«Рейтинг предательства» в годы Второй Мировой войны обрел свои конкретные цифры. Теперь на очереди – «Индекс Сопротивления»

949 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Не зря поднялся еврейский вопрос. И Солонин тут как тут – только сегодня читал интервью с ним, кажется, КП.
    Опять пересчитывают жертв холокоста. А вдруг недосчитали.

  • 3251 2823

    Вся Вост. ЕВРОПА ждем, ,
    когда КРЕМЛЬ ,МОСКВА ,Вл. ПУТИН ,Вл. Соловьев, Леонид Гозман,хранц.журналист ПОЗНЕР,Нахвальный, Собчак и сие
    подняли голос за создание СЛАВЯНСКИЙ ЦЕНТР ,
    И ФОНД “СЛАВЯНСКИЙ ХОЛОКОСТ ” ,
    во имени тех 27 000 000 советских жертв ,
    убитые ,и не постаревшие , ,

    чтобы сегодня по всей ГЕЙРОПЕ
    есть человеческое разнообразие
    в лице тех 52 пола людей
    (people from 52 different sexes ) ,
    и чтобы они могли спокойно делать ГЕЙ-ПАРЕЙДС ,
    НАМЕСТО ЛЕЖАТЬ НА ПОЛОЧКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ
    В ВИДЕ МЫЛО ,ИЛИ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШШКА !

    СЛАВА КРАСНОЙ АРМИИ, И РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА !

    НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПРО ПАРХАТОЙ ЖИДОВНЕ И ИХ 38 000 ЖЕРТВ В ОСВИЕНЦИМЕ+ 200 000 жертв других национальностей включая цыганы ,польские славяны ,русские ,белорусы ,украинцы,сербы -согласно архива лагеря, который сегодня в МОСКВЕ , ПОТОМУ-ЧТО РУССКИЕ В 1944г ОСВОБОДИЛИ ОСВИЕНЦИМ ) ,где у входа лагеря была табличка повесена и там написано:

    в 2012год был надпис-” В память 3000 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА ” ,
    в 2015г был надпис -” в память 1.500 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА “,
    в 2018г был надпис -” в память 600 000 евреев-жертвы ХЕЛОУКОСТА ”

    ЖДЕМ’C ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕВРЕЙСКОЙ СКАЗКОЙ ,СКОЛЬКО ОНИ СПЕСИАЛ ПЪРОДА ОТ ДЬЯВОЛА !

    НИКТО НЕ ЗАБЫТЬ , , НО ТОЖЕ САМОЕ ВАЖИТ ПРО ГАЗЕТУ “НЮ-ЙОРК ТАЙМС” -С 1920ГОД, И СТАТЬЯ НА 1 СТРАНИЦЕ ПРО ХОЛОКОСТ 6 000 000 ЕВРЕЕВ ОПЯТЬ , И ТА ЖЕ ЦИФРА В 1950-ые годы !

    https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/podmena-prigovora-nyurnbergskogo-tribunala-o-6mln-pogibshih-evreyah

    1949 год — создан Блок НАТО.

    В 1951 году издается сборник документов Нюрнбергского процесса в двух томах: Нюрнбергский процесс. Сборник материалов. / Под ред.: Голунский С.А., Горшенин К.П., Никитченко И.Т., Сафонов Г.Н. — М.: Госюриздат, 1951. Тираж сравнительно небольшой и до недавнего времени содержание было известно лишь узкому кругу юристов. Широко это не преподавалось.

    В данном издании опубликован измененный текст приговора Нюрнбергского трибунала 1947-48 года. В тексте нет 25 млн. погибших СССР, которые мы все с Вами всегда слышали во времена Брежнева, а есть 6 млн. погибших евреев. Копья и сегодня ломаются вот по этим двум строчкам в тексте, см. фото 4.

    А еще вот этот текст вызывает некоторое удивление. Чем же они на самом деле там занимались, если сегодня американская еврейская секта Хабад из Нью-Йорка (Берл Лазар и Ко) требует признать военного преступника Канариса праведником мира?

    до нападения Германии на СССР евреев гнали из Европы в СССР и так к нам было загнанно 72% от всех депортированных из Европы евреев, которых произвольно включили в счет жертв Холокоста недобросовестные историки. Они не были убиты, о чем рассказывают сегодня поляки и дают обзор, на основании результатов анализа архивов в г.Самара (Запасная столица — Куйбышев). Машинный перевод с польского
    https://ant-63.livejournal.com/236451.html

  • 3251 2823

    https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/podmena-prigovora-nyurnbergskogo-tribunala-o-6mln-pogibshih-evreyah

    Продвижение слова Холокост в русском языке началось в 2000 году. Содержание меняется постоянно. На странице в сети Интернет по адресу URL: http://philolog.pspu.ru/module/magazine/do/mpub_26…, для специалистов-филологов представлена статья Л.Грузберг «Холокост: К процессу утверждения слова в русском языке».

    Поскольку вся эта тема имеет большой общественный резонанс и очень важное общественно-политическое значение, то она направлена на рассмотрение Андрею Александровичу Клишасу — российский политический деятель, член Совета Федерации с 19 марта 2012 года, доктор юридических наук, профессор, специалист по конституционному праву, теории государства и права. Клишас является полномочным представителем Совета Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации и Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

    Экспертом Колмыковым даны следующие розыскные рекомендации по делу: Необходимо восстановить первоначальный текст приговора Нюрнбергского трибунала, как он был оглашен 30 сентября 1946 года. Для этого целесообразно использовать киносъемку и звукозапись архивов МИД и информационных агентств, стенографию 30 сентября 1946 года.

    Получен ответ, что обращение рассмотрено и передано в Генеральную прокуратуру РФ (см. ответ от аппарата СФ РФ в конце статьи).

    Примечание: Холокост 6 млн. евреев в газетах начал описываться с середины 19 века. Россия тоже есть в таких публикациях и мы оказывается тоже убили 6 млн. евреев в Холокосте 1921 года.

    Фото 11. Сообщения о Холокосте 6 млн. евреев в газете Нью-Йорк Таймс.

    Фото 12. Сообщение о Холокосте евреев в России, 1921 год. Архив Нью-Йорк Таймс проверен, такая публикация есть.

    Перевод: 6 000 000 евреев уничтожены путем массовых убийств,… это утверждение подтверждается ОФИЦИАЛЬНЫМИ документами, представленными правительству в Берлине, которые показывают, что многочисленные погромы бушуют во всех уголках России. 20.07.1921г. Нью-Йорк Таймс.

    История: Середина 1920 года — оккупантов бьют беспощадно. Осенью убили весь штаб англосаксов. Пресс-служба оккупантов — Джон Рид, глава Московской области — Инесса Арманд — в одной могиле на Красной площади. Видимо мэрию в Москве взяли штурмом и всех разом убили. Праворуб: Качество образовательных услуг и “закон о фейках” – эксперт …(https://kolmykov.pravorub.ru/personal/85920.html)

    1921 год — это восстание в Кронштадте и далее везде. Черчилль расписывает химические боеприпасы для применения при подавлении восстаний — поштучно сам всё расписывает. Они теряли власть и появился Холокост с обвинением России — те же самые 6 млн. евреев.

    Автор статьи

    эксперт Колмыков А.Н.,

    докладчик на Международной конференции судебной экспертизы 2013 г. МГЮА, по теме «Фальсификация документов оккупационным режимом США в России», автор статьи: «Пересмотр Нюрнбергского процесса» в международном рецензируемом научном журнале США https://cneat.ru/nurnberg.html

  • 3251 2823

    Болгар, ЛЮБЯЩИЙ РУССКОГО МИРА

    мое “безпардонное русофилство” болгара , обьясняется только с преклонением перед прозрачному и благородному рускому характеру, готов потерять многое ,из-за любви к правдой !

    Торговля с чел. органами от раненых сербских солдат организована со времен терориста Хашима Тачи (кого и продвигала в Англо-амер. Мира рыжая жидовка-М. Олбрайт ) возле Ам. базе в Косово- анти-гуманная и преступная !
    Слава Русской цивилизации на 9 морях и 2 океана-авангард в борьбе человечеству с колониального Англо-Американского мира, и океаны тьма и лжи ,которые заливают нас !
    Спосибо русскому брату что тратит время и деньги , чтобы мы знали кто кум ,и кто сват !

    https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/podmena-prigovora-nyurnbergskogo-tribunala-o-6mln-pogibshih-evreyah

    Сергей Чигрин
    Нужно немедленно реабилитировать всех осужденных и подвергшихся давлению со стороны госаппарата за выдумку о холокосте.
    на 17 юни 2019
    Харесвам
    Покажи списъка на оценилите
    Коментирай
    Павел Колесник
    Почему чиновники скрывали эту информацию?
    на 12 юни 2019
    Харесвам
    Покажи списъка на оценилите
    Коментирай
    Гена Липкин
    По всему выходит так, что 2 Мировую войну выиграли евреи, украв победу у советских граждан, амеров и англов. Именно они являются выгодополучателями от победы.
    на 9 юни 2019

    1
    Харесвам
    Покажи списъка на оценилите
    Добрыня Справедливич
    Добрыня Справедливич
    Точнее будет третью (холодную), можно назвать вяло-текущую до последнего нееврея.

  • 44631 23599

    Эстонцы с латышами смотрю в два раза переплюнули даже хорватов,однако европейские шкеназцы даже построили им скромненький капитализм европейского уровня,а не стали брать дань как с немцев за колокост,хотя по сравнению с немцами,на душу населения эстонцы и латыши истребили евреев гораздо больше.Чудны дела еврейские,нам не понять.)

  • 6394 5500

    Пора поднимать вопрос и движение за оценку геноцида русского народа в 20 столетии “мирового сообщества”, и выдвигать вопросы компенсации за геноцид народа и материальные разрушения принесённые Российской Империи, Советскому Союзу и России, как правопреемницы Российской Империи и Советского Союза. Пусть те, кто провоцировал все катаклизмы вселенского масштаба, обрушившие на ни в чём неповинный русский народ, и народы России, ответят морально и материально за свои людоедские действия. Еврейский вопрос ,уничтожения беднейших слоёв еврейского народа, только частный случай того безпредела, который обрушился на многострадальный мир. Зачинщики должны быть извлечены из тайников истории и наказаны, чтобы впредь не повторялись те ужасы, которые перенесли народы в 20 столетии. Надо рубить корень проблем, а не отрывать гнилые листья. Опять стараются увести от сути, подсунув мальчиков для битья, вместо тех, кто приложил руку к кровавой истории поистине сатанинского 20 века.

    • 27588 25650

      Генри Форд (“Нью-Йорк Таймс” от 8 марта 2025г.) ” Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

      • 6394 5500

        “Нью-Йорк Таймс” от 8 марта 1925г.

        Американец Чарльз Баусман: Пора отказаться от табу на еврейскую тему
        https://publizist.ru/blogs/112320/33807

        А то выходит по принципу: “То что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.”
        Русский народ, претерпевший наибольшие потери и вынесший на плечах основные тяготы войны, имеет право быть Юпитером в суждениях о героях и виновниках этой самой кровавой войны, всех времён и народов. Надо чаще об этом напоминать всем и виновникам в особенности. И не надо жалеть красок в пропаганде заслуг русского народа. А то уже даже японцы начинают думать, что атомную бомбу на них сбросил Советский Союз, который воевал на стороне Германии. Бля….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru