Взгляд инопланетного разума

1546 15
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://svpressa.ru/blogs/article/249790/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 14

    ИНОПЛАНЕТНЫЙ АГЕНТ, расстрелять.

  • 3883 2690

    https://www.youtube.com/watch?v=VMZYK4RAedc
    С 22 сек. Вообще фильм на ура)))))))

  • 19569 10335

    Хе-хе. Остапа понесло)
    По теме – кредит, хоть и кабала, но дает возможность взять лекарство.
    То, что лекарства и аптеки в основном частные – спасибо тем, кто крутил госпереворот в 1991 году, тем самым развалив СССР.
    Последователям – задуматься. Ибо после следующего переворота возможность “жизни” будут продавать по цене “души”, а точнее того, что от нее осталось.

  • 15013 1187

    Только инопланетяне могут спасти Серых и датиь им денег на лекарство))

  • 4790 4142

    Не ну а чё – свежий подход к свержению власти. Тема нло бутет особенно интересна зрителям рентв. Примерно так: демократические инопланетные братья, не берущие взяток и не пилящие межпланетный бюджет, помогите нам скинуть кровавого тирана. “тиран уходи! Все на первый межпланетный майдан! Инопланетяне нам помогут! Вся демократическая Вселенная за нас! Инопланетяне придут – порядок наведут! За нашу и вашу свободу!”

    • 10099 3992

      Еврейская партия “Единая Россия” ищет варианты удержания власти: или под видом инопланетян, или монархистов. Так путинист-бизнесмен Константин Малофеев, который отправлял Стрелкова на Донбасс, создаёт “монархическую партию”, куда входит и депутат Наталья Поклонская.Кремлёвский змей меняет шкуру. На их знамени двуглавый орёл.К.Малофеев – ярый путинист, а Путин голова змея, которая задушила Россию. Прошу не путат с настоящими монархистами.

  • 4790 4142

    Моя позиция что Путин лучше Ельцина и Горбачёва, а самый худшийвариант – Навальный. Если бы можно было выбирать я конечно выбрал бы какого нибудь идеального правителя, но пока нет таких предложений.

  • 44630 23598

    Как их пучит от клейма инагента.)Ну и что,что я содержанка пиндостана,зато я вам глаза раскрываю на “кровавый режим”.)))А ничего что нашу медицину рушили пиндоагенты еще с 90х,а теперь подсадили в основном на лекарства пиндостана за охрененную стоимость,ну и долба.обам льют в уши как плохо их теперь брать в кредит,и в этом канешно виноваты не они,а тот самый режим.)))

  • 24668 12834

    Неплохой текст, Серый. Коменты тоже интересны, оцени количество длб. Точно не тролли в таком количестве, люди такие. Мрут как мухи но терпят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru