Халат от Armani, антисептик от Christian Dior и маска от Bauer — известные бренды включились в борьбу с пандемией (ФОТО)

969 3

Известные мировые бренды включаются в борьбу с коронавирусом и заявляют о своей готовности помочь не только деньгами, но и всеми необходимыми средствами защиты.

Так, например, представители гиганта в мире моды — компании Armani Group — заявили, что все их производственные мощности будут выпускать одноразовые медицинские халаты для врачей и медсестёр, которые находятся на передовой линии борьбы с коронавирусом.

Дизайнер Джорджио Армани также заявил, что увеличит до двух миллионов евро фонд средств, которые бренд пожертвует медицинским учреждениям Италии.

Другие модные бренды и дизайнеры решили не отставать и также предложили свои услуги и ресурсы для борьбы с пандемией коронавируса.

Модельер Кристиан Сириано будет шить маски для работников нью-йоркской больницы.

А гигант LVMH, которому принадлежат бренды Louis Vuitton, Givenchy и Christian Dior, заявил, что для производства дезинфицирующих средств для рук будет использовать производственные мощности в своих французских парфюмериях.

Концерн также намерен бесплатно поставлять антисептики французским властям.

Компания Gucci также не отстаёт от своих конкурентов по модному цеху. Она изготовила и подарила около 1,1 миллиона хирургических масок и 55 000 медицинских халатов для служб здравоохранения Италии.

Креативный директор Versace и сестра известного модельера Донателла Версаче пожертвовала 200 тыс. долларов на реанимацию в миланскую больницу Сан-Раффаэле.

Известный спортивный бренд Bauer, занимающийся производством снаряжения для хоккея, заявил, что переоборудует свои заводы для производства медоборудования.

Кроме того, на официальном сайте фирмы уже размещена форма, заполнив которую, госагентства, медики и спасательные службы могут бесплатно получить 250 одноразовых масок.

Читайте также: Это ад — трупы вывозят грузовиками: он идёт к вам, через пару недель будет поздно

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Мировые бренды активно включаются в борьбу с пандемией коронавируса, демонстрируя свою социальную ответственность. 2. Компания Armani Group открывает производство одноразовых медицинских халатов для работников здравоохранения. 3. Джорджио Армани увеличивает фонд пожертвований на поддержку медучреждений Италии. 4. Модельер Кристиан Сириано шьет маски для больниц в Нью-Йорке, а LVMH производит дезинфицирующие средства и бесплатно поставляет их французским властям. 5. Gucci и Versace также делают значительные вклады в поддержку здравоохранения, включая изготовление масок и пожертвования. 6. Спортивный бренд Bauer переоборудует свои заводы для производства медоборудования и предоставляет одноразовые маски бесплатно. Вывод: Автор статьи подчеркивает, что известные бренды не остаются в стороне во время пандемии и активно используют свои ресурсы для помощи медицинским работникам, демонстрируя тем самым свою социальную ответственность и готовность поддерживать общество в трудные времена. Вывод редакции: Тезисы автора соответствуют действительному положению дел. Статья отражает реальный процесс включения крупных брендов в борьбу с пандемией, их инициативы по производству медицинских средств и помощи здравоохранению, что свидетельствует о стремлении бизнеса внести вклад в решение актуальных социальных проблем. Такие действия компаний подтверждают их ответственность перед обществом в условиях глобальной кризисной ситуации.
Редактор: mini4o
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru