https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/metody-cifrovizatorov-v-lobbirovanii.jpg?itok=DGQilg2m Еще в середине апреля НКО на госдовольствии под названием «Фонд «Национальные ресурсы образования»», которым руководит зампредседателя Комитета по образованию Госдумы РФ, а также глава проекта ОНФ «Равные возможности – детям» Любовь Духанина, < ![CDATA[]]>опубликовала итоги опроса < ![CDATA[]]>почти 2500 родителей и 2700 школьников по всей стране, ставящего задачу узнать отношение обучающихся, их пап и мам к дистанционному обучению. Несмотря на вполне очевидные результаты, которые с рядом оговорок можно назвать объективными, месяц спустя во многих крупных официозных интернет-СМИ, включая < ![CDATA[]]>«Российскую газету», < ![CDATA[]]>появились материалы по итогам данного опроса, весьма лояльно настроенные и даже активно пиарящие дистант – с прямыми цитатами госпожи Духаниной. Вполне очевидно, что это и было главной задачей фонда чиновницы на подхвате у глобалистов, которая ранее активно пиарила психологическое сопровождение каждого ребенка и семьи, а также последовательно...
Читать далее 2068 слов 92%.
Очень хочется морду набить вот этой толстомордой, чтобы всю дурь выбить. И всем подобным тоже. Сил нет терпеть эту мр..зь.
Не набить, а повернуть… до щелчка.
Точно
Нагнетаем экстремизм:))). Чтобы у “товарищей” не возникло вопросов, скажем
просто: чтобы у неё щёлкнуло в голове, увидя, откуда она растёт:)))
))
Спросила свою внучку,она сказала, что ей лучше бы в школе учиться. Конечно,говорит, в школу лень ходить, но по учёбе учитель лучше объясняет, чем разбираться самому. А я бы лучше дома училась…
потому что в школе можно ничего не делать..тройку поставят всё равно..а дома .учиться надо,читать что то и тренероваться
дистанционная модель,сама по себе хорошая и лучше,чем тот уровень ,который даётся в школе.Ребенок вырабатывает самостоятельность.Нас хотя убедить в ином.Пастух овца-образовательный стандарт.но тут ,с ребёнком обязательно на начальном этапе присутствие взрослого.желательно родителя…Тогда возникает вопрос,а как папа или мама будут работать и на что жить..(((вот тут и весь секрет.А все остальное,вас залечат четко и грамотно…чтобы осуждать дистанционное образование..улучшите,с начало то что есть..пока это помойка с оказанием услуг а не образование.
имею личный пример,мальчика.учился на дому..но там папа был с ним рядом..просто сидел и делал умный вид..ребёнок закончил с золотой медаль..отмечен лагерем Артеек за результаты на олимпиадах..но есть и противоположный опыт..когда мама обязана была быть все время на работу..а тот сидя дома ничего не делал и также плохо учился..ну чуть чуть лучше чем был в школе..
Без дисциплины ( самодисциплины) – никуда. Да где ж её взять? Ключевое слово “Потом..”