Крики “Им-пич!” всё больше напоминают стоны отчаяния.

495 2

scale_1200-13-768x512

Я завёл себе телеграм-канал, и складываю туда американские видео, связанные с попыткой импичмента Трампа.

Да, все они на английском языке, и у меня попросту нет возможности их перевести (для переводов нужна достаточно специфическая рабочая станция, как по железу, так и по ПО).
Чёрт, я едва выкраиваю время даже для того, чтобы их посмотреть. Но США остаются одной из ключевых стран планеты, и происходящее там влияет на весь остальной мир (как и происходящее в Китае, России или Германии). И поэтому это важно.

С другой стороны, некоторые не слишком умные персонажи десятилетиями уверяют нас, что нужно сделать всё так, как у них. И хочется посмотреть, действительно ли там так здорово, как эти персонажи уверяют (спойлер: нет).

По итогам просмотров я считаю, что трансляцию слушаний по импичменту нужно показывать у нас по телевидению в прайм-тайм – лучшую прививку против западопоклонничества сложно придумать.

Четыре сенатора-республиканца откровенно издеваются над всем происходящим, размазывая всех «свидетелей» и постоянно указывая на многочисленные нарушения регламента и процедуры слушаний. Так, например, они требовали выделить отдельный день для выслушивания свидетелей защиты (что логично и законно), но их требования были проигнорированы.

А председатель (чеирмэн) слушаний в полном невменозе – постоянно стучит молотком и орёт «Я лишаю вас слова», «Я лишаю вас слова».

Параллельно юристы подробно объясняют, что никаких законных оснований для импичмента нет. И напоминают, что демократы пытались начать процедуру импичмента буквально с первых дней избрания Трампа, за несколько лет до разговора последнего с Зеленским. И тогда их «обвинения» были не менее смехотворны.

А консервативные инфлюенсеры (ох уж эти новомодные словечки), не скованные юридическими нормами и регламентом, издеваются с демократов ещё более откровенно. Что, в принципе, не сложно – там большинство давно впало в старческий маразм.
Типа Максин Уотерс, которую наши пранкеры развели на рассказы о российском вторжении в Лимпопо. А Джо Байден и вовсе во время недавнего митинга попытался укусить собственную жену за палец (если, конечно, это было укусить, а не хуже). Идеальная кандидатура на должность президента США, я считаю.



Здоровая политическая партия, как социальный организм, должна самоочищаться. Когда начался коррупционный скандал с Байденом, им нужно было его оперативно слить, откреститься, а затем выдвинуть альтернативные кандидатуры типа Элизабет Уоррен – и концентрировать внимание на них (делая вид, что Байдена не существует).

Вместо этого они предприняли эту нелепую попытку импичмента, инкриминируя Трампу то, что реально делал сам Байден – то есть использование служебных полномочий в личных целях.
Безнадёжное дело. Особенно после того, как Трамп рассекретил содержание всех своих разговоров с Зеленским – и оказалось, что там нет ничего криминального.

А теперь я немного повангую:
1. Попытка импичмента с треском провалится. Как потому, что нет никаких реальных оснований, так и потому, что в верхней палате Конгресса большинство у республиканцев.
Кстати, ещё и потому, что в США большинство не видит смысла в процедуре импичмента (которая затянется на несколько месяцев) буквально за несколько месяцев до новых выборов.
2. Это поражение деморализует демократов и мобилизирует электорат республиканцев (уже сейчас слушания привели к росту рейтинга Трампа примерно на 5%).
3. В результате Трамп уверенно выиграет выборы, кого бы против него не выставили демократы (Бай-де-на! Бай-де-на!).

Это настолько очевидно, что моё мнение об умственных способностях демократов (и без того не особо высокое) снова ухудшилось. Их крики «Им-пич!» всё больше напоминают стоны отчаяния.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Спектакль для обывателя с заранее известной концовкой.Их система власти ,когда 70 партий сорганизовались в две и изображают борьбу за народ (кстати нам тоже это предстоит,уже заготовлено у Кириенки,но ждут окончания выборов там) и невозможность попасть наверх снизу и приводит к полной деградации кадров ,личностей.Полубезумную Клинтониху сменил шизнутый Байден,да и актер Трамп не лучше ,просто его команда Кушнеров играет ловчее.Еще хуже в Лондоне ,Джонсон с большим счетом в свою пользу победил на выборах без альтернативы и без программы в экономике,потому что у них Лондон -отдельная от Британии страна банкиров,которая ведет отдельную политику и сошла с ума от жира.
    Наши выборы тот же спектакль.Мир деградирует или его специально ввергают в хаос ,чтобы в мутной воде снова попытаться возглавить его окончательно,единоналично.

    • 15014 1188

      Вы ошибочно считаете что это ПОЛИТИКИ управляют.
      НЕТ.
      Они просто ОБСЛУЖИВАЮТ реальных управителей.
      Создают КАРТИНКУ и ШОУ.
      Пудрят мозги и дурят население.
      Смотреть надо МИМО них на экономику.
      ОНА базис (кстати и по Марксу-Ленину) тоже.
      И если Америка разделилась на тех кто БОГАТЕЕТ имея доходы ВНЕ Америки и тех кто зарабатывает ВНУТРИ.
      И при этом доходы тех кто зарабатывает ВНЕ резко падают то это не Трамп побеждает.
      Так оказалось что он обслуживает тех кто зарабатывает ВНУТРИ.
      И будущие банкроты ничего не могут ему сделать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru