Что приходится терпеть жителям посёлка Зайцево на Донбассе?

260 0

Если верить заявлениям киевских властей, то получается, что Украина на Донбассе борется с террористами. Украинские власти либо нагло врут, либо просто прикидываются идиотами. В реальности там происходит настоящая гражданская война. Украинцы вынуждены отстаивать свои дома, по сути, от своих же.

158004_800.jpg

Все украинские СМИ замалчивают реальное положение дел на Донбассе, так как рискуют лишиться журналисткой лицензии. На Украине попросту запрещено говорить о том, что происходит в реальности. Зарубежная пресса, самой собой, поддерживает редакционную политику Киева, так как тоже рискует встретиться с проблемами, если начнет распространять повестку, неугодную Западу.

Благо ещё остались честные издания, рискнувшие посетить Донбасс и выпустить материал, основанный на правде. Так, например, журналисты крупного Канадского издания СВС, посетили населённый пункт Зайцево. Зайцево, пожалуй, самое страшное место на Донбассе, - на протяжении всех 6 лет, что длится конфликт, посёлок подвергается бомбёжкам. Жителям попросту некуда ехать, поэтому, вынуждены оставаться в своих домах, скрываясь в подвалах от постоянных бомбардировок.

Жители Зайцево рассказали, то за время конфликта погибло уже очень много горожан, но, к сожалению, об этом даже никто не знает. Посёлок поделен на две части, одну сторону постоянно бомбят ВСУ, а другая остаётся целой и невредимой. Сельчане говорят, что все продолжают общаться, как и раньше, тем более, что в другой части Зайцево есть их родственники. Зайцево стало живым щитом в гражданской войне, а местные жители вынуждены из-за этого страдать.

На помощь сельчанам приходят лишь добровольцы батальона «Ангел», бойцы которого помогают людям в прифронтовых городах. В батальоне прекрасно знают, какая ужасная участь досталась жителям Зайцево. 

«Зайцево - это живой щит, люди там понимают, что в любой момент какому-нибудь вояке ВСУ захочется пострелять и он может кого-то убить или ранить», - рассказал командир батальона.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru