Российско-турецкий компромисс в Идлибе всё ещё возможен.
У каждой войны, помимо общей режиссуры, есть своя внутренняя логика. Ещё несколько дней назад казалось, что, несмотря на всю остроту событий, разворачивающихся в Идлибе, постепенно вырисовываются контуры очередного временного перемирия в треугольнике Анкара – Дамаск – Москва. Правительственная Сирийская арабская армия (САА), освободившая трассу М5 между Дамаском и Алеппо, отказалась от предпринятых было попыток полностью отрезать боевиков провинции Идлиб от Турции. Вместо этого САА перебросила свои основные силы на юг Идлиба, развернув широкое наступление с полосой фронта более 100 км в направлении трассы М4 Латакия – Алеппо. Этим была продемонстрирована готовность следовать тем пунктам сочинских договорённостей между Турцией и Россией, по которым трассы М4 и М5 должны были быть переданы под контроль Дамаска. За турками временно, вплоть до решения проблемы беженцев и оппозиции, оставался бы контроль над буферной зоной над трассой М4 глубиной 30-35 км от границы по типу курдского кантона Африн и Рожавы на северо-востоке страны. Положение сторон перед обострением 27 февраля ...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Какая нам разница, какие отношения между Эрдоганом, Асадом и нашим сказочником. Нам важно исключительно собственное выживание в современном мире.
Но точно могу сказать, что военная эскалация между Россией и Турцией сейчас абсолютно не выгодна обирателю земель русских. Посему будем ожидать унизительных санкций со стороны Турции, с вытиранием ног об лапсердак сказочного, причём без изъятия скозочного из этого предмета.
Тебе разницы никакой
У маха пукан порвало! Ооо! Это радует!
Тут мне уже пытались твои сопелеменники стрелку забить. Но меня развести не так-то просто. Так что мах, и тебе придётся кушать козьи шарики или свежие коровьи лепёшки.
Мах, ты когда будешь жрать вышеперечисленное, пожалуйста не чавкай от удовольствия. Луди на тебя и блевануть могут.