Литреев обломал планы либералов, сделав чистосердечное признание

249 0

Либеральная шобла в очередной раз нашла повод, уберем наброситься на государственные органы и раскритиковать их по всем статьям. В этот раз причиной послужило задержание Александра Литреева по статье 228. Тот разгуливал по Екатеринбургу с таблетками «экстази», но либералы, само собой, уверены, что наркотики ему подкинули. Однако всё пошло не по плану, так как Литреев сам признался в содеянном.

197488_800.jpg

О Литрееве мало кто знает, поэтому стоит объяснить, что это за персонаж. Сам он представляется «разработчиком, предпринимателем, ведущим Telegram-канала о кибербезопасности и со-основателем Vee Security». В общем, мастер на все руки, однако добиться этим известности ему не удалось. Так же он создал приложение «Красная кнопка», которое отправляет юристам уведомление о задержании. Впрочем, приложение также не привело Литреева к успеху. 

Тогда он решил заявить о себе радикально, насмотревшись на одиозного блогера Алексея Навального. Так, в 2019 году он инициировал масштабную компанию деанона сотрудников полиции, которые занимались наведением правопорядка на незаконных митингах в Москве. Литреев слил в Сеть персональные данные силовиков, чем спровоцировал травлю не только самих сотрудников, но и их близких.

Теперь же Литреев попался с наркотиками, и ему предстоит просидеть в СИЗО до оглашения приговора. Из-за чистосердечного признания любителям осквернять правоохранительные органы и судебную власть пришлось резко менять тактику. Например, Навальный заявил в Twitter, что Литреева «специально выманили, развели и подставили». За это блогера обсмеял юрист Илья Ремесло: «Да чего уж там. Пытками выбили признание. Не скромничайте, Алексей Анатольевич». Многие другие псевдолиберальные деятели пришли к выводу, что наказание по 228 статье слишком жесткое и его необходимо смягчить, а то и вовсе легализовать наркотики.

В общем либералы, как обычно, всё пытаются обернуть в свою пользу и выставить очередного наркомана некой «жертвой режима». И даже когда тот признаётся в преступлении, из него тут же делают жертву «слишком жестокой судебной власти». Однако единственное, что движет этими псевдоправозащитниками, это желание заявить о себе, да как можно громче.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru