Когда нужно снимать карантин ?

1513 30
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник nakanune.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Вот статья Серого…хочется увидеть адекватные возражения “лохохов”.Их не будет.Только троллизм,только оскорбления…Полагаю даже не смогут прочесть до конца.

    • 4273 3961

      И че? Все уже говорино, переговорено… Мне этот ковид вспоминается, только когда в магазине вежливо попросят маску одеть и то не в каждом, а так, есть и плюсы.. У жены отпуск дополнительный получился, причём больше основного, ребёнку десяточка к дню рождения капнула, золовка премию получила за работу с “ковидными”, плюс, тоже тридцаточку на детей, а у вас..?

      • 27594 25656

        Везде есть баланс, ВиктОр. Ща у тебя плюсы , а завтра минусы..

        • 4273 3961

          А я плюсы стараюсь в минус угонять, чтоб когда минус придёт, а у меня уже есть. Так что минус на минус равно плюс.

          • 27594 25656

            Тут ты ,типа, поимел гешефт от, типа, беды, – с твоих слов. Значит далее – наступит баланс вне твоих стараний.

          • 4273 3961

            Беда? Ты её видел беду то?, а с чего я “гешефт” имел тебе во сне не снилось, причём и даже, в нестрашном… А кочельки то твои по жизни прошёл… Так что у держусь)))

          • 27594 25656

            Вить , твоя реакция ожидаема. Я о том , что не надо с чьих-то проблем прибыли радоваться. Догонит противоположное. А то , кто чё видел – нам с тобой не стоит делиться. У каждого своё.

          • 4273 3961

            Да ладно, че ты, поделюсь может кто и поимеет “гешефт” :значит дело было так, листаю значит группу местную купи-продай, в поисках того, чего мне нужно, а там один ширпотреб и обувь в конце, прям много много всяких разных пар, меня аж это накалило, выйти из группы хотел, но тут идейкой одной осенило… Дело в том я намедни стельки себе сделал из берёзовый коры,( ошкурив чурку) , для профилактики знаеш-ли… Но я значит взял их и сфоткал на фоне грядки с горчицей и выложил под обувью, с надписью лечебно-профилактические под заказ… Жена увидела в группе, на меня – Ты че твориш, засмеют ведь, кто тебя знает… Да ладно говорю, покажи на работе женщинам да и вместе посмеетесь… Вечером приходит, – но и че, – спрашиваю, посмеялись… Какой посмеялись говорит, пять пар заказывают… Объявление удалил, но а жинкиным коллегам пришлось делать… Чем тебе не гешефт?, а эти “лечебно-профилактические” проблемы коллеги могли бы решить и сами… И так почти во всем… А идейки то и по серьёзней есть… Без шуток.

          • 18572 17360

            Берёзовые стельки-здоровые ноги.

          • 4273 3961

            Да, бывает иногда, что:Дурная башка, ногам покоя не даёт, так что приходится делать профилактику…

        • 31758 26984

          качели твои-такая простенькая философия? или качели любил в детстве.

          • 27594 25656

            Да образно , но по сути. Даётся и воздаётся , как грится. Проверено на своей шкуре жизенью.) А качался, под присмотром взрослых, на качелях с вращением и переворотом в Детском парке. Давно. Сейчас быстро засыпаю на качелях-гамаке на свежем воздухе..

          • 30273 6717

            По фрейду это ностальгия по сексу.
            Качели снятся и всё такое…..

      • 18504 14334

        А я работаю,Виктор…и очень сильно радуюсь этому.Потому что найти работу сейчас очень сложно.Жена не может работать на жд-там постоянно карантин,детсады не работают,опять таки супруга не может помочь…Приходится еб..шить мощно,и с дебильной радостью,что мне еще повезло.Я ж не пенсионер.И на госслужбе не работаю.Десятку вашу получить сможем только в конце августа….очередь.С ситуацией с коронавирусом мы(в смысле семьей) потеряли детсад и примерно около 40000 зп супруги.У меня нет позитива.Но…по-путинскилюбительски скажу…Есть кому еще х..вей.Мне еще повезло…Вон посмотрите,как в Африке живут…

        • 18572 17360

          Так там хоть тепло.

        • 30273 6717

          А завтра вторая волна ))

          • 18504 14334

            Не злорадствуй,лохох…Мы не бежим от проблем,мы их решаем.Уже все почти решено,но придется пойти на очередной дискомфорт,на что всем пох…У тебя нет такой возможности…В смысле решения проблем.Поэтому ты такой…своеобразно обиженно-ущербный что-ли….Не могу пока точное слово подобрать.Тебя видно,но…вот это вот слово,которое тебя охарактеризует полностью,пока не подбирается.

        • 4273 3961

          На десятку! очередь? У меня жена за неделю в июне получила, (в мае все меня просила) , так как сама в госуслугах не была зарегистрирована.. я все мазался, на после отпуск хотел тормознуть десяточку… На жд карантин? Сам на жд еб**шу первый раз слышу, свояк тоже жд, на изоляции две недели отсидел,оплатили, пока сидел дом обшил. Сосед, жд, две недели в областной пробаластился так же работает далее… Ище, че я заметил, кого привёл в пример на жд работают, но подсобные цеха, а того кто непосредственно заробатывает прибыль компании, вроде как не трогали… Я ещё шутил на работе, мол мужики не переживайте нам иммунитет выписали, от ковида…

          • 18504 14334

            Две трети от зп в Красноярске платили “цехам” в карантин,сейчас нет.У супруги разъездной характер работы.Там все жестче…Я.конечно,порадуюсь за вас…Но ваше залихватское веселье у меня вызывает только скорбную улыбку…Я 15 лет на жд отработал,и по-своему опыту скажу,все х..вое сперва происходит на жд,и только потом в моей стране.

          • 4273 3961

            У нас тоже один цех на две трети посадили,( после отмены Пекинского в феврале) , пока ревизору из управления при обьезде не пожаловались… Все! Быстро нашли, кому где работать этот период… По другим цехам, за тех кто в отпуске, на больничном… И даже в большинстве случаев без фактического перевода в эти цеха, оставаясь на месте, на подсобке… В ноябре 18 лет как на железке. Что первые года говорили что железку дурдом, (хотя на много проще работалось) , (правда обеспечение было намного хуже, по крайней мере со спецодеждой)… Что сейчас говорят дурдом, который теперь и сам вижу, но по возможности “лечу пациентов”…

  • 10099 3992

    Времена года на коронавирус от власти не влияют. Так, президент Чувашии Игнатьев подал в Верховный суд на Путина и тут же умер от коронавируса. Его увезли насильно в больницу с диагнозом двустороннее воспаление лёгких. Очевидно, умирать от коронавируса будут все, кто будет выступать против Путина.

    • 4273 3961

      Да он нахрен Путину не нужен, а вот под это дело его в лёгкую могли “уйти”… Своего ума нет, считай калека, но или “герой” посмертно… Я это про Игнатьева, земля ему пухом, но или царствие небесное)))

    • 30273 6717

      Ну очевидно что не ВСЕ а пока только одного Игнатьева сумели приплести….
      Вы утверждаете что в СТРАНЕ только он один против Путина?
      Чёт не верится.
      Мин пару должно быть или пять.
      Страна то большая

      • 10099 3992

        За время правления Путина на тот свет было отправлено 38 генералов. Плюс эксгенрокурор Виктор Илюшин.
        Все животные собираются в стаю или стадо и, если вожака убрать, то стадо рассыпается. Это хорошо знают кремлёвские (принструктированы). Стоит только появится какому либо лидеру из народа, его тут же арестовывают. (Например Удальцова). Навального не будут арестовывать, это их человек.

        • 30273 6717

          Чё все от КОВИД исдохли?
          Кстати…..
          Путин рулит 20 лет.
          В год в России умирает прим 1.8 миллиона.
          Вот можешь посчитать скольких Путин укокошил.
          Жукткие цифры
          ага

  • 18504 14334

    В принципе все как всегда с статьями Серого…Все верно…Оспорить нечего и нет такой возможности…Остается ненавидеть себя за скудоумие через …Серого.
    Это как с гомосексуализмом.Читая статьи Серого они(лохохи) не могут стесняться своего греха…Они думают так:-”Да…я-гомосексуалист…Так уж вышло…Но может я гениальный гомосексуалист…И вдруг я напишу удивительный коммент,который поразит всех…Разве посмеют сообщество ЯП говорит плохо о таком комментаторе,как я…”
    И поэтому все время стараются придумать новые комменты, чтобы не стыдно было и дальше целовать друг друга в зад. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что они скудоумцы. Но их комменты приходится читать каждый день, потому что они суют их повсеместно…по теме или нет.Именно поэтому мы не слышим ни пения птиц,ни друг друга….Бывает у гомокомментаторов случается смена ника или другая поломка настроек…только тогда мы успеваем послушать тишину.

  • 3932 2731

    Житьё моё – гнильё моё)))) Дешёвый плачь дешёвых людей…. Ну наступите вы на Систему , которая вас нагибает!!!
    Докажите своё превосходство , как СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА…!!! Старый вой , Старых никчемных Гнилушек.
    Либо вы выше этого, либо ПУСТОБРЁХИ…что В принципе МЫ И НАБЛЮДАЕМ…Ничего Нового от старого НУЛЯ.

    • 18504 14334

      Здравствуй мудрый защеканец.Все уже так соскучились по твоим ораториям.Ждем оральных откровений.

  • 3932 2731

    Что Сподвигло тебя опять мне ответить?!Используя, так понравившиеся мои определения ТВОЕГО Постоянного Состояния)))Сибирская Колено-Преклонённая Буква “ъ”?? ….

  • 3932 2731

    Неужели…ОПЯТЬ Моя “ъ” твердая Сосалка ОТВАЛИЛАСЬ))))…
    Хотя…может типа , инет отвалился?!…..
    Бывает)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru