Женщины из либеральных кругов заслуживают поздравлений, несмотря на психические отклонения

229 0

Либерализм в России всё больше напоминает некую форму заболевания, нежели общественно-политическое течение. Причина этого явления заключается в том, что в российские либеральные ряды тянет исключительно отбитых личностей с полным набором психических заболеваний. В Международный женский день, разумеется, внимание стоит уделить прекрасной половине либеральной шайки, а заодно и поздравить бесноватых с праздником.

206177_1000.jpg

В топ неуравновешенных активисток либерального пула, конечно же, входит безумная активистка Любовь Соболь. Недавно появилась информация, что протеже Навального посещает одну из московских психоневрологических клиник. Однако и без заключения врача понятно, что Соболь не в себе. Вспомнить хотя бы ее «концерт» в здании Мосгоризбиркома, где активистка закрылась в туалете и издавала нечленораздельные вопли. После окончания истерического неконтролируемого приступа, Соболь решила отдохнуть на диване словно у себя дома. Выносить из здания её пришлось вместе с диваном.

https://youtu.be/R_btzzqxZi0

У либеральной журналистки Евгении Альбац проявляются психические отклонения, вызванные чрезмерным употреблением алкоголя. В народе это заболевание называют «белочкой». Как-то раз Альбац так напилась, что решила поразглагольствовать на далёкие ей темы, заявив о неизбежности разделения России по уральскому хребту. К слову, некогда журналистка преподавала в ВШЭ, но со скандалом вылетела из вуза из-за неадекватного поведения. Вероятно, преподавала она исключительно подшофе.

На летних незаконных митингах в Москве либеральная кодла присмотрела к себе в команду картавую заикающуюся 17-летнюю девочку Ольгу Мисик. Она подошла по всем либеральным критерием, ведь глупости и неадекватности у несовершеннолетней девочки в избытке. У Мисик неизвестная форма заболевания - так называемая тяга к задержанию. Иначе просто не объяснить зачем молодая девушка так активно провоцирует силовиков, источая неконтролируемую визготню.

В общем, если изучить недуги известных либералок нашей страны, вполне возможно материала хватит на написание целой диссертации по психоневрологическим заболеваниям. В преддверии Международного женского дня остаётся только пожелать оппозиционерам скорейшего выздоровления, хотя бытует мнение, что либерализм неизлечим.

Стоит отметить, что весной, как правило, обостряются психические заболевания, потому настоятельно советуем избегать контактов с либеральными личностями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru