Сводка с фронта реальных звездных войн

379 1

Фото Восход

ЧТО ПРОИСХОДИТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ.

02.04.2020 10:59

https://www.youtube.com/watch?v=Mvt83cLBEL0

И.Н. Опубликованы фотографии Солнечной системы, сделанные двумя спутниками Соло и Сохо, летающими на орбите вокруг Солнца. Картина очень странная. Сплошные полосы яркого свечения! Обычные фотографии, сделанные этими спутниками, показывают спокойный фон вокруг Солнечного круга, который, как и на этой фотографии, обычно затемнен черным фильтром.

Что на самом деле происходит в Солнечной системе?

ММ Солнечна система наполнена событиями Великой битвы между силами Света и силами Тьмы. Этим предложением можно было бы закончить сегодняшнюю беседу, потому что длительность Битвы пока что не имеет очевидного результата.

Остаётся ожидать решающего вступления в эту Битву дополнительных сил Света, которые задерживаются из-за особых мер тёмных, устроивших блокаду Солнечного портала своими магическими приёмами. Отдавать Солнечную систему они явно не желают, но это только дело нескольких ответных действий, которые уже осуществляют в ином месте Солнечного портала. Открыть дверь портала стараются как изнутри, так и снаружи. И задержка только в этом.

И.Н. Кто участвует сейчас в битве Света и Тьмы в видимом диапазоне Солнечного Тора?

ММ Оставшиеся на службе Переходного периода Сварожичи и флотилия демонических сил космического Дна.

Сварожичи успешно отражают удары тёмных, но их очень много, и они поступают в Солнечную систему по открытому порталу без ограничений в своём количестве. А закрытый в этот момент Солнечный портал не позволяет войти дополнительным силам Иерархии Света.

И.Н. Что же будет, если подкрепление слишком долго не подоспеет? Чем могут помочь люди?

ММ Портал будет открыт, и силы Света подоспеют вовремя. Это всего лишь небольшая заминка. Да и у Сворожичей достаточный потенциал, чтобы сдерживать волны нападений тёмных. Они идут волнами и отражаются такими же волнами. Поэтому мигающая флуктуация моментов сжигания волн наступающих и исчезновение оной.

Людям лучше не вникать в подобные события. Они находятся выше вашего влияния.

И.Н. Но тёмные и на Земле устроили настоящее атаку на существующий относительно уравновешенный Мир. Одна пандемия чего строит!

ММ Не пандемия страшна, а панические настроения, которые специально накачиваются вашими СМИ. Старайтесь не смотреть телевизоры и отвлекайтесь на приятные дела и заботы. Тогда все события опять пойдут не по планам тёмных. У них заканчивается потенциал силы. Он у тёмных всегда ограниченный, потому что они питаются ВАШИМИ СИЛАМИ, а чтобы их выудить, они идут на всяческие ухищрения. Оставайтесь спокойными, особенно в том случае, когда вы дома, рядом ваши близкие, и они здоровы, и сегодняшний день проходит вполне благополучно.

Это такой период, который предусматривает прохождение через реку по камушкам. Шаг за шагом вступайте на каждый камушек событий вашей жизни и старайтесь удержать равновесие, чтобы не свалиться в воду и не простудиться в студёной воде агрессивной среды нестабильности вокруг вас.

Есть такая древняя Руна Эйваз, которая рассказывает о том, как именно надо вести себя во время нестабильной ситуации либо в быту, либо в социальной среде.

Руны много чего могут вам рассказать, если вы сами затрудняетесь оценить свою жизненную ситуацию, ведь у каждого она кардинально разная. Поэтому старайтесь не вестись на стратегические планы тёмных сил, а спокойно медитируйте в условиях спокойной домашней обстановки, которая всегда должна быть наполнена приятными занятиями.

Руны много чего откроют вам и отвлекут от гнетущей ситуации внешнего мира.

Великий Переход идёт своим чередом, и в его нестабильности надо ценить все возможности: просто отдохнуть и оглядеться вокруг. Руны стану вас предупреждать о надвигающихся событиях и давать советы для правильных действий.

И.Н. Не думаю, что Руны будут всем полезны. Верующие люди вообще считают Руны и другие гадания большим грехом.

ММ Руны – это проекции кристаллических структур Планетарного комплекса. А кристаллы – несут информацию всей истории вашей Планеты. Они носители информации, а Руны трансляторы этой информации. Вскоре ваши учёные смогут увидеть разницу между Кристаллической и Волновой природой каждой сферы Планетного комплекса, и у вас не останется вопросов относительно Рунического Футарка, который дополнится ещё несколькими Рунами, имеющими связь с Новой эпохой.

Мы не предлагаем играть с Футарком, а даём совет использовать его возможности для выработки тактических действий внутри Великого Перехода. Подсказки всегда полезны, хотя Свобода Выбора присутствует и в этом случае. Можно послушать совет Рун, но поступить по своему. Каждый сам себе стратег и тактик тем более.

Итак, о войне в Солнечной системе мы поговорили. А теперь затронули и тему Рун. Остаётся благополучно перейти по камушкам этот не очень приятный период жизни, который запомнится надолго нескольким поколениям землян, потому что люди уже давно отвыкли жить в условиях Перемен, а они уже идут полным ходом.

Не случайно китайцы, если хотели пожелать плохого своему врагу, то желали ему, чтобы он жил в эпоху Перемен.

А Мы не желаем вам зла, но всё же предлагаем вам найти себе занятия на разные случаи жизни в эпоху Перемен, в которой вы родились вполне осознанно, когда выбирали из Тонкого плана и своих родителей, и свой Род, и само время, в котором вам суждено было родиться. Так что получите и распишитесь, как говорит ваш почтальон. Время Перемен наступило, и Мы будем с вами весь срок, отпущенный для смены Эпох.

И.Н. Есть ещё много вопросов, но на эту тему ответ получен исчерпывающий.

 

Благодарю! 2.04.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-proiskhodit-v-solnechnoj-sisteme/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за ценную инфу!
    Как понял, всякий сознательный должен обратить внимание на Небо. Там сейчас происходят главные события. Например, мало кто обратил внимание, что траектория движения Луны по небосводу очень изменилась. И кто изменил и зачем? Вопрос без ответа от официальной науки. Нужно спрашивать Высокие Инстанции…
    Хорошая подсказка про руны. Придется поинтересоваться…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru