибо. Отвечаю вам на этот вопрос: можете еще покричать"

PS. И да, на выступлении, Лукашенко обмолвился о том, что готовится проект изменений в Конституцию Белоруссии, где в числе прочего будет поднят вопрос перераспределения полномочий президента.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Лукашенко категорически заявил, что перевыборов в Белоруссии не будет, подчеркивая свою решимость не поддаваться давлению. 2. Президент высказал мнение о том, что оппозиционные протесты не способны потрясти ситуацию, при этом замечая, что небольшие группы протестующих незначительны. 3. Лукашенко обосновал свою политику удержания рабочих на предприятиях, утверждая, что это необходимо для избежания массовых увольнений. 4. Известие о подготовке изменений в Конституцию, которое предполагает перераспределение полномочий президента, говорит о возможной эволюции власти, но не о ее изменении. Вывод: Автор статьи подчеркивает, что Лукашенко намерен сохранить власть и не намерен идти на уступки, несмотря на протестные настроения. Он представляет себя как ответственного лидера, который заботится о своей стране и рабочих. Вывод редакции: Тезисы автора отражают позиции, которые разделяются самим Лукашенко и его сторонниками, но не соответствуют общественному мнению в Белоруссии, где существует значительное количество противников действующей власти. Вместе с тем, информация о изменениях в Конституцию вызывает вопросы о реальной изменчивости политической системы в стране.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30296 6720
    • 3847 3487

      Боржоми не поможет.Все равно обгадимшись.Когда этих самых изменений просили, он показывал факи.Прозрел?

      • 30296 6720

        Нет.
        Просто не Януковощь и бежать ему некуда.
        Останется на Титанике.
        А с октября 100% товаров из Беларуси не нужны.
        Даже в России.
        Скачи не скачи.
        Если в трюме титаника скачешь за справедливость это не значит что утро наступит

        • 3847 3487

          Зачем? Я думаю он побогаче Януковича.Пересядет на айсберг. И только его и видели.

        • 35055 29933

          Избиратели искренние даже не представляют ,почему работают предприятия в РБ,потому что промышленность и С/х дотируется,нет пошлин при пересечении границы и если что (пойдут за кружевами ),то ляснуться в одночасье.

          • 30296 6720

            Кстати я уже тоже не очень понимаю почему работают предприятия и КУДА они девают продукцию.
            Россия планомерно от ВСЕГО беларусского отказывается и больше оно никому не надо.
            Какая-то забастовка безработных.
            Может в книгу Гинеса подать заявку?

          • 35055 29933

            это произошло недавно ,когда он начал чудить и действительно выгнал Бабича ,обозвал и цены стали не проходные на многое в связи с падением спроса в РФ на все и стройку в т.ч. Еле предприятия дотянули до выборов ,приказ не сокращать был,сейчас все оторвуться и выгонят половину,чтобы вторая осталась .Проблемы общие -остановка экономики,падение спроса.

  • 10104 3997

    Сегодня в лукашенковской Белоруссии путинская РФ является плохим примером для обоих противоборствующих лагерей. С одной стороны, красно-белая прозападная оппозиция требует: не хотим, чтобы было как в РФ! С другой стороны, полковник белорусской милиции, вступивший в диалог со своими оппозиционно настроенными согражданами в Могилеве, кричит им: съездите в соседние российские области, посмотрите, в каком запустении и бедности там все находится, и сравните это с тем, какой у нас порядок и достаток! И, что самое печальное, он прав.

  • 9902 5028

    Народ в РБ живёт на порядок лучше, чем в регионах РФ (Москва это не Россия) и питается продукцией по ГОСТам и ТУ; не продуктами из пальмового масла, сои и нефти, как 90% россиян !!!

    • 35055 29933

      ты очумел или где ты живешь?ничто нельзя взять в минской кулинарии и скушать =не салат -не выпечку-ничто -просто не можешь в горло засунуть ,при любой степени голодности.А вот в Севастополе -все вкусное и сьедобное ,даже элементарная картошка,а уж выпечка.Какие стандарты ,про Госты все забыли ,порльзуешься информацией 20 летней давности.Сьедобное только домашнее на Комаровке и по цене для магнатов.Давно здесь порошок и пальма и единственный не запретил ГМО картофель.Рыбы в принципе нет в магазинах,трижды перемороженная или гнилая и это при том ,что Россия выделила ей квоту бесплатную на 7000 тн в Баренцевом.Моя сестра всегда, еще в конце 90гг поражалась,почему все не сьедобное ,даже спорила с продавщицами,зачем это продают,возвращала .Я просто никогда не беру ,ни колбасу ,ни в кулинарии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru