Зачёс барбер шоу 02.04.2020

717 8

Как говориться “Во-первых строках моего письма” отмечу, что я бы в любом случае вряд ли был уместен там, где идёт съёмка. Видите, волосы у меня дикорастущие. Но бороду мне подправляют время от времени гримёры телепередач где я участвую. И специальный уход за ней тоже не требуется.

А вдруг бы вам это понравилось?

Не думаю. Я действую в духе старой формулы “лысина замена причёсывания умыванием”. В том смысле, что не забочусь о своей причёске специально.

А если посчитать, что борода сейчас может быть опасной со стороны коронавируса?

Да. С точки зрения распространения коронавируса всё опасно. Он живёт недолго, но на чём угодно. Кстати раз уж зашла речь о вирусе. Скажу, что я его не боюсь по чисто личным причинам. К сожалению у меня хронический гайморит с изрядным стажем. И он поддерживает такую высокую концентрацию интерферона в носоглотке, что я вот уже полвека не болею гриппом. Думаю, что и нынешний вирус тоже в таких условиях во мне не выживет.

Странно, что вы отказались с нами встретиться тогда.

Во-первых, если уж велено людям в моём возрасте сидеть дома безвылазно, то я не буду подавать дурного примера. Во-вторых, насколько я знаю, в Москве сейчас через систему геолокации смартфонов выявляют и кто нарушает домашний режим, и кто просто неумеренно общается. И кстати через вот эти данные по геолокации помимо всего прочего отслеживают контактные цепочки. То есть если у кого-то выявлена болезнь, то отслеживают всех с кем он встречался за последние пару недель. И берут этих людей под контроль.

Это правильно.

Что значит правильно? Это необходимо. И более эффективных средств борьбы с новой эпидемией пока не выявлено. Вакцины войдут в широкую практику по видимому только к концу года. И понадобятся, чтобы остановить вторую волну. Но понятно, что как и любые другие инфекции дыхательных путей эта эпидемия пойдёт на спад когда достаточно потеплеет. Но так же понятно, что она уйдёт в южное полушарие. Где к тому времени достаточно похолодает. А поскольку в Южном Полушарии живут беднее чем в Северном. Почему так это отдельная тема, но факт…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    На 03.04.2020 в Австралии зафиксировано 5 350 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 36 человек.
    Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Австралии составляет 28 человек, сегодня зафиксировано 3 случая смерти.
    ——–
    Чё Вассерман это не знает?
    Тогда какой-же он знаток ))
    В Австралии ЖАРА и ЛЕТО но это вирусу не мешает ))

  • 15217 12791

    Кстати, у нас болеют, особенно дети, каждое лето и не по разу этими ОРВИ. И кашли поганые, и сопли, и горло… В жару особенно паршиво ещё и температурить. Так что, помеха ли вирусу жара?.. Хотя, читала, что коронавирус при 30 градусах тепла помирает. А пик активности у него плюс 9, что ли…

    • 30273 6717

      Коронавирус один из этих ОРВИ.
      Просто его выделили из ТОЛПЫ.
      Зачем?
      Не опаснее остальных.
      Как болели так и будем болеть

      • 31758 26984

        Ты что Хохол ,как Жора вопросами натаскиваешь на ответ бедных женщин.Ведь знаешь же ответ зачем этот угарный спектакль этим 13 кланам черной аристократии ,столь тебе любезной .никуда она ведь не делась чертова Римская Империя .А вот что задумала ,отменив полноценную Третью Мировую,расскажи нам.Вряд ли ,чтобы помочь народам уцелеть ,решить проблему 40%сверхстарых у себя -верится ,но и это не основное-им ведь кроме, как нах остен и некуда идти-всех остальных после 2008 зачистили и доят кровопийцы бесплатно.Ты думаешь они любят нашего Путина ,как Сталина,мозги то у него по сравнению с толерантными Макронами есть ,но не они игроки ведь.Тогда ,что хотят ,расскажи или тебе нельзя употреблять фамилии ,типа Барухов.У тебя здесь только одна тема разрешенная?.С твоим подвалом бояться некого.Опровергни Степаныча ,у меня еще тлеет надежда,что просто не хочешь быть патриотом ,потому как это уже давно не камильфо и рядом с Прилепиными западло.

        • 30273 6717
        • 30273 6717

          Патриотом действительно западло.
          Это вот Кот безмозглый и скотина Прилепин и проч пусть кривляются.
          Да и само слово ИНОСТРАННОЕ.
          Патриот это американская ракета кстати.
          Я Россию люблю мне ВСЁ нравится и Путин тоже и ВЛАСТЬ и вообще всё хорошо.
          Патриоты тупые достают но не критично.
          Скакать в ИХ стаде не обязательно спасибо ВЛАСТИ

          • 31758 26984

            ладно ,но не обзывай Кота ,если русский, то блаженных всегда не обижали ,а вдруг и правда снизошло,вреда -то нет .

          • 30273 6717

            Это тебе так сказочники рассказали.
            Как-раз в период эпидемий и чумы и холеры их зачищали безжалостно как разносчиков заразы и паники.
            Потому не обзываю но не стараюсь скакать в ЕГО или любой другой компании.
            Я сам по себе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru