Точка невозврата пройдена.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2343469/2343469_300.jpgМир уже никогда не будет таким, каким он являлся до трансформаций 2020 года, реализуемых пока как временная мера в связи с отражением реальной или мнимой угрозы коронавирусной пандемии.Об этом говорят сегодня все те, кто позиционирован в качестве глобальных мыслителей человечества. Невозвратность произошедшего связано с тем, что произошло отрицание фундаментальных принципов функционирования прежней модели жизнеустройства.Показано, во-первых, что прежняя система с глобальными вызовами не справляется, и, во-вторых, что жизнь может быть организована и сущностно иначе.Можно, конечно, сказать, что все это временно, и жизнь вернется в свою колею, как только эпидемиологические показатели пойдут на спад. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем то, что вводилось когда-то в качестве временного и чрезвычайного.Эксперты заявляют о возможностях начала осуществления вакцинации в перспективе года — двух лет. Но год существования новых институций, нового механизма функционирования в глобальном и национальном...
Читать далее 2972 слова 95%.
Американский президент Дональд Трамп готовит план по снятию карантина, хотя в США болезнь находится в самом пике.
Об этом Трамп заявил на брифинге в Белом доме, видео обнародовано в YouTube.
“А, пропади оно всё пропадом!” – воскликнул Трамп и снял карантин в разгар эпидемии коронавируса.
Как настроение, свет моих очей ?
Моих всех забрали всех скопом.
ВСЕ БЫВШИЕ, что у них, что унас, становятся правдивыми… Замдиректора НИИ им. Мечникова, бывший главный санврач Москвы, доктор медицинских наук Николай Филатов рассказал, что карантин и закрытие границ бесполезны против коронавируса, что он — не более чем обычная респираторная инфекция, а остановит её только естественная иммунизация населения, для которой нужно время.
https://medrussia.org/34931-panika-vokrug-koronavirusa-nagneta/
она то обычная ,но вот вопрос для тебя может оказаться главным:”Да, на уровне мирового населения цифры поражённых КВ все ещё не впечатляют, но скорость вполне себе впечатляющая. И это при всех принимаемых мерах. И тут дело не в абсолютных цифрах, а в том, какому числу людей в конкретном месте медицина способна помочь одновременно. И это число совсем не кажется столь большим, чтобы радостно поплевывая на предупреждения продолжать беззаботную жизнь. Тем не менее любители повозмущаться чем-нибудь не переведутся никогда. “
Осталось только добавить о искусственном происхождении вируса, в чём не сомневаются военные вирусологи. (Спросить у Ивашова!)
Отсюда вывод о тяжести прохождения респираторных заболеваний с которыми столкнулись в последние 2-3 года. Этой гадости хватает в Москве, где можно заразиться даже в бассейне. Из Крыма стали привозить целыми семьями, как в 2018 году.
Якобы пандемия короновируса может служить причиной обязательной прививки по приказу ВОЗ, работающей по указке таких гигантов посткапиталистического мирового правительства как СОРОС, БИЛЛ ГЕЙТС, которые вкладывают большие деньги. А кто платит за ужин, тот девушку и танцует.
https://youtu.be/GrFJijEe5ho?t=3
Неплохая аналитика В. Багдасаряна.
Постпандемических моделей много, но это лишь модели.
Время покажет в каком направлении и как будут жить
все государства в мире.
это нам покажет время ,а они уже знают и поделили
Поэтому, как сказал Песков, к мировому кризису
надо готовиться очень серьезно.