Каждый человек имеет шанс спасти свою Душу

379 1

Фото Восход

ПОЧЕМУ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО БОГ ЕСТЬ СВЕТ.

21.05.2020 12:28

 

И.Н. Почему важно знать, что Бог есть Свет, а не какая-то сущность из инфернальной реальности?

ММ Мир наполнен СВЕТОМ, который современные учёные называют электромагнетизмом. Понятие электромагнетизм – это грубое опошление РАЗУМНОЙ ЛЮБВИ, которую излучает Божественный Свет во всех проявлениях Своей Высокой и Абсолютной Природы. Внутри Абсолютного Света все творения являют собой точно такую же Разумно-электромагнитную природу, но ни у одного из творений нет такого Безпредельного масштаба, как у самого Абсолютного Света.

Природа Света присуща даже для демонических существ, которые часто используют свои качества для перехвата внимания и поклонения самим себе со стороны людей. Они это делают для того, чтобы получать от своих поклонников энергию жизни, чтобы питаться ею и получать удовольствие.

Говорили уже много о том, что Кон Иерархии Света всегда требует любому разумно-электромагнитному существу или творению находиться в отношениях с более высокими базовыми Разумно-электромагнитными полями по отношению к себе. Но мало кто знает, что существует как Иерархия Света в Безпредельности, так и АНТИиерархия Тьмы в направлении Тьмы Внешней. Оба эти направления отвечают Высшему Кону Иерархии, но с прямо противоположными значениями. Например, в направлении Тьмы Высший Кон Жертвы исполняется с противоположным знаком, нежели в направлении Света. Поэтому демонические сущности, называющие себя «богами», сами требуют себе жертв от верующих в них людей, и используют жизненную энергию для своего паразитического существования.

Те люди, которые поклоняются Абсолютному Свету в Безпредельности, являют собой детей божьих, о которых заботится Вся Иерархия Света Светлых Разумных Творцов Вселенной, как о своих младших братьях и сёстрах. Кон Жертвы при этом исполняется абсолютно ПРАВильно, то есть энергия жизни идёт от Иерархии Света в направлении своих последователей – земных людей, выбравших в качестве своего Бога – Абсолютный Свет, как учил Христос Спаситель.

Теперь, когда ложные демонические «боги» раскрыты в своих корыстных намерениях, и они узнаваемы в том, что у них есть постоянная потребности особого поклонения, с молитвенными бдениями в положении вниз головой, а так же в кровавых жертвоприношениях, по субботним и праздничным дням, каждый здраво мыслящий человек на Земле может определиться по отношению к тем людям, которые поклоняются демоническим сущностям, и постоянно находятся в их сознании, а значит, и сами приобретают демонические свойства своих кумиров. А так же могут в связи с этим сами определиться по отношению к Свету в Безпредельности и вступить в Иерархию Света осознанно и без всяких сомнений в правильности своего выбора.

Дело в том, что ваш мир стоит на распутье, и каждый человек имеет шанс спасти свою Душу и не стать окончательной добычей сил Тьмы с космического Дна, которые заканчивают своё незаконное правление на планете Земля. Они должны уйти, но им не хочется уходить с пустыми руками и, что называется - «на голодный желудок». Тёмным всегда нужна питательная среда в виде энергии жизни, потому что в направлении Тьмы никто тебе не даст ничего из своего лично приобретённого. Мир Тьмы – это вечный бой на выживание и служение себе всех и каждого. Система Тьмы являет собой сборище вампиров разных мастей, которые урывают друг у друга, и все вместе из мира людей, энергетические куски в виде всех видов жизненно важных энергий.

Разграбленная Природа и расчеловеченное человечество – это и есть среда обитания сил Тьмы практически на всех планетах на космическом Дне Видимого космоса. Потому что дальше этого пространства им нет выхода. Каждая молодая планета, спускающаяся на космическое Дно внутри своих Солнечных Торов для прохождения физической части своей эволюции, как правило, попадает в условия захвата и разграбления со стороны космических пришельцев – пиратов космического Дна, которые постоянно рыщуют по открытому Космосу и разыскивают всё новые и пока ещё не разграбленные планеты.

Планета Земля – не исключение. Тёмные захватчики погубили прекрасную Цивилизацию, называемую некоторыми историками Золотым античным периодом человеческой истории. Антики жили по условиям высшей природы Светлого социального построения в полном соответствии с Конами Света, но условия положения Планеты на космическом Дне не позволили им продолжать присутствие в человеческой среде Светлых Богов – сиятельных Старших Братьев человечества, которые обучали людей и помогали их становлению в трудах и постоянном творчестве.

Античные времена оставили о себе памятники культуры и архитектуры по всему Миру, и эти свидетельства говорят о том, что нет континента, на котором бы не существовала Античная культура. Огромные размеры храмов, и даже простых жилых помещений, говорят о том, что в Античные времена великаны жили среди людей с обычным ростом, и все могли ладить между собой в дополнении своих личных способностей в применении на Обще Благо.

Строительные и технологические возможности Людей и Антов в те времена были на порядки выше, чем у современной цивилизации, которая стала деградировать сразу после захвата планеты силами Тьмы, прибывшими с космического Дна для разграбления всех накоплений Античной цивилизации.

Силы Тьмы развернули на Планете такую бурную деятельность, которая очень наглядно показывается в ныне модных компьютерных играх для детей, в которых показаны дикие методы захвата Планеты и её аборигенов, с целью колонизации и выстраивания своих собственных построений, отвечающих задачам разграбления и закабаления в своих корыстных целях данной Планеты и её жителей.

Кровь, насилие, обман, жестокость и подавление - вот инструменты сил Тьмы при завоевании молодой и живой Планеты вместе с её жителями. У Земли такая же история, и она полностью отображена в тех, тщательно скрываемых внутри системы Тьмы событиях, которые всё же сохранились в виде вещественных и культурных памятников, оставленных вашими предками для свидетельствования такого захвата и для предупреждения своих потомков о возможной гибели внутри эволюционной фазы физического прохождения на космическом Дне планеты Земля.

Анты великаны ушли с Планеты, а люди остались, и приняли всю тяжесть захвата на себя. Много поколений землян уподобились своим уже новым «богам» - демоническим сущностям, и стали стремительно деградировать в своём сознании, часто доходя до практически животного состояния. Оволосение, выявление множества уродств и генетических отклонений в разных народах – это и есть все признаки деградации, которые приводят к полному вырождению целые народы. Опираясь на демоническое сознание тёмных «богов», невозможно мечтать о безпредельном восхождении человеческого сознания. Можно только быть уверенным, что народ, опирающий своё сознание на демона, который называет себя богом, обязательно вымрет окончательно. Если только не станет постоянно смешиваться с другими живыми народами.

Библейская концепция, возведённая в ранг Всемирно признанной официальной религии, привела ваш мир в условия чудовищного вырождения земного человечества, опирающего своё сознание именно на Демоническое сознание сущности Иеговы, а после его ухода с Планеты, опора сместилась ещё ниже, на уровень Ваала, или Мардука, который в настоящее время требует себе всё больше и больше человеческих и, что самое главное - ДЕТСКИХ жертвоприношений.

Усугублённая форма деградации обусловлена тем, что Мардук и Иегова всегда были в постоянном конфликте и в борьбе за свою паству, и вот теперь, когда Иегова повержен, Мардук взял полное право над всей паствой Библейской концепции, а значит, привёл всех верующих в этом поле к единому знаменателю - к Единой экуменистической религии, в которой «бог», в лице Мардука, стал для всех единым и забирающим себе все дары жизненной энергии всех поклонников библейской концепции.

Не случайно последователи библейской концепции столь долго и тщательно вычищали все библиотеки, все памятники культуры былых цивилизаций, чтобы настало время и на Земле восторжествовала, именно ныне существующая в полной мере антицивилизациия системы Тьмы, в виде Нового Мирового Порядка.

Демонические «боги» долго спорили друг с другом о том, кому из них принадлежит земное человечество, и вот один из самых главных конкурентов выбит из своих владений, а все его последователи автоматически спустились на много инфернальных сфер ниже предыдущего своего уровня, и теперь вынуждены служить Ваалу - Мардуку, который ещё более жёстче, чем Иегова, требует себе постоянных кровавых жертв для того, чтобы поддерживать на поверхности все запросы антиэлиты, управляющей вашим миром из-за кулис вот уже много веков подряд.

Кровавые жертвы теперь уже поставлены на промышленный уровень и подземные страдалища наполнены вашими человеческими детьми, которые являются уже не просто живыми младенцами, а настоящей валютой, которая требует постоянного движения и оборота внутри паразитической экономики, имеющей своё начало на поверхности Планеты, и распространённой на все инфернальные сферы вашей Планеты. Даже космические челноки с комического Дна теперь уже развозят человеческий материал по космическому Дну на другие планеты, и продают там или обменивают на нужные вашим паразитам товары или услуги технологического характера.

Люди живые и в полном сознании, попавшие во внутренние сферы вашей Планеты, не могут быть самостоятельными личностями, потому что они ТОВАР, у которого есть ЦЕНА, и это самый страшный факт, который ваше сознание будет отрицать даже в условиях полной очевидности, потому что вам просто не хочется вникать в то, что в реальности происходит прямо у вас перед глазами каждый день.

Привычка жить в системе Тьмы постепенно становится всё более углублённой в жестокие реалии повседневности, когда система Тьмы на поверхности становится всё более приближённой к реалиям подземных страдалищ, а в Новом Мировом Порядке обязательно сравняется и даже станет преобладающими именно для того, чтобы вы захотели САМИ пойти жить под Землю, якобы в виде Сопротивления.

Сейчас есть уже много приглашательных технологий спуститься под землю добровольно, с полным описанием самого процесса этого спуска, и с последующими событиями, которые ожидают добровольцев уже при начале жизни под Землёй.

Им рассказывают о полой Земле, в которой есть всё необходимое для того, чтобы жить в условиях благоденствия и довольстве, именно под землёй, и именно в сообществе таких же счастливчиков, у которых появится шанс для спасения, в отличие от тех несмышлёных дураков, которые останутся на поверхности и будут мучиться в Новом Мировом Порядке или, чего хуже - в Новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.
Все добровольцы, заманенные в подземелья – это потенциальные жертвы для всех вампирских нужд как вашей планетарной паразитической антиэлиты, так и для таких же паразитических свор с других планет Видимого космоса, которые купят себе людей, как товар, и станут использовать в своих различных биологических и иных практических, полезных для них, целях. Никто не станет спрашивать у человека его мнения о том, как он относится к тому, что с ним происходит. И никто не будет отвечать за его страдания и боль. Свободный выбор своего положения, в плане положительного ответа на лживые посулы сил Тьмы, при заманивании в подземные сферы, делает человека безправным и абсолютно безличным.

Все восторженные истории о том, как прекрасна Планета изнутри, и какие внутри неё есть горы, поля, леса и реки, освещаемые солнцем и голубым небом – всего лишь домыслы и сказки, которые имеют место именно на поверхности Планеты, а вовсе не в её инфернальных глубинах с радиочастотным центром в положении Ядра.

Загляните на шкалу Абсолютного Света или её предшественницу – шкалу электромагнитных волн, и увидите на ней строгую последовательность в частотных показателях напряжения электромагнитных волн в левом и в правом направлениях. И тогда сами себе сможете ответить на вопрос, может ли быть внутри Планеты благодатная для земного человека атмосфера, внутри ИНФРАКРАСНОЙ среды, которая являет собой топку в вашей печи, во время горения в ней дров или угля.

Если вернуться к вопросу – теме нашей сегодняшней беседы, то можно с определённостью сказать, что опора в своём сознании на Абсолютный Свет является не просто спасительным выходом из всех человеческих бед на Земле, но и единственно правильным выбором для роста и процветания всего земного человечества. Спасение в Свете, а не во Тьме Внешней. Пусть это простое и понятное утверждение предостережет вас в том, чтобы выбор не пал на тёмную реальность, где живой человеческой Душе могут предложить только погибель, что очень печально. Ведь каждая человеческая душа – великая ценность для Абсолютного Света в Безпредельности. Потому что эта Душа – живая частица Его Самого – Вашего Отца - Абсолютного Света в Безпредельности.

Так не становитесь же добровольными жертвами и питательной средой для тёмной паразитической армии космического Дна. Их участь известна, и она неизбежна. А вот человеческая участь решается прямо сейчас, в ваше не спокойное время, в условиях Великого Перехода каждый день, каждый час и каждую минуту. Делайте правильные выводы, и Мы, шаг за шагом, вместе пройдём этот тяжёлый участок вашей эволюции, чтобы начать новый этап Эволюции в Новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю! 21.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-vazhno-znat-chto-bog-est-svet/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной Урок!
    У некоторых упоминание о Душе вызывает только ироническую улыбку. Ибо свято верят только в то, что можно обозреть глазом или потрогать рукой. Именно они – первые кандидаты в рабы нового божества – Нового Мирового Порядка.
    Условие спасения – устремление к Свету, в котором нет никакой Тьмы!
    Никто не запретил призывать в помощь Небесное Воинство, если грозит смертельная опасность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru