Центры «Мои документы» открыты: за два дня уже 20 000 заявок

416 0

Сегодня почти 90 центров «Мои документы» открылись в Москве, и это большая радость для жителей Москвы, ведь эти государственные учреждения помогают с решением большого количества социальных вопросов.

Выходные стали самыми свободными днями в центре «Мои документы ...

Решить вопросы с маткапиталом, зарегистрировать квартиру, сделать пенсионный проездной – всем этим и многим другим занимаются в центрах «Мои документы». Неудивительно, что только за два дня работы туда поступило уже 20 000 заявок.

Сейчас москвичам доступно более 140 услуг. Для их получения нужно подать заявку, а затем прийти и получить необходимое. Все сотрудники сдали тесты на «ковид». Всем выданы перчатки, маски и антисептические средства.

У всех работников будут проверять температуру с утра и потом каждые четыре часа. Сидеть все будут через окно друг от друга. Всего центры планируют принимать около 30 000 человек в день.

Центр «Мои документы» на Абрамцевской не будет работать с 1 по 8 ...

 «Сотрудники обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими салфетками. В начале рабочего дня всем работникам измеряют температуру тела, и ее контроль ведется каждые четыре часа. Сотрудники с повышенной температурой к работе не допускаются. Рассадка во время приема в центре осуществляется через одно окно для соблюдения социальной дистанции», - пишут в официальном сообщении.

На сайте есть информация о том, как именно будут предоставляться услуги. Также можно позвонить по телефону. Центры работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера, а главные офисы – с 10 до 22.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru