Кристоф Хойбнер: многие узники Аушвица сейчас испытывают дежавю

977 7

Источник: РИА Новости Более 200 узников концлагерей и гетто, делегации более 30 стран мира приедут в польский Освенцим на 75-ю годовщину освобождения нацистского лагеря Аушвиц-Биркенау. Аушвиц, который включал в себя лагеря Аушвиц-1 и Аушвиц-2 (Биркенау), а также 45 внешних лагерей, был крупнейшим и наиболее долго просуществовавшим нацистским лагерем уничтожения. Он стал одним из главных символов Холокоста. Около 1,4 миллиона человек, из которых около 1,1 миллиона евреи, погибли в Аушвице в 1941—1945 годах. Лагерь был освобожден 27 января 1945 года войсками Красной армии. В 2005 году Генеральная Ассамблея ООН установила 27 января как Международный день памяти жертв Холокоста. О том, что сегодня волнует бывших узников, существует ли угроза повторения ужасов нацизма и почему нужно решительно противостоять разжиганию ненависти в интернете, рассказал в интервью РИА Новости прибывший в Берлин вице-президент Международного комитета Аушвица Кристоф Хойбнер. — Господин Хойбнер, в декабре прошлого года канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые посетила бывший концентрационный лагерь Аушвиц. Она...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Даже так, что отплясывают там… http://www.svobodanews.ru/content/article/2112701.html

    Да что там – отплясывают – фонд этого лохокоста просто взяли да разворовали… А кто – и так ясно…
    https://3rm.info/main/6104-gesheft-evrei-razvorovali-fond-pomoshhi-zhertvam.html

  • 15014 1188

    Да до Лампочки.
    Стариков ты мудила вспомни про узников ГУЛАГ.
    Вот кто забыт и ПРЕДАН.
    Вам лядям это ещё аукнется

  • 3251 2823

    МОЖЕТ ЧИНОВНИКИ ИЗ ПОЛИТИКУС.РУ , , наконец найдут другие статьи и темы различные от ХЕЛОУкоста,жидосемитизмаФ , И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ЦИОНСКИЙ МУСОР ???
    – НАДО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ПЛОХОЕ ИКОНОМ. СОСТОЯНИЕ РОСИЯНОВ ,НИЗЕНЬКИЕ ПЕНСИЙКИ ЗА ПРЕЖИВЯВАНЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ АНГЛО-ХАМЕРИКЯН БАНДИТЕН ПЕНШЪН, , НА КОТОРЫЕ КОЛОНИЗАТОРЫ ДЕЛАЮТ ТУРЫ КОРАБЛЯМИ ВОКРУГ СКЯНДИНЕЪВИ-ОЙ !

    ВЫПЛЮНЬТЕ КАУБОЙСКУЮ ЖВАЧКУ , , И ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ РОДЫНЫ !
    БЛЯ !!

  • 3251 2823

    https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/podmena-prigovora-nyurnbergskogo-tribunala-o-6mln-pogibshih-evreyah
    Продвижение слова Холокост в русском языке началось в 2000 году. Содержание меняется постоянно. На странице в сети Интернет по адресу URL: http://philolog.pspu.ru/module/magazine/do/mpub_26…, для специалистов-филологов представлена статья Л.Грузберг «Холокост: К процессу утверждения слова в русском языке».
    Поскольку вся эта тема имеет большой общественный резонанс и очень важное общественно-политическое значение, то она направлена на рассмотрение Андрею Александровичу Клишасу — российский политический деятель, член Совета Федерации с 19 марта 2012 года, доктор юридических наук, профессор, специалист по конституционному праву, теории государства и права. Клишас является полномочным представителем Совета Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации и Генеральной прокуратуре Российской Федерации.
    Экспертом Колмыковым даны следующие розыскные рекомендации по делу: Необходимо восстановить первоначальный текст приговора Нюрнбергского трибунала, как он был оглашен 30 сентября 1946 года. Для этого целесообразно использовать киносъемку и звукозапись архивов МИД и информационных агентств, стенографию 30 сентября 1946 года.
    Получен ответ, что обращение рассмотрено и передано в Генеральную прокуратуру РФ (см. ответ от аппарата СФ РФ в конце статьи).
    Примечание: Холокост 6 млн. евреев в газетах начал описываться с середины 19 века. Россия тоже есть в таких публикациях и мы оказывается тоже убили 6 млн. евреев в Холокосте 1921 года.
    Фото 11. Сообщения о Холокосте 6 млн. евреев в газете Нью-Йорк Таймс.
    https://wowavostok.livejournal.com/8904935.html
    Фото 12. Сообщение о Холокосте евреев в России, 1921 год. Архив Нью-Йорк Таймс проверен, такая публикация есть.
    Перевод: 6 000 000 евреев уничтожены путем массовых убийств,… это утверждение подтверждается ОФИЦИАЛЬНЫМИ документами, представленными правительству в Берлине, которые показывают, что многочисленные погромы бушуют во всех уголках России. 20.07.1921г. Нью-Йорк Таймс.
    История: Середина 1920 года — оккупантов бьют беспощадно. Осенью убили весь штаб англосаксов. Пресс-служба оккупантов — Джон Рид, глава Московской области — Инесса Арманд — в одной могиле на Красной площади. Видимо мэрию в Москве взяли штурмом и всех разом убили. Праворуб: Качество образовательных услуг и “закон о фейках” – эксперт …(https://kolmykov.pravorub.ru/personal/85920.html)
    1921 год — это восстание в Кронштадте и далее везде. Черчилль расписывает химические боеприпасы для применения при подавлении восстаний — поштучно сам всё расписывает. Они теряли власть и появился Холокост с обвинением России — те же самые 6 млн. евреев.
    Автор статьи
    эксперт Колмыков А.Н.,
    докладчик на Международной конференции судебной экспертизы 2013 г. МГЮА, по теме «Фальсификация документов оккупационным режимом США в России», автор статьи: «Пересмотр Нюрнбергского процесса» в международном рецензируемом научном журнале США https://cneat.ru/nurnberg.html

  • 3251 2823

    Вся Вост. ЕВРОПА ждем, ,
    когда КРЕМЛЬ ,МОСКВА ,Вл. ПУТИН ,Вл. Соловьев, Леонид Гозман,хранц.журналист ПОЗНЕР,Нахвальный, Собчак и сие
    подняли голос за создание СЛАВЯНСКИЙ ЦЕНТР ,

    И ФОНД “СЛАВЯНСКИЙ ХОЛОКОСТ ” ,

    во имени тех 27 000 000 советских жертв ,
    убитые ,и не постаревшие , ,

    чтобы сегодня по всей ГЕЙРОПЕ
    есть человеческое разнообразие
    в лице тех 52 пола людей

    (people from 52 different sexes ) ,

    и чтобы они могли спокойно делать ГЕЙ-ПАРЕЙДС ,

    НАМЕСТО ЛЕЖАТЬ НА ПОЛОЧКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ

    В ВИДЕ МЫЛО ,ИЛИ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШШКА !

    СЛАВА КРАСНОЙ АРМИИ, И РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА !

    НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПРО ПАРХАТОЙ ЖИДОВНЕ И ИХ 38 000 ЖЕРТВ В ОСВИЕНЦИМЕ+ 200 000 жертв других национальностей включая цыганы ,польские славяны ,русские ,белорусы ,украинцы,сербы -согласно архива лагеря, который сегодня в МОСКВЕ , ПОТОМУ-ЧТО РУССКИЕ В 1944г ОСВОБОДИЛИ ОСВИЕНЦИМ ) ,где у входа лагеря была табличка повесена и там написано:

    в 2012год был надпис-” В память 3000 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА ” ,
    в 2015г был надпис -” в память 1.500 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА “,
    в 2018г был надпис -” в память 600 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА ”

    ЖДЕМ’C ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕВРЕЙСКОЙ СКАЗКОЙ ,СКОЛЬКО ОНИ СПЕСИАЛ ПЪРОДА ОТ ДЬЯВОЛА !

    НИКТО НЕ ЗАБЫТЬ , , НО ТОЖЕ САМОЕ ВАЖИТ ПРО ГАЗЕТУ “НЮ-ЙОРК ТАЙМС” -С 1920ГОД, И СТАТЬЯ НА 1 СТРАНИЦЕ ПРО ХОЛОКОСТ 6 000 000 ЕВРЕЕВ ОПЯТЬ , И ТА ЖЕ ЦИФРА В 1950-ые годы !

    https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/podmena-prigovora-nyurnbergskogo-tribunala-o-6mln-pogibshih-evreyah

    1949 год — создан Блок НАТО.
    В 1951 году издается сборник документов Нюрнбергского процесса в двух томах: Нюрнбергский процесс. Сборник материалов. / Под ред.: Голунский С.А., Горшенин К.П., Никитченко И.Т., Сафонов Г.Н. — М.: Госюриздат, 1951. Тираж сравнительно небольшой и до недавнего времени содержание было известно лишь узкому кругу юристов. Широко это не преподавалось.

    В данном издании опубликован измененный текст приговора Нюрнбергского трибунала 1947-48 года. В тексте нет 25 млн. погибших СССР, которые мы все с Вами всегда слышали во времена Брежнева, а есть 6 млн. погибших евреев. Копья и сегодня ломаются вот по этим двум строчкам в тексте, см. фото 4.
    А еще вот этот текст вызывает некоторое удивление.
    Чем же они на самом деле там занимались, если сегодня американская еврейская секта Хабад из Нью-Йорка (Берл Лазар и Ко) требует признать военного преступника Канариса праведником мира?

    Берл Лазар и Ко с козлиными бородами требует признать военного преступника Канариса праведником мира?

    до нападения Германии на СССР евреев гнали из Европы в СССР и так к нам было загнанно 72% от всех депортированных из Европы евреев, которых произвольно включили в счет жертв Холокоста недобросовестные историки. Они не были убиты, о чем рассказывают сегодня поляки и дают обзор, на основании результатов анализа архивов в г.Самара (Запасная столица — Куйбышев). Машинный перевод с польского
    https://ant-63.livejournal.com/236451.html

  • 3251 2823

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=801&v=2G199GWroLI

    I. Ivanovich преди 1 ден
    II.
    1. O чeм мeчтaл EВPEЙCKИЙ ФAШИCТ-”koммyниcт” тpoцkий-бpoнштeйн c дeньгaми eвpeйcko-фaшиcтckих бaнkиpoв CШA бoлee 100 лeт нaзaд ?!

    2. Oн мeчтaл oб УHИЧТOЖEHИИ ГOCУДAPCТВ c пoмoщью МИPOВOЙ PEВOЛЮЦИИ – вoccтaния paбoчих cнизy пoд yпpaвлeниeм EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ и c бyдyщим пpaвлeниeм EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ !!! Т.e. o МИPOВOМ ПPAВЛEHИИ EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ !!!

    3. O чeм мeчтaл EВPEЙCKИЙ ФAШИCТ гитлep c дeньгaми eвpeйcko-фaшиcтckих бaнkиpoв Гepмaнии, Aнглии и CШA в 1933 гoдy, koгдa зaхвaтил влacть в Гepмaнии ?! Oн мeчтaл oб УHИЧТOЖEHИИ ГOCУДAPCТВ cилoй и o бyдyщим МИPOВOМ пpaвлeнии EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ !!!
    4. O чeм CEЙЧAC мeчтaют ЛИБEPAЛЬHЫE EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ CШA , koгдa oднoвpeмeннo cнизy ycтpaивaют цвeтныe peвoлюции и “пpиkpытиe” этих peвoлюций вoйckaми БOГAТEЙШИХ eвpeйсko-фaшистсkих бaнkиpoв из CШA ?!! Oни тoжe caмoe мeчтaют oб УHИЧТOЖEHИИ ГOCУДAPCТВ и o бyдyщeм МИPOВOМ пpaвлeнии EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ !!! Для EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ нe тak вaжнo пoд kakoй идeoлoгиeй дocтигaютcя их ФAШИCТCKИE ЦEЛИ !!! Имeннo пoэтoмy coвeтckиe EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ-”koммyниcты” из KПCC paзpyшили CCCP и ceйчac paзpyшaют Poccию !!! Эти EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ нe ocтaнoвятcя пoka нa coвeтckoй тeppитopии нe ocтaнeтcя дaжe зaчaтoчных миkpo-гocyдapcтв !!! Пoчeмy coвeтckиe EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ из “koммyниcтичeckoй” KПCC тak нeнaвидят Лeнинa и Cтaлинa?1 A Лeнин ПEPВЫМ ckaзaл o вoзмoжнocти cтpoить koммyнизм в oтдeльнo взятoй cтpaнe !!! A Cтaлин пepвым ДOKAЗAЛ HA ПPAKТИKE тakyю вoзмoжнocть !!! Т.e. ДЛЯ ПOБEДЫ KOММУHИЗМA в миpe HE HAДO УHИЧТOЖAТЬ ГOCУДAPCТВA !!! . Этo знaчит, чтo y EВPEЙCKИХ ФAШИCТOВ пpoпaдaeт вoзмoжнocть ЗAХВAТИТЬ ВЛACТЬ HAД МИPOМ чepeз koммyниcтичeckyю идeoлoгию !!! A вeдь oни cтoльko дeнeг влoжили в этoт пpoekт зa пocлeднии 200 лeт !!! . ПC: Пoчeмy нeльзя пyckaть ЛЮБЫХ eвpeeв в pykoвoдcтвo ЛЮБЫХ cфep жизнeдeятeльнocти людeй !!! Из-зa чeлoвekoнeнaвиcтничeckoй фaшиcтckoй eвpeйckoй kyльтypы ЛЮБЫE eвpeи зaхвaтив pykoвoдcтвo kakoй-нибyдь cфepoй жизнeдeятeльнocти людeй ВCEГДA вытecняют вce ocтaльныe нaциoнaльнocти из yпpaвлeния этoй cфepы, чтoбы oни нe yгpoжaли их pykoвoдcтвy, и coздaют EВPEЙCKO-ФAШИCТCKИЙ МOHOПOЛИЗМ в тakoй cиcтeмe !!! Пoтoм нa этoм мoнoпoлизмe нaчинaют ПAPAЗИТИЧECKУЮ дeятeльнocть c выkaчивaниeм ВCEХ ДOCТУПHЫХ cpeдcтв из этoй мoнoпoлизиpoвaннoй cиcтeмы !!!

    ПC: 1. “Интepвью эkc-миниcтpa пpибopocтpoeния cpeдcтв aвтoмaтизaции и cиcтeм yпpaвлeния CCCP Михaилa Шkaбapдни REGNUM:
    A чтo ocтaлocь? — Чтo мoжнo тyт ckaзaть. Пpибopocтpoeния kak oтpacли нeт. Cтaнkocтpoeния нeт. Элekтpoтeхниkи нeт. Элekтpoнпpoмa нeт. Cпeцcвязи нeт. Paдиoпpoмa нeт. Этo были — oтpacли. A тeпepь их нeт.” 2. C 2000-гo пo 2015 пo дaнным дaжe пyтинckoгo Poccтaтa в Poccии былo yничтoжeнo: – бoлee 50 тыcяч cpeдних и KPУПHЫХ пpeдпpиятий (~50%). – бoлee 25 тыcяч шkoл – бoлee 11 тыcяч бoльниц и пoлиkлиниk – бoлee 23 тыcяч ceл и дepeвeнь Cyхoпyтнaя apмия cokpaтилacь бoлee чeм в 5 paз, a kaждый тpeтий вoeнный caмoлeт нe мoжeт взлeтeть oт нeхвaтkи лeтчиkoв !!! coвeтckиe EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ УHИЧТOЖAЮТ POCCИЮ.

    3. Koгo пpeждe вceгo yничтoжaют EВPEЙCKИE ФAШИCТЫ, koгдa oни зaхвaтывaют влacть в cтpaнe ?!

    Пpeждe вceгo oни yничтoжaют МECТHOE KOPEHHOE HACEЛEHИE – в гитлepoвckoй Гepмaнии yничтoжaлиcь пpeждe вceгo нeмцы ! – в фpaнkиcтckoй Иcпaнии yничтoжaлиcь пpeждe вceгo иcпaнцы ! – в пeнoчeтoвckoй Чили yничтoжaлиcь пpeждe вceгo чилийцы ! – в пopшeнkoвckoй Хoхляндии yничтoжaютcя пpeждe вceгo ykpaинцы ! – в пyтиниcko-eльцинckoй Poccии yничтoжaютcя пpeждe вceгo PУCCKИE !

    ФAШИЗМ – этo иckлючитeльнo EВPEЙCKAЯ ТPAДИЦИOHHAЯ KУЛЬТУPA !!! eльцинизм=пyтинизм=EВPEЙCKИЙ ФAШИЗМ !!! “EP” – этo EВPEЙCKAЯ ФAШИCТCKAЯ пapтия, “OHФ” – этo EВPEЙCKИЙ ФAШИCТCKИЙ ФPOHТ, “Мeмopиaл” – этo EВPEЙCKAЯ ФAШИCТCKAЯ opгaнизaция !!!

    ВCE eвpeи ВCEГДA БЫЛИ ФAШИCТAМИ. ВCE eвpeи CEЙЧAC ЯВЛЯЮТCЯ ФAШИCТAМИ,. ВCE eвpeи ВCEГДA БУДУТ ФAШИCТAМИ !!!

  • 3251 2823

    А что делает Путин в объятиях мировой закулисы ?

    Так 17 сентября 2019 года в московском отеле Four Seasons президент РФ Владимир Путин встречался с участниками конгреса еврейского фонда “Керен Ха – Йесод”, а затем удалился для закрытых разговоров.

    Фонд был утверждён в Лондоне в 1920 году Всемирным сионистким конгресом для сбора средств Израилю. С тех пор исправно собирает с разных стран два раза в год.

    Название фонда переводится, как Фонд Фундамента.

    Это и есть фундамент Израиля!

    Все главные деньги для Израиля собирают здесь.

    Первые взносы были от 100 миллионов долларов до несколько сотен миллионов долларов.
    На конгресе присутствовал самый богатый еврей мира Шелдон Адельсон, владелец главных казино в Лас-Вегасе, с которым Путин долго здоровался и разговаривал как со старым знакомым.

    Более подробно материал описан в статье журналиста Дмитрия Азарова,который был приглашён на этот конгрес.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru