Как псевдоврачи Навального грабят доверчивых граждан

310 0

Совсем недавно т.н. «Альянс врачей» во главе с настоящей мошенницей навальнисткой Анастасией Васильевой объявил сбор пожертвования якобы на медицинские нужды (средства защиты для медиков). Однако врачам не стоит особо надеяться на помощь этого «профсоюза», так как денег в нем не останется.

336608_original.jpg

Объясняется это тем, что в Госдуме были приняты поправки о штрафах за фейки про заболевания. Планируется жесткое наказание для СМИ и прочих юридических лиц за фейковые статьи. Штрафы предусмотрены в размере от 5 до 10 млн рублей, поэтому очевидно, что Васильева беспокоится за опубликованные ранее фейки. 

Даже Следственный комитет заинтересовался ею по этому вопросу. Поэтому все собранные средства скорее всего уйдут на оплату многомиллионных штрафов псевдоорганизации.

Но дело не только в штрафах. Навальнисты всегда придумывали всевозможные предлоги, чтобы ограбить обычных граждан. Все полученные пожертвования от сторонников Навального всегда оседали в кармане блогера и его шайки. 

336832_original.jpg

Если они и пытаются это скрыть, то весьма неумело. В последнее время создатель «ФБК» растранжиривал донаты на роскошный отдых за границей. Примерно 50 млн рублей он потратил только за прошлый год. Васильева же владелица элитного особняка стоимостью 64 миллиона рублей.

Вот такую якобы благотворительность осуществляет «Альянс врачей» Васильевой. Все средства уходят на оплату прекрасной жизни, а теперь еще на штрафы. 

Обманутым в очередной раз гражданам не стоит ждать каких-либо отчетов о проделанной работе и оказанной помощи медикам. Как настоящая мошенница, Васильева сперва создает шумиху, а после под шумок и занимается ограблением россиян.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru