Логос сумерек. Между хаосом и порядком. Александр Дугин

707 2

Что такое Логос Диониса. Что является самой строгой, самой научной формой описания физического мира. Каким языком описывается мир нефизический. Об этом и многом другом рассказывает Александр Дугин в очередном выпуске проекта Ноомахия.

Приобрести книги А. Г. Дугина без торговой наценки http://bit.ly/2PHILp8
Поддержать передачи А. Г. Дугина и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop

#ДеньТВ #Дугин #Аристотель #Платон #философия #математика #риторика #Дионис

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    честно…………, это ересь какая то , словоблудие

  • 683 583

    ну, как сказать, интересно послушать, но посути – это степень учёности, а как известно учёные это самые тупые люди, так как всю жизнь изучают чужие мысли не уделяя должного внимание своим собственным. Всё проще, но он выступает на публике и должен подкреплять свои слова, так что можно предположить что это довольно умный людь, говорит красиво. А логос – разум, каждый предмет должен иметь смысл, и споры по поводу единицы действительно были не шуточные, про ноль ваще никто ничего не знал – это было за гранью понимания. Зры он про хороводы ваще упоминает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru