Наращивание волос в студии Алёны Ашмариной

1970 0

Здоровые длинные волосы всегда в моде. Они – не просто украшение хозяйки, а повод для ее гордости. Но как быть, если вы не можете отрастить густую косу до пояса или у вас нет желания ждать после неудачной стрижки? Сделать профессиональное Наращивание волос в студии!

Если же вы – мастер, который желает научиться наращивать пряди на высшем уровне, то у нас есть для вас очень выгодное предложение. Посетите обучающие курсы признанного специалиста: Алёна Ашмарина проводит обучение наращиванию волос в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Ростов. Непременно посетите ее курсы, чтобы научиться первоклассно наращивать пряди любой длины «горячим» способом!

Мастерство Алёны успели оценить звезды массмедиа – в т.ч. Ольга Бузова. Посетите обучающий мастер-класс Алёны и получите все необходимые навыки для проведения процедур наращивания волос любого уровня сложности.

Современные виды наращивания волос

Немного расскажем о самых распространенных методиках, которые используют мастера сегодня.

- Капсульное наращивание. Это один из самых эффективных, но кропотливых методов. Сегодня такое наращивание завоевывает все большую популярность – ведь при умелом исполнении результат выглядит очень естественно. Данная методика относится к «горячей», поскольку мастер фиксирует капсулы на волосах клиента, расплавляя специальным нагретым инструментом.

- Немецкая техника предполагает использование прядок волос на специальных термозажимах. Также для фиксирования прядей при работе по данному методу используют специальные гильзы.

- Более быстрое наращивание – ленточное. Оно относится к «холодным» методикам. Высокая скорость работы достигается за счет крепления к волосам клиента не отдельных капсул или гильз с несколькими волосками, а сразу целой «гирлянды» тонких прядок. Наращивание занимает в данном случае несколько раз меньше времени, чем при предыдущих вариантах, но результат может выглядеть не совсем естественно.

Выбор способа наращивания волос зависит от личных предпочтений клиентки, ценника на работу, состояния волос, навыков мастера, свободного времени посетительницы (сколько она готова «пожертвовать» на процедуру) и т.д.
А что насчет расценок? Цена наращивания волос в студии может быть разной, она зависит от многих факторов: длины накладных прядей, типа «новых» волос (европейские, азиатские и т.д.), выбранной методики.
Посетите наш мастер-класс и научитесь профессионально наращивать волосы!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru