Люди в опасности! Планета захвачена инопланетянами!

2802 32

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 30272 6716

    На ЯП всё веселее.
    Уже наркоманы и скоро немецкое порно?

  • 10968 8658

    А разве властьдержащие Люди? В каком месте они люди? Это роботы, инопланетяне, гной Планеты, Самое мерзостное варево негодяев.Такую нечисть надо Было Найти, Открыть, Посадить на места, Поддержать и Выбрать..И продолжать с Этой нечистью Жить..И рассуждать вот Он сейчас Прижмет Олигархов и заживем!!!

  • 4790 4142

    В эфире передача Время вперёд. Президент ввёл своим срочным указом импортозамещение эзотериков. Представляем вашему вниманию сразу два опытных образца отечественных Дэвидов Айков, сделанных по франшизе не хуже зарубежных аналогов, неплохой старт. Дэвид Айк скоро в России: рептилоиды с Нибиру захватили землю, Буш и королева Англии рептилии, есть доказательства.

  • 2224 1834

    Закон свободы воли -Сатана и тот искушает , но силой не может заставить что-то делать. Хотя вниз катится всегда легче чем подниматься вверх.

  • 18447 17239

    Катится легче.Но спускаться труднее,чем лезть на верх.)

    • 2224 1834

      Обычно при деградации именно скатываются а не спускаются.

      • 4504 3052

        А кто не хочет скатываться, а хочет спуститься, даже на некоторое время, тому труднее!
        Да и потом спустишься, а там бахнут по башке, и не факт что будут силы подняться, хотя
        это и легче. Вот ведь как жизнь устроена.

  • 4504 3052

    Никто не скажет, что само появление людей скорей всего не обошлось без инопланетян, и разумеется, они прилетели, “захватили пустую планету, сделали на ней людей”, и никто не знает, улетели, остались, их вытеснили другие или что за хрень здесь и не здесь вообще творится. Может инопланетяне шляются по планетам, делают людей тем или иным способом, и вообще хрен их знает что им нужно как и что нам нужно. Зато нарисовались словяне, и давай пудрить мозги остальным, словами. Тем более что кто такие славяне и что там у них за древности никто же не знает, как и про инопланетян. Думаю, что такие знания в принципе имеются, но кто же вам расскажет как оно было и как оно есть.
    И да, славяне с хитрыми глазками и с бородами – это верно подмечено, очень верно. В церкви им мало места было, вышли в нет и вещают.
    И словно в церкви опять же учат, кому и что нужно думать и кому и что нужно делать. И что делать не нужно. Умные, наверное.

    • 15217 12791

      Да уж не дурнее нас, сирых. Ролики смотрятся, денежки капают. Славяне-то славяне, а по хитрости – ж иды.

      • 2224 1834

        Не судите , да не судимы будете. Обычно судят по себе.

        • 15217 12791
          • 2224 1834

            Из кого из них?

          • 15217 12791

            Из хитроглазых, наверное?

          • 2224 1834

            Как у Высоцкого- только русские в родне, прадед мой самарин если кто и влез ко мне так и тот татарин.

          • 15217 12791

            Как и я. И даже татарин влез…

            “Хитроглазых” – я не имела в виду национальности. Я имела в виду ушлость и пройдошистость как у евреев под маской вальяжной значимости и множества занудных словес. Сейчас и жук, и жаба делают всякие ролики, причём, умение смастерить ролик у них явно превалирует над уменьем мыслить и даже уменьем говорить.

            Почему-то от Орлова меня просто передёргивает, от его пронзительного взгляда, от его плавной связной речи, от его бороды, в конце концов. Чую какую-то неправду и хитрый замысел. И многие говорящие головы у меня вызывают отвращение. Послушаешь две минуты – всё, больше никогда не включишь.

  • 27279 25357

    Прикололся с комментов. Никто из комментаторов не досмотрел ( не посмотрел) сюжет этих дядей.)

  • 27279 25357

    Круче хвост,- на нём не растёт борода !

    • 18504 14334

      Здравствуйте Жора…Я начал реже заходить на ЯП и оставлять комменты,так как не могу побороть рвотный рефлекс,но не мог не заметить одну особенность…Жора,куда делся Бобик?Или Бобби,он же Буккакэт я уж не знаю как точнее.Славный эзотерик покинул ЯП?Или он подхватил эзотерический короновирус…Что произошло,Жора?Он не переродился в новый ник,я вижу…Такую х..ню нести редко кто может…Жора,я переживаю…

      • 27279 25357

        Приветик ! Смею заметить , что стало ещё скучнее.) Примерно в течение суток с сайта ушли БобКэт и Степаныч , почти не видать юного барабанщика. У меня сложилось впечатление, что не обошлось без владельцев сайта. Типа, смена проекта. Некое воздействие от них замечал при конфликтных ситуёвинах. Впрочем , может быть всё, что угодно. Да и по другим никам поредел этот ресурс. Перестал привлекать эзотериков – точно. Засветилась вчера дама с предложением забить ещё больше новостей в сайт. Как-то поднадоело всё.. Подождать надо.

        • 18504 14334

          Степаныч-это “гипсокартонщик-штукатур”.Нет понятия что это стремно…Это…рабочий,нормальный человек,просто…ну лошадь(это разговор 2014-го,по моему).Либо прорвался на “вахту”,либо “закрыли” по области…Поэтому нет комментов от него.Нет смены прожэкта…Все просто прозрачно,Жора…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru