Организация забастовки. Круглый стол. Красный университет. М.В.Попов. 11.12.2019.

608 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Пока одни будут бастовать – другие будут работать более эффективно и получать больше. Так что вперёд. Насильно за уши никто не тащит к работодателю.

    • 14748 9318

      Посмотри животное, что такое штрейкбрехер.
      ПыСы
      Животное на палочке, неплохая альтернатива животного на фонарике

      • 19590 10344

        Идите на забастовку, болезный. Если Вас отпустят на прогулку из Вашего сумасшедшего дома. Нарисуйте табличку – я бастую против произвола врачей – мало дают психотропов. Ну и гавкните конечно – чтобы поверили.

    • 3251 2823

      НИКОГДА ЕТОГО НЕ БЫЛО , И ВДРУГ- ОПЯТЬ !
      Генерал Леонид Ивашов, в недавнем своем заявлении отметил, что нынешняя Россия проиграет совершенно любую мировую войну, в которую будет втянуто население РФ.
      https://cont.ws/@pulikk/1512791
      В качестве примера Леонид взял СССР – по-его мнению, тогда народ уважал власть, ибо та всегда старалась улучшать жизнь человека и общества в целом.
      Именно во-времена СССР, по-мнению генерала, народ был патриотичным, не боясь за свое будущее – каждый знал, что будет иметь достойную пенсию, квартиру и все блага той цивилизации.
      Но что cегодня?
      Олигархи, несменяемость власть.
      Именно сейчас в России каждый человек заботится сугубо лишь о себе – и это справедливо.
      Ибо нынешняя власть, по мнению Леонида, не только не способна устроить комфортные условия проживания для обычного человека, но и обворовывает его. Именно поэтому, если начнется война, почти каждый русский человек отвернется от призыва в армию, не желая воевать за олигархов, ибо сами сыновья миллионеров уже давно учатся в Британии, США, чувствуя себя очень хорошо, а отцы данных детей уже давно являются гражданами другой страны.

      Решением такой сложной сложившейся ситуации, по-мнению генерала, является смена власти. Должна прийти та власть, которая уже, наконец, поймет, что счастливый народ – основа сильной страны.
      http://maxpark.com/community/4…
      https://zen.yandex.ru/media/po…
      В тему:
      ПУТИН – СТАВЛЕННИК ВРАГОВ РОССИИ… Генерал Леонид Ивашов – смело и честно о Путине.
      (ВИДЕО)
      https://www.youtube.com/watch?v=kgKSqF_yjL0&feature=emb_logo

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru