Кремль отказался от цели естественного прироста населения

1010 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник nakanune.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 7382 5672

    Это выбор цивилизации вместо естественного отбора суицид, чем меньше отбора тем выше уровень цивилизации. И ещё, ничем приезжие не хуже рождённых в условиях мегаполиса, можно сказать даже лучше они на основные виды реальных работ. С административными и сторожевыми функциями неплохо справляются и пенсионеры.

  • 9926 3644

    “В нынешнем указе целью является просто “обеспечение устойчивого роста численности населения”, то есть с учетом миграции” – т.е. конкретную цель заменили более общей… И все! И почему только с учетом миграции? Манипуляция общественным сознанием? “Вот, мол, глядите какая власть плохая – заменила естественный рост на миграцию…” А вы послушайте как современная молодежь относится к жизни, к рожанию детей и сами поймете, что не будет прироста, если только на естественное увеличение ориентироваться.

    ПС. Рожайте, рожайте детей! И не надо стонать о плохой жизни. В царской России народ гораздо хуже жил и рожали. А если бы стонали, что плохо живут и потому рожать не будут, то и вас бы не было!

    ПСС. Зажрались просто!

    • 14748 9318

      Адонис, ты точно зажрался! Где голос то? Ась?
      Адонис, откуда ты знаешь как жил народ в царской России? Как ты можешь сравнивать божий дар с яичницой?
      Хотя ты можешь всё: и сравнить несравнимое, и впихнуть невпиxyемое.
      ПыСы
      Адонис, голос!

      • 9926 3644

        “откуда ты знаешь как жил народ в царской России?” – этого ни кто не знает потому что грамотности не было, письменности не было, все были тупые как ты-баран (бээээээээээ)

  • 30273 6717

    Кремль отказался рожать или Серые?
    Бесплодные и бесполезные Серые обвиняют Кремль в том что они бездетные уроды?

  • 9844 8929

    Вопрос: Куда исчез пункт о естественном приросте? Кто редактировал текст?
    Вполне могли и после подписания перепечатать и заменить листы.
    Нужно искать исполнителей, через них отдавших приказ.
    А это уже прокуратуре, скорей всего, по барабану.

  • 15217 12791

    Какая польза от этого текста в плане рождения детей? Что бы там ни написали. Если эгоисты не хотят рожать, то никакими текстами и даже деньгами (по опыту Запада) их не заставить.

    • 15217 12791

      А если по статистике примерно четверть пар бесплодны, то такое уродливое явление, как сурматеринство и торговля детьми будет продолжаться.

    • 9844 8929

      Чисто от текста пользы, конечно, никакой. Вся польза в изложенных в нём целях и мерах по их обеспечению.
      Ни то, ни другое не упоминается. Пшик-с.

      Вопли о ювенальной юстиции лишь завуалированные требования о финансировании ювеналов.
      И направлена эта юстиция в основном против благополучных семей, т.к. изымаемые из них дети здоровы и без отягощающих наследственных пороков в отличие от неблагополучных семей.

      Приведу пример: Пьющая семья, гражданский брак, 8 или 9 детей, не все от сожителя, отцов остальных вряд ли знает и мать, уже родившая двух неполноценных и заявившая о намерении рожать до последней яйцеклетки.
      Получают, естественно, пособия, на что и пьют.

      Соответствующие работнички и не думают пристроить куда-то вечно голодных и полураздетых уже ворующих дошколят.

      Естественно, что благополучные семьи не будут столько рожать. Они понимают, что детей надо поднять на крыло. Может и рожали бы при нормальных зарплатах, ценах на учебники и весь учебный процесс, медицине советской системы и т.д.

      Вот только эти темы обдумать и реализовать надо, а некому и думать нечем. Если только устройством для еды.

      • 15217 12791

        По моему мнению, есть две меры, которые заставят, подчёркиваю, заставят рожать, это запрет абортов и ограничение применения противозачаточных средств. Меры насильственные и негуманные.

        Чем лучше живёт человек, тем большего ему не хватает для счастья, он становится жадным эгоистом и хочет брать от жизни как можно больше. Столько тряпок, еды, гаджетов, велосипедов, коньков и прочей мишуры, сколько сейчас есть у одного ребёнка, в моё время не было и у 10 детей. Кстати, учебники бесплатны, школа выдаёт каждый год. То есть, даже на таком скромном уровне, как наш, можно в каждой семье иметь не 1-2, а 3-4 ребёнка и никто не будет голодным и раздетым.

        Но сейчас мамаши меряются пиписьками, у кого лучше тряпки и прочая шелуха. И никому не хочется быть в последних рядах. Все хотят скорей на работу, чтобы денежки зарабатывать на “приличную жизнь”. Тот уровень, на котором жили мы в 60-80-х годах – это полный отстой. У ребёнка должен быть телефон последней модели и прочее всё на уровне. Они не хотят обходиться без многого, как мы в своё время. А если много детей, то мать надолго сядет дома и работает один отец, который, конечно, не сможет обеспечить все хотелки. Это я ещё молчу про ипотеку и прочие серьёзные нужды.

        Так что улучшения не предвижу. Только за счёт мусульманских мигрантов, но те дадут только количество, а хотелось бы и качество. Путин на жёсткие меры не пойдёт, а рублём много не настимулируешь.

        • 9844 8929

          1.Насильственные и негуманные меры поддерживаю. Но они должны быть облачены в красивый фантик в виде купюр. Проблема в том, чтобы эти купюры в большем количестве доходили до государствообразующего народа.
          Разных лесбиянок и извращенок разного пола неплохо было оплодотворить искусственным или естественным путём перед выбором: Ребёнок или отдых на природе в тайге.
          2.С развлечениями у детей перебор, точно. Недавно прочёл о проблеме, что дети неохотно играют с такой массой готовых игрушек промышленного производства. Плюс обилие электронных гадостей.
          Именно в 60-80-е, да и раньше, отстоя не было. Да, были проблемы, сейчас их больше, особенно непреодолимых.
          Но дети играли с самоделками. Сами делали себе оружие, кукол и прочее, иногда фантастически немыслимое. У детей работали голова и руки. Это было им нужно и востребовано ими.
          А сейчас? Нажать кнопку? Так и обезьяна умеет делать.
          Только развитие где?
          3.Насчёт пиписек мне понравилось. Это так. Вырастив детей до 4-6 лет, мамашки начинают “жить для себя” – ведь молодость уходит, а вокруг столько тряпок и других соблазнов. Дети отодвигаются на самый задний план.
          Конечно, есть масса и умных. Вот у них-то и вырастут почти нормальные дети.
          4.Про мигрантов внешних и внутренних я уже многократно высказывался.
          5.У нас уже воспитали квалифицированных потребителей, а не создателей.
          6.Рубль? Экономическая стимуляция работает эффективнее, чем Вам кажется. Помогает забыть про себя и половые органы.
          7.Неплохим стимулом было бы увеличение отпуска по рождению ребёнка до его школьного возраста с включением этого периода в трудовой стаж. Независимо от количества детей. Пусть хоть 25 лет.
          Вот только это опять для неславян будет хорошо.

          • 15217 12791

            Согласна. Особенно хорошо про оплачиваемый отпуск по уходу с сохранением стажа. Да подольше, лет до 12 самого младшего ребёнка. С хорошей оплатой.

            Всяких лесбов я бы не рожать заставила, а утилизовала бы, прости, Господи, чтобы не учили гадостям.

            Тема игрушек-самоделок мне не нравится, это уже от великой нужды, это унизительно. А вот конструкторы и прочие самоделкинские и художественные наборы – это хорошо, это развивает, да.

          • 9844 8929

            1.Утилизация вопрос интересный, хотя и не бесспорный.
            Некоторое время назад А.Г.Лукашенко высказался на эту тему так (пересказываю своими словами): Этим извращенцам голубым, педофилам и пр. мужского рода не место на свободе, может и в жизни. А вот с женщинами сложнее. То, что они стали такими, это наша, мужская вина – недостаточно внимания им уделяли.
            И я с ним согласен.
            2.Игрушки-самоделки это как раз тот самый путь развития мышления и различных умений у детей. Вы не были мальчишкой и Вам не понять, что собственноручно изготовленные рогатка, пугач, поджиг, муляж пистолета или автомата… гораздо дороже даже импортной игрушки. У нас были бесконечные опыты с карбидом, всем, что горит, может взорваться, дымушки из старых расчёсок и нитроплёнки, из неё же ракеты и дымушки, два болта в гайке со спичечными головками посередине и о камень или железку…
            Даже пушки делали. Ставили на колёса ступицу от тележного колеса, вставляли бутылку и били палкой вместо порохового заряда, довольно далеко летела.
            Инструментов, конечно, не было. Сколько надо было ломать голову, чтобы скрепить детали.
            Смотрю сегодня на этих инфантильных маленьких денди и грустно. На каникулах мы уходили из дома с утра, обычно в лес, и никто не думал, что что-то с нами случится. Мы уже умели выживать.
            Девчонки обычно со своими куколками тряпочками…
            И дети обоих полов с малолетства были приучены к работе. Будь то дома или приборка класса.
            3.”… конструкторы и прочие самоделкинские и художественные наборы…” придумали взрослые дяди и тёти, которые забыли детство, детские мечты и фантазии. Они делали их для себя маленьких, забыв, что уже выросли. И развитие от этих наборов, да, есть, но своя голова лучше.

  • 10099 3992

    Естественный прирост населения в странах планируется исходя из потребности в развитии производства! В колониях прирост населения не нужен.

  • 18572 17360

    “при нынешнем уровне рождаемости, должна ежегодно принимать не менее 500 тыс. мигрантов”,-и мигрантов не белых, а черных.Всё согласно их плану.

  • 9844 8929

    Пусть бы братья-славяне хохлы и белорусы ехали. Так едут только чёрные и жёлтые

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru