Когда необходимо записаться на прием к гинекологу

1148 0

АрсВита – клиника в Королеве, в которой работает коллектив врачей-гинекологов высокой квалификации с большим опытом работы. В медицинском центре имеется новейшее диагностическое и лечебное оборудование. Пациентки могут пройти все обследование, в том числе, и лабораторные анализы, в одном месте. Для оказания наиболее эффективной помощи врачи используют комплексный подход к лечению. Опыт и современные технологии позволяют помочь пациенткам даже с запущенными формами заболеваний.

Когда нужно обращаться к гинекологу

В компетенцию этого врача входит диагностика заболеваний женской репродуктивной системы, их лечение и профилактика, ведение беременности. Для планового профилактического осмотра рекомендуется посещать гинеколога даже при отсутствии каких-либо жалоб.

Показания для внепланового обращения к гинекологу:

  • сбой менструального цикла;
  • изменение характера выделений;
  • кровотечения межменструальный период;
  • болевые ощущения в нижней части живота;
  • боль при мочеиспускании или во время сексуального контакта;
  • учащенное мочеиспускание;
  • болезненность груди, появление уплотнений;
  • подозрение на инфекцию.

Также посетить гинеколога необходимо женщине, которая планирует беременность. Еще один повод для обращения к врачу – подбор контрацепции.

Важно внимательно следить за своим здоровьем, так как запущенные гинекологические заболевания требуют более длительного лечения, чреваты развитием осложнений (в том числе, и бесплодием). Желательно посетить врача и пройти обследование, даже если жалобы на здоровье кажутся незначительными. Важно пройти полный курс лечения – только врач может отменить терапию после повторного осмотра и обследования. Самовольное прекращение лечения чревато рецидивом.

Подготовка к приему у гинеколога

За сутки до визита к врачу желательно воздержаться от сексуальных контактов, спринцевания, использования вагинальных свеч. На плановый прием желательно приходить в период между менструациями, чтобы выделения не затрудняли осмотр. Если визит экстренный (например, сильные боли, обильное кровотечение), посетить врача необходимо, как можно быстрее, так как промедление может представлять опасность не только для здоровья, а и для жизни.

Чтобы узнать, когда принимает гинеколог в Королеве и записаться на прием, позвоните по телефону клиники АрсВита или закажите на сайте обратный звонок. По телефону также можно получить ответы и на другие вопросы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru