10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Кикабидзе,Берия,Сталинидзе,Саакашвили великие воШЬжди.
    Самый великий Сталинидзе тем что организовапл ЭВАКУАЦИЮ и слил И Красную армию и треть населения страны.
    50 млн минус
    ГЕНИАЛЬНО

  • 10968 8658

    Чего мелочиться-не 38 млн, а 50 к примеру.Кто больше?

    • 15014 1188

      А ты считай с 1907 когда Сталинидзе убил двух солдатиков при налёте на банк.
      Ничего плохого не делали,просто охрана.
      И вот с них начни и считай и гражданскую и всякие чистки и репрессии и ВОВ и после ВОВ и как-бы и 100 млн не насчиталось.

  • 10968 8658

    А можно посчитать сколько людей умерли от голода, когда кулаки с Советской Властью бились, уничтожая хлеб, сколько батраков, что на кулаков работали умерли..Или от саботажников,которых потом в лагеря отправили.Думаю тоже немало найдется.В голод в Поволжье и от тифа у моей бабушки умерли муж и сыновья.Дед Георгий был её вторым мужем.Это в Моей семье.Про погибших на войнах я мало что знаю, но у бабушкиной сестры одной и другой мужья не вернулись.А у жены двоюродного деда в Литве или Латвии тоже первый муж погиб!

    • 15014 1188

      Кулаки КОРМИЛИ и ОНИ ростили зерно а НЕ советская власть.
      Или Сталинидзе пахал и сеял?
      Нет.
      Зато УБИЛ пахарей и сеятелей и наступил голод.
      Потому кулаки с советской властью НЕ боролись.
      Они НЕ солдаты.
      Не революционеры.
      И их просто перебили всех.

    • 18878 17296

      Сложно. Все заполитизировано.
      Например, при Сталине сообщали, что всего погибло советских граждан 16 млн. чел. во время Второй мировой войны и это более реальная цифра. При Брежневе речь шла о 20 млн. чел., а при Горбачеве уже 27 млн. чел.

      • 10968 8658

        Просто есть цифры, многие! посчитаны два раза или более.Горбачев Такую Говорящую фамилию имеет-27 млн.насчитал.Ну а путины или как там Их фамилии настоящие могут и больше насчитать.Деятельностью своей ли..ной.

  • 10968 8658

    Кстати заодно посчитать Сколько граждан уничтожила Эта, Дерь..кая власть? Вами так высокочтимая. Думаю значительно больше, чем Сталин и все правители СССР.Без катаклизмов планетарного масштаба и Мировых войн, и эпидемий, и голода.Просто сгнобила мужиков до 50, а женщин постарше.И сегодня, прямо сейчас гнобит. Поддельными продуктами, и лекарствами поддельными тоже.И безработицей.И недостаточной медициной..перечислять долго.

  • 12349 9557

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru