Дожить до 1 февраля

1357 2

Александр Лукашенко (Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости)   Лукашенко отменил визит в Сочи, намеченный на 31 января... Госсекретарь США Майк Помпео посетит Минск 1 февраля, он прилетит в Минск из Киева, где 30-31 января встретится с В. Зеленским. Конечно, Лукашенко нельзя назвать белым и пушистым, - но он хотя бы попытался выскочить из петли, которую на его шею надели и почти уже затянули его «новые» «друзья».   http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/o-neftyanom-protivostoyanii-rasskazyvaem-kakie-alternativnye В сложившейся ситуации глава государства не спасовал, а предложил бизнес-план. Слово «диверсификация» у аграриев от зубов отскакивает, пора научиться ему и промышленной элите.   Наша страна – европейский перекресток. Рассматриваем вариант из Гданьска реверсом. Пропускная способность «Дружбы» для европейского сырья в три раза выше, чем надо той же российской нефти. Вариант из портов Балтики уже обкатали – пошла норвежская нефть. Евгений Пустовой: Говорят, не зная броду не лезь в воду. Через коридор Одесса-Броды уже когда-то доставляли 11,5 миллиона тонн высококачественной санта-барбары. Друг Уго Чавес помог. И таких близких...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2129 1737

    Походу взялись за Беларуссию в серьёз.

  • 18 2

    Зачем тему переводить с простых арифметических расчётов на какие досужие сплетни и выдумки! Приведите цифры стоимости нефти из России и той которую А.Г.Лукашенко получит по мировым ценам + доставка, и всё станет понятно. Истерит он и проплачивает журналистов и прочих аналитиков по причине того что с Властью расставаться не хочет, вот и всё…. Отменяет визит так же по рпичине того что думает выторговать какие то преференции. Так что если и говорить о Шантаже, то стоит очень хорошо подумать кто и кого шантажирует

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru