В одном бою в ручную уничтожил шесть немецких танков , и получил героя ,Роман Смещук .

705 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Не хватает слов и эмоций, чтобы достойно восславить подвиг рядового солдата Романа Смищука, истинного славянского воина, чей праведный гнев вдохнул в него сверхсилу былинных героев прошлого и позволил одолеть намного превосходящего силой противника.

    Какой контраст с нынешним блоггером- “героем”, который по- глупому подставлял свою физиономию, под удары организованной хулиганской группы чеченцев ,с которыми ещё должно разобраться правосудие и старейшины чеченцев ,обязанных прекратить провокации своей молодёжи, тем более, что их уже предупреждали из администрации Рамзана Кадырова.
    Мелкие словесные провокации и бессмысленные выяснения отношений , похожее скорее на провокацию, своей неподготовленностью и отсутствию группы поддержки, кроме спрятавшегося в кустах оператора, который и снять толком ничего не смог. Как это глупо ,получить нокаут , сломанный нос и наверняка серьёзное сотрясение мозга, чтобы показать свою смелость, глупости достойной. На фоне не вмешивающихся в избиение прохожих, это выглядело особенно удручающим. Да, он показал свою смелость и банда ретировалась на машине, вроде блогер выиграл противостояние духа против силы. Но в другой ситуации, где бы не было свидетелей, его бы просто убили. И в этом разница между глупыми одиночками, ищущих сенсаций, и организованными структурами, которые в любой момент смогут собраться для акции.
    Рядовой Роман Смищук и его сын воевали за свою землю и за Родину. А за что получил сломанный нос и сотрясение мозга блоггер Коваленко?
    Дешёвые приёмы ради хайпа и денег?
    Не тем занимаетесь блоггеры-болтуны, не тем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru