Италия. Операция “Корона-вирус” или биологическая война против Европы.

1652 5

Голос правды из эпицентра событий.  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27588 25650

    Мементо море! Шо ?? – Моментально, в море. Пиндосия – это рычаг, тётечка.

    • 1820 1168

      я просто в шоке. какая-то русская бабища возгудает по поводу правительства, мол, оно не наше, мы за него не голосовали)) и это не в россии, а в италии))

      • 18567 17355

        Не факт что она русская,сейчас по всему миру хватает русскоговорящих.

        • 31758 26984

          нет, похоже русская и ничего от бабищи у нее нет,просто не равнодушный человек на своем маргинальном уровне пытается обьяснить “человечеству ,что происходит ,как может ,без специальных терминов и она совсем не далека от истины-это война.Кем ,зачем и кто инструмент ,а кто Заказчик -версии ,но это не меняет сути.Одно ясно ,Европа уже не будет почитать США с Англией.Но где народ и где правители..

      • 6394 5500

        Почему какая-то? Образованная РОССИЙСКАЯ женщина, попавшаяся на удочку перестроечных перемен и пропаганду уехала в Италию. (Очень легко переубедить образованных, но не воспитанных в обычаях и традициях своего НАРОДА любителей наступать на грабли по несколько раз кряду.)
        И воспринимает всё происходящее в Италии с позиций менталитета того народа, из которого она вышла, т.е. общинного, т.к. прожив несколько лет в Италии, уже воспринимает себя итальянской гражданкой, оставаясь при этом до мозга костей ” РОССИЯНКОЙ”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru