Сёмин о власовцах в 2009!

1317 1

Итак, вслух прозвучало предложение сносить памятники Ленину и ставить памятники Краснову (нацистскому преступнику, казненному по приговору Верховного суда в 1947 году). Каким узлом должен завязаться сегодня охранитель, чтобы оправдать такие кульбиты? Медийная обслуга капитала, наши казенные патриоты, уже доказывали нам, что доску Маннергейму собирался повесить чуть ли не сам Сталин. Что Ильин был выдающимся русским мыслителем, не поддерживавшим фюрера (на самом деле нет), и потому достойным цитирования 9 мая. Что нам необходимо примирение, а Врангель и Деникин давно обнялись бы бы с Блюхером и Буденным. Все это — чтобы скрыть главную, очевидную уже всем сегодня, суть. После 1991 года на Украине к власти пришли бандеровцы, а в России — власовцы. Различия между ними имеют лишь косметический, стилистический характер. Для олигархической верхушки победившая солженицынщина, официальная белогвардейщина, поповский консерватизм, — лишь способ защиты своей собственности и способ стыковки с международными партнерами. Именно на этом — глубинном, с трудом скрываемом антикоммунизме (если не сказать хуже) — и базируются добрые отношения нашей власти с американской республиканской партией. Только это не равноправие сильных партнеров, а классическая схема: вассал–сюзерен. Если не сказать хуже: агентура—куратор. Примерно так, как это выглядело в ноябре 1944 года, когда смотр украинских и русских коллаборационистов проводил Генрих Гиммлер. Перед тем, как передать и тех, и других на баланс ЦРУ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18447 17239

    Сперва памятник Николашке в Сербии,потом Краснову в России,потом опять Николашке,только уже в России,а там и до живого царя не далеко.Все по плану-окна Оветона в действии.
    Только здается мне,что они торопятся.Видать не в курсе,что с торопыгами бывает.))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru