Рабочая группа заявила о продлении сроков рассмотрения конституционных поправок

217 0

Ранее Владимир Путин заявил о необходимости внесения поправок к Конституции. Президент отметил, что принимать новый вариант основного закона нет необходимости. По его словам, «потенциал Конституции 1993 года далеко не исчерпан». Но некоторые поправки уже необходимы, так как важны для дальнейшего развития нашей страны.
 

Сроки рассмотрения конституционных поправок продлены конституция, россия, поправки

 

В связи с этим была создана рабочая группа, представители которой должны подготовить конкретные предложения. Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение. Сопредседателями группы стали сенатор Андрей Клишас, председатель комитета ГД Павел Крашенников, директор «Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации» Талия Хабриева.

На сегодняшний день срок работы группы был продлен. Об этом ранее попросили сопредседатели, и совет ГД принял положительное решение по этому вопросу. По словам Клишаса, время есть до конца следующей недели.
 

Сроки рассмотрения конституционных поправок продлены конституция, россия, поправки

«Посмотрим, как справимся. У нас с одной стороны, нет никакой спешки, но с другой, расслабляться не стоит, потому что мы нарастили темп работы, структурировались по группам, и объём постоянно растёт», - заявил он на заседании рабочей группы.

Для того, чтобы разработать предложения поправок к Конституции, действительно нужно время, ведь это напрямую связано с благополучием страны и граждан. На рабочую группу возложена большая ответственность. Вскоре уже станет известно о том, какие всех нас ждут изменения. Но, без сомнения, они положительно скажутся на развитии нашей страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru